Soriana Híper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Pescados
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 129.00
($0.33/g)
Sierra Madre Filete de Tilapia Natural 400 g
400 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 189.00/kg
$ 274.90/kg
31%
($0.19/g)
Camarón Chico Sin Cabeza
Desde 200g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 69.90/kg
$ 101.90/kg
31%
($0.0699/g)
Mojarra Tilapia Grande
Desde 100g
Agregar
0
$ 129.00/kg
$ 179.00/kg
27%
($0.13/g)
Filete de Mojarra Descongelado
Desde 500g
Agregar
0
$ 99.00/kg
$ 115.90/kg
14%
($0.0990/g)
Filete De Mojarra Granja
Desde 200g
Agregar
0
$ 149.00/kg
($0.15/g)
Basa Filete Descongelado Blanco
Desde 100g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 114.00
($0.23/g)
Sierra Madre Filete de Pescado Barbero
500 g
Agregar
0
$ 59.90
$ 66.90
10%
($0.30/g)
Valley Foods Medallón de Atún Prime
200 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 159.00
($0.32/g)
Sierra Madre Filete de Pescado Blanco Empanizado
500 g
Agregar
0
$ 64.90/kg
$ 89.90/kg
27%
($0.0649/g)
Basa Filete Derojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 101.90/kg
($0.11/g)
Basa Filete Derojo
Desde 1120g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 229.00
$ 349.00
34%
($0.34/g)
Dolores Medallones de Atún Aleta Amarilla Premium
680 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 99.00
$ 143.90
31%
($99/und)
Don Faus Surimi Barrita de Cangrejo
1 Und
Agregar
0
$ 147.90
($0.53/g)
Valley Foods Salmón Dobles Porciones Fresh
283 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 199.00/kg
$ 295.90/kg
32%
($0.20/g)
Camarón Mediano Sin Cabeza
Desde 100g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 203.90/kg
($0.21/g)
Camarón Coctelero Chico
Desde 1000g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 299.00
($0.30/g)
Filete de Tilapia Blanco del Nilo por kg
1 Kg
Agregar
0
$ 429.00/kg
($0.43/g)
Robalo Especial 1 kg
Desde 1000g
Agregar
0
$ 17.00
$ 17.50
2%
($0.22/g)
Mazatún Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua
78 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 69.00
($0.14/g)
Figuritas de Pescado Empanizado
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 159.00
($0.32/g)
Sierra Madre Filete de Pescado Blanco del Nilo Pimienta Limón
500 g
Agregar
0
$ 94.90/kg
$ 119.00/kg
20%
($0.0949/g)
Mojarra Tilapia Fresca
Desde 100g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 159.00
($0.32/g)
Sierra Madre Filete Blanco Nilo Al Ajillo
500 g
Agregar
0
$ 59.90
$ 64.00
6%
($0.30/g)
Valley Foods Cubito de Atún Prime
200 g
Ver más