Soriana
Soriana a Domicilio
Soriana

Soriana

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Cervezas
  • Para el hogar
  • Carnes
    • Helados y postres
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Chocolates y Dulces
    • Comida preparada
    • Minifarmacia
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina
    • Combos
    • Otros

    Carnes

    Res

    Ver más
    0
    Rancho Santa Fe  Bisteck Del 7 De Res
    $ 209.00/kg
    ($0.21/g)

    Rancho Santa Fe Bisteck Del 7 De Res

    Desde 500g
    0
    Pierna De Cerdo Con Hueso Congelada
    $ 78.00/kg
    ($0.0780/g)

    Pierna De Cerdo Con Hueso Congelada

    Desde 100g
    0
    Sukarne Carne Arrachera Marinada Ligera de Res
    $ 239.00
    ($0.48/g)

    Sukarne Carne Arrachera Marinada Ligera de Res

    500 g
    0
    Sukarne Carne Deshebrada de Res
    $ 159.00
    ($0.53/g)

    Sukarne Carne Deshebrada de Res

    300 g
    0
    Rancho Don Francisco Molida De Res 80/20 Especial
    Alto en proteina
    $ 135.90/kg
    ($0.14/g)

    Rancho Don Francisco Molida De Res 80/20 Especial

    Desde 500g
    0
    Rancho Santa Fe Carne Molida De Res Economica A Granel
    Alto en proteina
    $ 153.90/kg$ 169.00/kg
    8%
    ($0.16/g)

    Rancho Santa Fe Carne Molida De Res Economica A Granel

    Desde 500g
    0
    Molida de Res 90/10 Rancho Don Francisco
    $ 44.90$ 119.00
    62%
    ($0.0998/g)

    Molida de Res 90/10 Rancho Don Francisco

    450 g
    0
    Sukarne Hígado de Res Rebanado 500 g
    $ 42.90
    ($0.0858/g)

    Sukarne Hígado de Res Rebanado 500 g

    500 g
    0
    Molida Top Sirlion Rancho Don Francisco Selecta
    $ 269.00/kg
    ($0.27/g)

    Molida Top Sirlion Rancho Don Francisco Selecta

    Desde 200g
    0
    Rib Eye de Ternera
    $ 482.00/kg
    ($0.49/g)

    Rib Eye de Ternera

    Desde 100g
    0
    Camberete De Res Sin Hueso
    $ 209.00/kg$ 234.00/kg
    10%
    ($0.21/g)

    Camberete De Res Sin Hueso

    Desde 900g
    0
    Costilla con Flecha para Asar
    $ 269.00/kg$ 274.00/kg
    1%
    ($0.27/g)

    Costilla con Flecha para Asar

    Desde 500g
    0
    Milanesa De Res Rancho Don Francisco
    Alto en proteina
    $ 239.00/kg
    ($0.24/g)

    Milanesa De Res Rancho Don Francisco

    Desde 467g
    0
    Milanesa De Res Punta Negra Rancho Don Francisco
    $ 259.00/kg
    ($0.26/g)

    Milanesa De Res Punta Negra Rancho Don Francisco

    Desde 200g
    0
    Rancho Don Francisco Molida de Res 90/10 Selecta
    $ 239.00/kg
    ($0.24/g)

    Rancho Don Francisco Molida de Res 90/10 Selecta

    Desde 500g
    Ver todos

    Pollos y aves

    Ver más
    0
    Pierna Y Muslo Corte Americano Fresca
    Alto en proteina
    $ 29.90/kg$ 38.90/kg
    23%
    ($0.0299/g)

    Pierna Y Muslo Corte Americano Fresca

    Desde 500g
    0
    Boneless De Pollo Bufalo
    Alto en proteina
    $ 15.90/u$ 16.10/u
    1%
    ($0.16/g)

    Boneless De Pollo Bufalo

    Aprox. 100g/pqt
    0
    Milanesa De Pollo
    Alto en proteina
    $ 159.90/kg
    ($0.16/g)

    Milanesa De Pollo

    Desde 900g
    0
    Bachoco Milanesa de Pollo
    $ 89.45/u$ 104.45/u
    14%
    ($0.18/g)

