Soriana
Soriana a Domicilio
Soriana

Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Cervezas
  • Para el hogar
  • Carnes
  • Helados y postres
  • Mascotas
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
    • Chocolates y Dulces
    • Comida preparada
    • Minifarmacia
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina
    • Combos
    • Otros

    Cuidado personal

    Aseo y belleza

    Ver más
    0
    Garnier Mascarilla Facial en Tela para Ojos Anti Arrugas con Naranja
    $ 56.00
    ($9.34/g)

    Garnier Mascarilla Facial en Tela para Ojos Anti Arrugas con Naranja

    1 X 6 g
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 66.00$ 80.00
    17%
    ($0.14/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
    $ 128.00
    ($2.21/g)

    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

    1 X 58 g
    0
    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
    $ 97.90
    ($0.66/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 64.40$ 80.50
    19%
    ($0.15/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 85.90
    ($0.58/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
    $ 66.90
    ($0.45/ml)

    Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida

    1 x 150 mL
    0
    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
    $ 119.25$ 159.00
    25%
    ($0.21/ml)

    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee

    1 X 577.0 mL
    0
    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
    $ 86.50
    ($0.90/g)

    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill

    1 X 97 g
    0
    Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
    $ 40.00$ 52.50
    23%
    ($0.67/ml)

    Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz

    1 X 60 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 114.90$ 147.00
    21%
    ($0.29/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray
    $ 62.80$ 78.50
    20%
    ($0.42/ml)

    Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray

    1 X 150 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
    $ 35.00$ 40.50
    13%
    ($0.28/ml)

    Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml

    1 X 125 mL
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 42.00$ 47.50
    11%
    ($0.35/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    Ver todos

    Cuidado del cabello

    Ver más
    0
    Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
    $ 174.00
    ($0.26/ml)

    Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml

    1 X 680 mL
    0
    Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 171.00
    ($0.86/ml)

    Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
    $ 163.00
    ($1.63/ml)

    Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo

    1 X 100 mL
    0
    Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
    $ 87.90
    ($0.24/ml)

    Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml

    375 mL
    0
    Dove Shampoo Fuerza Anticaída
    Libre de Parabenos
    $ 117.00
    ($0.30/ml)

    Dove Shampoo Fuerza Anticaída

    1 x 400 mL
    0
    Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
    Libre de crueldad animal
    $ 115.00
    ($115/und)

    Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0

    1 x 1 Und
    0
    Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
    $ 75.00$ 92.90
    19%
    ($0.21/ml)

    Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante

    1 X 370 mL
    0
    Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
    $ 128.00
    ($2.14/ml)

    Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml

    1 x 60 mL
    0
    Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
    $ 94.90
    ($0.16/ml)

    Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico

    1 X 620 mL
    0
    Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
    $ 70.50$ 99.50
    29%
    ($70.50/und)

    Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza

    1 x 1 Und
    0
    Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
    $ 74.18$ 98.90
    24%
    ($0.88/g)

    Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante

    1 X 85 g
    0
    L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
    $ 174.00
    ($0.26/ml)

    L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido

    1 X 680 mL
    0
    Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
    $ 80.00
    ($80/und)

    Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático

    1 X 1.0 Und
    0
    Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
    Libre de crueldad animal
    $ 93.20
    ($93.20/und)

    Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U

    1 X 1 Und
    0
    Organix Suero Nutritivo Capilar
    Libre de crueldad animal
    $ 188.00$ 235.00
    20%
    ($1.60/ml)

    Organix Suero Nutritivo Capilar

    1 X 118 mL
    Ver todos

    Higiene femenina

    Ver más
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 46.90
    ($4.69/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
    $ 55.00$ 64.50
    14%
    ($1.62/und)

    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza

    1 X 34 Und
    0
    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
    $ 66.10
    ($3.31/und)

    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und

    1 X 20 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud
    $ 49.00$ 54.50
    10%
    ($6.13/und)

    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud

    1 x 8 Und
    0
    Tampax Tampón Pearl Super Plus
    $ 89.00$ 115.00
    22%
    ($5.57/und)

    Tampax Tampón Pearl Super Plus

    1 x 16 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 33.90
    ($3.39/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
    $ 48.50
    ($4.05/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Always Protectores Diarios con Perfume 40 Unidades
    $ 50.50
    ($1.27/und)

    Always Protectores Diarios con Perfume 40 Unidades

    40 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
    $ 67.50
    ($22.50/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 38.80
    ($3.24/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
    $ 89.00$ 99.90
    10%
    ($5.57/und)

    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz

    16 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und
    $ 67.50
    ($22.50/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 52.50
    ($5.25/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
    $ 53.00$ 61.50
    13%
    ($1.48/und)

    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas

    1 X 36 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 49.90
    ($4.99/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.