Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Mascotas
Vinos y licores
Cuidado personal
Chocolates y Dulces
Comida preparada
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Combos
Otros
Chocolates
Agregar
0
$ 26.90
($0.63/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.75/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.70/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 72.90
($0.61/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate Mega 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.78/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 99.90
($1/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 106.00
($1.06/g)
Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 103.00
($0.55/g)
Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g
1 und x 190 gr
Agregar
0
$ 15.50
($0.74/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 125.00
($1/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.50/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 17.20
($0.96/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.28/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 87.90
($0.82/g)
Kinder Bueno Mini Chocolate Relleno de Avellana 108g
1 X 108 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.48/g)
Hershey's Cookies Bites Chocolate Blanco 81g
1 X 94 g
Agregar
0
$ 161.00
($1.08/g)
Raffaello Galleta Coco Ferrero Confetteria 10 g x 15 Und
1 X 150 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 25.90
($1.37/g)
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1 X 19 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 137.00
($0.46/g)
Hershey's Chispas Chocolate Semiamargo 300g
1 X 300 g
Agregar
0
$ 80.50
($0.75/g)
Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g
1 x 107.5 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 21.00
($0.62/g)
Hersheys Kisses Chocolate Con Leche en Forma de Gotas
1 X 34.2 g
Agregar
0
$ 38.90
($1.30/g)
Raffaello Galleta Cubierta Coco 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.75/g)
Chocolate Kit Kat con Leche Chunky 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 26.90
($0.42/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.70/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Ver más