    Bachoco Milanesa de Pollo

    Aprox. 500g/ud
    0
    Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
    $ 144.00
    ($0.21/g)

    Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs

    700 g
    0
    Pechuga de Pollo Sin Piel
    $ 147.90/kg
    ($0.15/g)

    Pechuga de Pollo Sin Piel

    Desde 250g
    0
    Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g
    $ 69.00
    ($0.14/g)

    Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g

    500 g
    0
    Bachoco Filete de Pechuga Pollo
    $ 79.95/u$ 94.50/u
    15%
    ($0.16/g)

    Bachoco Filete de Pechuga Pollo

    Aprox. 500g/pqt
    0
    Pilgrims Pechuga Sabor Grill
    $ 285.00
    ($0.41/g)

    Pilgrims Pechuga Sabor Grill

    700 g
    0
    Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
    $ 215.00
    ($0.33/g)

    Tyson Pechuga de Pollo Mezquite

    670 g
    0
    Bachoco Pechuga de Pollo Con Hueso
    $ 74.45/u
    ($0.15/g)

    Bachoco Pechuga de Pollo Con Hueso

    Aprox. 500g/pqt
    0
    Pierna Y Muslo Corte Americano Congelado
    $ 34.90/kg
    ($0.0349/g)

    Pierna Y Muslo Corte Americano Congelado

    Desde 300g
    0
    Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
    $ 178.00
    ($0.26/g)

    Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g

    700 g
    0
    Del Día Nuggets de Pollo en Forma de Dinosaurio
    $ 72.90
    ($0.17/g)

    Del Día Nuggets de Pollo en Forma de Dinosaurio

    450 g
    0
    Palomita de Pollo
    $ 24.90/u
    ($0.25/g)

    Palomita de Pollo

    Aprox. 100g/pqt
    Ver todos

    Charcutería

    Ver más
    0
    Fud Tocino Ahumado 250 grs
    $ 85.90$ 92.50
    7%
    ($0.35/g)

    Fud Tocino Ahumado 250 grs

    250 g
    0
    San Rafael Salchicha de Pavo
    $ 57.90$ 61.90
    6%
    ($0.12/g)

    San Rafael Salchicha de Pavo

    500 g
    0
    Zwan Salchicha de Pavo Premium
    $ 51.90
    ($0.11/g)

    Zwan Salchicha de Pavo Premium

    500 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena
    $ 25.50$ 34.50
    26%
    ($0.0638/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena

    400 g
    0
    Chata Chorizo de Cerdo Ranchero
    $ 31.90
    ($0.15/g)

    Chata Chorizo de Cerdo Ranchero

    215 g
    0
    Chimex Salchichas con Pavo
    $ 25.00$ 27.50
    9%
    ($0.0625/g)

    Chimex Salchichas con Pavo

    400 g
    0
    Chimex Salchicha para Asar 800g
    $ 77.00$ 81.50
    5%
    ($0.0963/g)

    Chimex Salchicha para Asar 800g

    800 g
    0
    Burr Tocino Ahumado 170 grs
    $ 49.50
    ($0.30/g)

    Burr Tocino Ahumado 170 grs

    170 g
    0
    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
    $ 40.90
    ($0.0818/g)

    Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs

    500 g
    0
    Fud Rollito Pechuga Y Queso 200 grs
    $ 66.50
    ($0.34/g)

    Fud Rollito Pechuga Y Queso 200 grs

    1 X 200 g
    0
    Kir Chorizo Casero 200g
    $ 19.90
    ($0.0995/g)

    Kir Chorizo Casero 200g

    200 g
    0
    San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance
    $ 104.50$ 115.00
    9%
    ($0.21/g)

    San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance

    500 g
    0
    Better Balance Salchicha Clásica 265g
    $ 57.50
    ($0.24/g)

    Better Balance Salchicha Clásica 265g

    245 g
    0
    Tia Lencha Carne Seca de Res
    $ 49.90
    ($1/g)

    Tia Lencha Carne Seca de Res

    50 g
    0
    Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo
    $ 46.50$ 63.00
    26%
    ($0.0582/g)

    Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo

    800 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.