Soriana
Soriana a Domicilio
Soriana

Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Cervezas
    • Para el hogar
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Chocolates y Dulces
    • Comida preparada
    • Minifarmacia
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina
    • Combos
    • Otros

    Frutas y verduras

    Frutas

    Ver más
    0
    Plátano Chiapas
    $ 5.44/u
    ($0.0259/g)

    Plátano Chiapas

    Aprox. 210g/ud
    0
    Limón Con Semilla Grande
    $ 1.51/u$ 1.89/u
    20%
    ($0.0358/g)

    Limón Con Semilla Grande

    Aprox. 42g/ud
    0
    Plátano Macho Maduro
    $ 7.78/u
    ($0.0389/g)

    Plátano Macho Maduro

    Aprox. 200g/ud
    0
    Aguacate Hass
    $ 11.20/u$ 14.98/u
    25%
    ($0.0448/g)

    Aguacate Hass

    Aprox. 250g/ud
    0
    Manzana Golden
    $ 12.10/u
    ($0.0605/g)

    Manzana Golden

    Aprox. 200g/ud
    0
    Guayaba
    $ 4.48/u
    ($0.0560/g)

    Guayaba

    Aprox. 80g/ud
    0
    Kiwi
    $ 14.30/u
    ($0.15/g)

    Kiwi

    Aprox. 100g/ud
    0
    Manzana Royal Gala
    $ 10.70/u$ 14.23/u
    24%
    ($0.0428/g)

    Manzana Royal Gala

    Aprox. 250g/ud
    0
    Manzana Granny Smith
    $ 11.51/u
    ($0.0548/g)

    Manzana Granny Smith

    Aprox. 210g/ud
    0
    Naranja Valencia
    $ 10.86/u$ 13.13/u
    17%
    ($0.0388/g)

    Naranja Valencia

    Aprox. 280g/ud
    0
    Manzana Red Delicious
    $ 10.96/u
    ($0.0498/g)

    Manzana Red Delicious

    Aprox. 220g/ud
    0
    Pera Bartlet Fresca
    $ 12.96/u
    ($0.0648/g)

    Pera Bartlet Fresca

    Aprox. 200g/ud
    0
    Sandía Con Semilla
    $ 41.58/u
    ($0.0189/g)

    Sandía Con Semilla

    Aprox. 2200g/ud
    0
    Pera Danjuo
    $ 25.92/u
    ($0.0648/g)

    Pera Danjuo

    Aprox. 400g/ud
    0
    Uva Blanca Sin Semilla
    $ 84.80/kg$ 99.80/kg
    15%
    ($0.0848/g)

    Uva Blanca Sin Semilla

    Desde 400g
    Ver todos

    Verduras

    Ver más
    0
    Tomate Guaje Saladette
    $ 5.24/u$ 5.99/u
    12%
    ($0.0349/g)

    Tomate Guaje Saladette

    Aprox. 150g/ud
    0
    Pepino Verde
    $ 13.08/u$ 16.74/u
    21%
    ($0.0218/g)

    Pepino Verde

    Aprox. 600g/ud
    0
    Calabaza Italiana Criolla
    $ 8.78/u
    ($0.0399/g)

    Calabaza Italiana Criolla

    Aprox. 220g/ud
    0
    Tomate Verde Sin Cascara
    $ 3.28/u$ 4.00/u
    18%
    ($0.0328/g)

    Tomate Verde Sin Cascara

    Aprox. 100g/ud
    0
    Cebolla Blanca 1 kg
    $ 24.92/u
    ($0.0639/g)

    Cebolla Blanca 1 kg

    Aprox. 390g/ud
    0
    Zanahoria Suelta
    $ 2.54/u
    ($0.0169/g)

    Zanahoria Suelta

    Aprox. 150g/ud
    0
    Brócoli
    Orgánico
    $ 17.50/u
    ($0.0500/g)

    Brócoli

    Aprox. 350g/ud
    0
    Col Blanca
    $ 20.72/u
    ($0.0259/g)

    Col Blanca

    Aprox. 800g/ud
    0
    Champiñón Blanco
    $ 11.45/u
    ($0.12/g)

    Champiñón Blanco

    Aprox. 100g/ud
    0
    Cebolla Morada
    $ 20.97/u
    ($0.0599/g)

    Cebolla Morada

    Aprox. 350g/ud
    0
    Chile Poblano
    $ 62.00/kg
    ($0.0620/g)

    Chile Poblano

    Desde 230g
    0
    Glorys Tomate Cherry 283 grs
    $ 58.90
    ($0.21/g)

    Glorys Tomate Cherry 283 grs

    283 g
    0
    Corazón de Lechuga Orejona por Unidad
    Orgánico
    $ 47.90
    ($15.97/und)

    Corazón de Lechuga Orejona por Unidad

    3 Und
    0
    Monte Blanco Champiñón Rebanado 225 grs
    $ 45.50
    ($0.21/g)

    Monte Blanco Champiñón Rebanado 225 grs

    225 g
    0
    Granel Ajo
    $ 12.54/u
    ($0.20/g)

    Granel Ajo

    Aprox. 63g/ud
    Ver todos

    Papas, yucas y tubérculos

    Ver más
    0
    Papa Morena
    Alto en fibra
    $ 2.63/u
    ($0.0219/g)

    Papa Morena

    Aprox. 120g/ud
    0
    Jicama
    Alto en fibra
    $ 26.91/u
    ($0.0299/g)

    Jicama

    Aprox. 900g/ud
    0
    Betabel
    Alto en fibra
    $ 15.26/u
    ($0.0339/g)

    Betabel

    Aprox. 450g/ud
    0
    Papa Cambray
    Alto en fibra
    $ 49.90/kg
    ($0.0499/g)

    Papa Cambray

    Desde 100g
    0
    Papa Blanca
    Alto en fibra
    $ 11.20/u$ 15.73/u
    28%
    ($0.0448/g)

    Papa Blanca

    Aprox. 250g/ud
    0
    Jengibre
    $ 194.90/kg
    ($0.20/g)

    Jengibre

    Desde 183g
    0
    Papa Russet en Bolsa
    $ 29.90
    ($0.0220/g)

    Papa Russet en Bolsa

    3 Lb
    0
    Camote Amarillo
    $ 30.11/u
    ($0.0669/g)

    Camote Amarillo

    Aprox. 450g/ud
    0
    Valley Foods Papa Extreme
    $ 49.50
    ($0.32/g)

    Valley Foods Papa Extreme

    155 g
    0
    Valley Foods Papa Frita Congelada Corte Rizado
    $ 64.90
    ($0.0649/g)

    Valley Foods Papa Frita Congelada Corte Rizado

    1 Kg
    0
    Valley Foods Papa Corte Rizado
    $ 39.90
    ($0.0798/g)

    Valley Foods Papa Corte Rizado

    500 g
    0
    Valley Foods Papa Congelada Bear Tots Kids
    $ 49.90
    ($0.0998/g)

    Valley Foods Papa Congelada Bear Tots Kids

    500 g
    0
    Valley Foods Papa Steakhouse Fries Fresh
    $ 65.50
    ($0.14/g)

    Valley Foods Papa Steakhouse Fries Fresh

    500 g
    0
    Tasteful Papa Petit Amarilla
    $ 59.90
    ($0.0441/g)

    Tasteful Papa Petit Amarilla

    3 Lb
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.