Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Mascotas
Vinos y licores
Cuidado personal
Chocolates y Dulces
Comida preparada
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Combos
Otros
Botanas
Agregar
0
$ 57.90
($0.26/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.18/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.31/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.39/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.34/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 57.90
($0.27/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 58.50
($0.37/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.20/g)
Botana Takis Intense Nacho
50 g
Agregar
0
$ 140.00
($1.63/g)
Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
86 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.44/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.32/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 64.50
($0.27/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.27/g)
Fritura Tamarindo Picante Doritos 95 grs
95 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.43/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.28/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 29.90
$ 37.90
21%
($0.15/g)
Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.33/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.44/g)
Chip's Fuego Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 41.90
$ 44.90
6%
($0.29/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 41.90
$ 44.50
5%
($0.27/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 44.50
($0.38/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Agregar
0
$ 41.90
$ 43.90
4%
($0.26/g)
Sabritones Botana Frituras Chile y Limón 165g
165 g
Agregar
0
$ 59.50
($0.25/g)
Sabritas Tostitos Xtra Flamin Hot 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 37.50
($0.18/g)
Enkantón Botanero Surtido
210 g
Ver más