Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Carnes
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 64.22
$ 98.02
34%
($0.26/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 51.52
($0.11/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.0700/g)
Chimex Salchichas con Pavo
400 g
Agregar
0
$ 56.00
($0.12/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 73.67
$ 90.66
18%
($0.15/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium
500 g
Agregar
0
$ 33.54
($0.17/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Casero
200 g
Agregar
0
$ 188.16
($0.41/g)
Capistrano Salchicha de Res Tipo Alemán
460 g
Agregar
0
$ 68.88
($0.0861/g)
Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo
800 g
Agregar
0
$ 43.92
$ 68.32
35%
($0.0879/g)
San Rafael Salchicha Pavo Golden 294
500 g
Agregar
0
$ 28.13
($1.23/g)
Peperami Salami Original 23g
23 g
Agregar
0
$ 61.54
($0.31/g)
Fud Chorizo con Pavo
2 X 200 g
Agregar
0
$ 69.48
$ 108.08
35%
($0.14/g)
San Rafael Salchicha de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 54.81
$ 73.36
25%
($0.11/g)
Kir Salchicha de Pavo 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 99.12
($0.20/g)
Tagamanga Salchicha Para Hotdog 1 pza
500 g
Agregar
0
$ 54.36
$ 84.56
35%
($0.11/g)
Fud Salchichas de Pavo 500g
500 g
Ver todos
Pollos y aves
Ver más
Agregar
0
$ 88.24
($0.18/g)
Del Día Pechuga de Pollo Rellena de Jamón y Queso
490 g
Agregar
0
$ 74.07
($0.15/g)
Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g
500 g
Agregar
0
$ 284.49
($0.41/g)
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
700 g
Agregar
0
$ 180.94
($0.26/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
700 g
Agregar
0
$ 104.59
($0.42/g)
Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
250 g
Agregar
0
$ 79.03
($0.18/g)
Del Día Nuggets de Pollo en Forma de Dinosaurio
450 g
Agregar
0
$ 76.25
($0.16/g)
Filetitos Prácticos Bachoco 500 g
500 g
Agregar
0
$ 135.16/kg
($0.14/g)
Bachoco Alas Marinadas Picositas
Desde 500g
Agregar
0
$ 34.83/kg
($0.0349/g)
Pierna y Muslo de Pollo Corte Americano
Desde 500g
Agregar
0
$ 76.25
($0.16/g)
Milanesa Prácticos Bachoco 500 g
500 g
Agregar
0
$ 40.42
$ 74.67
45%
($0.0809/g)
Del Día Palomitas de Pollo Empanizadas 500 g
500 g
Agregar
0
$ 101.32/kg
($0.11/g)
Pechuga Sin Hueso Congelada
Desde 500g
Agregar
0
$ 191.84/kg
($0.20/g)
Pechuga Sin Hueso Congelada
Desde 500g
Agregar
0
$ 186.91/kg
$ 216.91/kg
13%
($0.19/g)
Bachoco Pechuga Sin Hueso de Pollo
Desde 500g
Agregar
0
$ 95.38
($0.20/g)
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
500 g
Ver todos
Res
Ver más
Agregar
0
$ 301.28/kg
($0.31/g)
Bistec de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 151.20
($0.45/g)
New York Carne de Res Arreo Beef
340 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 147.84/kg
($0.15/g)
Carne Molida de Res Selecta kg
Desde 500g
Agregar
0
$ 135.52
($0.15/g)
Hamburguesa de Arrachera Bachoco Parrilleros 904 g
904 g
Agregar
0
$ 255.36
($0.54/g)
Cecina Extrafina Bachoco Parrilleros 480 g
480 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 95.14
($0.19/g)
Diablo Arrachera Marinada de Re
500 g
Agregar
0
$ 245.28/kg
($0.25/g)
Chuleta de Res Para Asar
Desde 570g
Agregar
0
$ 314.72/kg
($0.32/g)
Cuete de Res
Desde 1000g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 368.48/kg
($0.37/g)
Arrachera de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 153.44
($0.36/g)
Practi Chef Fajita Estilo Arrachera Marinada
430 g
Agregar
0
$ 603.68/kg
($0.61/g)
Filete de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 127.68/kg
($0.13/g)
Milanesa Fresca de Cerdo
Desde 500g
Agregar
0
$ 100.74/kg
($0.11/g)
Pierna Fresca de Cerdo
Desde 500g
Agregar
0
$ 218.40
($1.46/g)
Northstar Beef Carne para Hamburguesa Sirloin
150 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 208.32
($0.18/g)
Northstar Beef Carne para Hamburguesa Arrachera
1 X 1.2 Kg
Ver todos
Ver más