Soriana Híper
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Comida Preparada
Helados
Ver más
Agregar
0
$ 122.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 76.50
($0.31/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 121.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 140.00
($1.56/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 36.00
22%
($0.0700/ml)
Bonice Refresco Congelado Bonnieve
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 101.00
$ 130.00
22%
($0.12/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 159.90
$ 163.00
1%
($2.91/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 52.90
($0.59/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.0524/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 1.89L
1 X 1,89 L
Agregar
0
$ 78.32
$ 97.90
20%
($0.75/ml)
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
105 mL
Ver todos
Platos listos
Ver más
Agregar
0
$ 95.00
($23.75/und)
Pollo Frito
4 Und
Agregar
0
$ 139.00
($139/und)
Pollo Rostizado
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
($35/und)
Pollo Frito Pechuga
1 Und
Agregar
0
$ 69.00
($0.16/g)
Del Día Milanesas de Pollo Empanizadas presentación de 450 gr.
450 g
Agregar
0
$ 167.00
($0.28/g)
Pilgrim's Boneless Buffalo Sabor Buffalo 600g
600 g
Agregar
0
$ 32.00
($32/und)
Pure Chico
1 Und
Agregar
0
$ 74.90
($0.30/g)
Dolores Paella Con Marisco 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 209.00
($0.30/g)
Boneless Valentina Bachoco 700 g
700 g
Agregar
0
$ 99.00/kg
$ 121.00/kg
18%
($0.0990/g)
Fajitas de Pollo
Desde 900g
Agregar
0
$ 57.90
($0.12/g)
Nuggets Prácticos Bachoco 500 g
500 g
Agregar
0
$ 36.90
($0.0923/g)
Chata Frijol con Chilorio Refrito Pouch
400 g
Agregar
0
$ 109.00
$ 124.00
12%
($0.16/g)
Alamesa Taquitos de Pollo Congelados
720 g
Agregar
0
$ 100.00
($0.28/g)
El Cazo Flautas Pollo 360g
360 g
Agregar
0
$ 67.50
($0.32/g)
Chata Chilorio de Cerdo el Original
215 g
Agregar
0
$ 109.00
$ 127.00
14%
($0.16/g)
Alamesa Taquitos Res 720g
720 g
Ver todos
Postres
Ver más
Agregar
0
$ 11.20
$ 11.90
5%
($0.0896/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 12.20
($0.13/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 13.40
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 12.20
($0.13/g)
Danette Natilla Sabor Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 11.20
$ 11.90
5%
($0.0896/g)
Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.0500/g)
Lala Gelatina Sabores Frutales 600g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.15/g)
Yoplait Flan Horneado Tipo Casero
1 X 220 g
Agregar
0
$ 6.00
($0.0600/g)
Gelatina Piña Lala 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 48.90
($0.0815/g)
Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 6x100g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.0995/g)
Flan Danette Sabor Vainilla Con Caramelo 2x100g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/g)
Gelatina Danette Sabor Fresa 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 99.00
($0.16/ml)
Pastel de Helado Viennetta Chocolate 650mL
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 11.90
($0.12/g)
Gelatina Danette Sabor Vainilla 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 11.90
$ 15.80
24%
($0.11/g)
D'Gari Polvo Para Preparar Flan Sabor Vainilla 115g
1 x 115 g
Agregar
0
$ 40.90
($0.41/g)
Flan de Vainilla Lala 6 Piezas x 100 g
6 X 100 g
Ver todos
Ver más