Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Mascotas
Vinos y licores
Cuidado personal
Chocolates y Dulces
Comida preparada
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Combos
Otros
Chocolates y Dulces
Chocolates
Ver más
Agregar
0
$ 26.90
($0.63/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.75/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.70/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 72.90
($0.61/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate Mega 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.78/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 99.90
($1/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 106.00
($1.06/g)
Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 15.50
($0.74/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 103.00
($0.55/g)
Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g
1 und x 190 gr
Agregar
0
$ 125.00
($1/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.50/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 17.20
($0.96/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.28/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 87.90
($0.82/g)
Kinder Bueno Mini Chocolate Relleno de Avellana 108g
1 X 108 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.48/g)
Hershey's Cookies Bites Chocolate Blanco 81g
1 X 94 g
Ver todos
Gomitas y caramelos
Ver más
Agregar
0
$ 27.00
($0.60/g)
Skwinkles Dulce Chunks Mango Tamarindo Enchilados 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.56/g)
Paleta Payaso Malvavisco Mini Bolsa 100g
100 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.20/g)
Vero Mix Paletas Surtidas 288g
1 X 288 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.56/g)
Panditas Gomas de Oso Sabores Frutales Clásicas
1 X 45 g
Agregar
0
$ 26.00
($1.45/und)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Menta
1 X 18.0 Und
Agregar
0
$ 28.90
($0.42/g)
Bubu Lubu Malvavisco Sabor Fresa 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 16.90
($0.57/g)
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
1 X 30 g
Agregar
0
$ 20.90
($0.48/g)
Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate
1 x 43.5 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.32/g)
Pelonetes Dulce Enchilado Sabor Tamarindo
1 X 180 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.39/g)
Panditas Gomitas Sabor Fresa 65g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.52/g)
Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 13.00
($0.96/g)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Yerbabuena Xtra Care
1 X 13.6 g
Agregar
0
$ 25.50
($0.41/g)
Ricolino Dulcigomas Gomita Sabor a Frutas
1 X 63 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Saladino Gomitas Mango 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.44/g)
Clorets Goma de Mascar Menta Clorofila 36.4g
1 X 36.4 g
Ver todos
Pochoclos
Ver más
Agregar
0
$ 23.50
($0.27/g)
Act II Palomita de Maíz para Microondas Sabor a Queso Jalapeño
1 X 89 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.50/g)
Act II Palomitas de Maíz Sabor Queso 45 grs
1 X 45 g
Agregar
0
$ 51.90
($0.20/g)
Act II Pack Palomitas de Maíz Sabor Extra Mantequilla
1 X 270 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.27/g)
Act II Palomitas para Microondas Sabor a Queso Xtremo
1 X 89 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.39/g)
Act II Palomitas Microondas Mantequilla Extra 90g
1 X 52 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.27/g)
Act II Palomitas para Microondas Sabor a Chile y Limón
1 x 87.5 g
Agregar
0
$ 49.00
($0.45/g)
Slim Pop Palomitas Explotadas Queso Cheddar
1 X 110.0 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.0570/g)
Verde Valle Maíz Palomero 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.27/g)
Act II Palomitas Para Microondas Sabor Habanero Limón 88g
88 g
Agregar
0
$ 49.90
($0.46/g)
Slim Pop Palomitas de Maíz Sal de Mar 110g
1 X 110 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.23/g)
Act II Palomitas Para Microondas Sabor Natural
1 X 90.0 g
Agregar
0
$ 47.00
($0.43/g)
Act II Palomitas de Maíz Sabor a Chile y Limón
1 X 110 g
Agregar
0
$ 23.90
($0.26/g)
ACT II Palomitas Sabor a Caramelo 95g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.26/g)
Act II Snack Palomitas Para Microondas Sabor Mantequilla
1 X 45 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 51.90
($0.42/g)
Slim Pop Palomita de Maíz Stranger Things Salsas Negras
1 x 125 g
Ver todos
Ver más