Súper Akí
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Vinos y licores
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Cuidado personal
Café y Chocolate
Mascotas
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Comida preparada
Utensilios de Cocina
Otros
Snacks y galletas
Botanas
Ver más
Agregar
0
$ 63.00
($0.29/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 42.69
$ 52.74
19%
($0.43/g)
Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
100 g
Agregar
0
$ 81.60
($0.38/g)
Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
215 g
Agregar
0
$ 71.94
($0.24/g)
La Lupita Botana de Harina de Trigo con Chile Charritos
300 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 58.74
($0.30/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.33/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 85.80
($0.43/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.44/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 43.49
$ 57.54
24%
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 36.60
($0.67/g)
Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
55 g
Agregar
0
$ 48.60
($0.49/g)
Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño
100 g
Agregar
0
$ 35.94
($0.66/g)
Chip'S Papas Fritas Jalapeño 55g
55 g
Agregar
0
$ 37.80
($0.41/g)
Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
94 g
Agregar
0
$ 83.40
($0.56/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 73.20
($0.31/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
$ 67.04
($0.41/g)
Oreo Galletas White Fudge 166.4g
165 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 40.88
($0.30/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 46.33
($0.19/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 10.90
($0.0375/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 65.95
($0.19/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 51.18
($0.20/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 45.73
($0.21/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 20.17
($0.18/g)
Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
1 X 113 g
Agregar
0
$ 52.87
($52.87/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 49.60
($0.19/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 43.55
($0.18/g)
Galleta Príncipe Chocolate 4 Und 252 g Marinela Galletas
1 X 252.0 g
Agregar
0
$ 44.64
($0.22/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 25.07
($0.22/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 45.73
($0.22/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Agregar
0
$ 71.40
($0.30/g)
Quaker Galleta Avena y Chocolate 240 grs
1 X 240 g
Ver todos
Pastelitos
Ver más
Agregar
0
$ 71.50
($0.38/g)
Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g
1 X 192 g
Agregar
0
$ 28.95
($0.37/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 27.95
($0.18/g)
Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo
1 x 160 g
Agregar
0
$ 71.50
($0.36/g)
Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles
1 X 200 g
Agregar
0
$ 14.95
$ 22.50
33%
($0.30/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 73.50
($0.33/g)
Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g
1 X 224 g
Agregar
0
$ 15.95
($0.40/g)
Pastelito Hershey’s 40 g Marinela
1 x 40 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.29/g)
Pastelito Bocadin 40 g Bocadin
1 X 40 g
Agregar
0
$ 58.95
($0.51/g)
Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao
1 X 117 g
Agregar
0
$ 62.50
($0.33/g)
Taifelds Brownies Light con Fibras Chocolate y Arándanos
1 X 190.0 g
Pronto de vuelta
$ 21.95
($0.57/g)
Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g
1 X 39 g
Pronto de vuelta
$ 97.50
($0.50/g)
Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und
1 X 195 g
Ver todos
Ver más