Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Mascotas
Vinos y licores
Cuidado personal
Chocolates y Dulces
Comida preparada
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Combos
Otros
Snacks y galletas
Botanas
Ver más
Agregar
0
$ 57.90
($0.26/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.18/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.31/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.39/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.34/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 57.90
($0.27/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 58.50
($0.37/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.20/g)
Botana Takis Intense Nacho
50 g
Agregar
0
$ 140.00
($1.63/g)
Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
86 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.44/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.32/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 64.50
($0.27/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.27/g)
Fritura Tamarindo Picante Doritos 95 grs
95 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.43/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.28/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
$ 30.50
($0.22/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.17/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 16.50
($0.29/g)
Chokis Galleta con Chips de Chocolate
1 X 57 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.0344/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.16/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.15/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.13/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 112.00
($0.38/g)
Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
1 X 300 g
Agregar
0
$ 5.00
($0.12/g)
Rocko 44 g Marinela Galletas
1 X 44 g
Agregar
0
$ 38.90
($38.90/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 42.50
17%
($0.14/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 38.50
($0.19/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 39.50
($0.15/g)
Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
1 X 273.6 g
Agregar
0
$ 23.90
($0.21/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.21/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Ver todos
Pastelitos
Ver más
Agregar
0
$ 49.90
($0.26/g)
Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g
1 X 192 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.30/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 79.90
$ 86.00
7%
($0.22/g)
Little Debbie Pastelito Cosmic Brownie 372g
1 X 372 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.37/g)
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.37/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.15/g)
Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo
1 x 160 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.33/g)
Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles
1 X 200 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 24.00
16%
($0.21/g)
Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores
1 X 96 g
Agregar
0
$ 49.90
($0.23/g)
Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g
1 X 224 g
Agregar
0
$ 15.50
($0.39/g)
Pastelito Hershey’s 40 g Marinela
1 x 40 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.39/g)
Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao
1 X 117 g
Agregar
0
$ 107.00
($0.31/g)
Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g
349 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.41/g)
Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und
1 X 195 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.33/g)
Taifelds Brownies Light con Fibras Chocolate y Arándanos
1 X 190.0 g
Ver todos
Ver más