Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Mascotas
Vinos y licores
Cuidado personal
Chocolates y Dulces
Comida preparada
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Combos
Otros
Cuidado del cabello
Agregar
0
$ 174.00
($0.26/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 171.00
($0.86/ml)
Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 163.00
($1.63/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 87.90
($0.24/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 115.00
($115/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 117.00
($0.30/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 92.90
19%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 128.00
($2.14/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 94.90
($0.16/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 70.50
$ 99.50
29%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 74.18
$ 98.90
24%
($0.88/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 174.00
($0.26/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 188.00
$ 235.00
20%
($1.60/ml)
Organix Suero Nutritivo Capilar
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 72.50
$ 122.00
40%
($0.12/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 116.00
($0.39/ml)
Pantene Tratamiento Molecular
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 164.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 77.50
($0.23/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Wella Koleston Tinte Permanente Capilar Tono 20 Negro
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 160.00
($0.24/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Ver más