Súper Akí
Súper Akí a Domicilio
Súper Akí

Súper Akí

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Frutas y verduras
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Cervezas
  • Vinos y licores
  • Para el hogar
  • Carnes
  • Helados y postres
  • Chocolates y Dulces
  • Cuidado personal
  • Café y Chocolate
  • Mascotas
  • Minifarmacia
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Comida preparada
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Minifarmacia

    Farmacia y salud

    Ver más
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
    $ 29.98
    ($0.0480/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Barrinolas Barra de Proteína Caramel Brownie
    Sin azúcar
    $ 151.25
    ($0.63/g)

    Barrinolas Barra de Proteína Caramel Brownie

    1 x 240 g
    0
    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
    $ 31.07
    ($0.0497/ml)

    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
    $ 29.38
    ($0.0470/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Arm & Hammer Bicarbonato de Sodio Puro
    $ 72.44
    ($0.32/g)

    Arm & Hammer Bicarbonato de Sodio Puro

    1 x 227 g
    0
    Electrolit Suero Coco 625 ml
    $ 29.98
    ($0.0480/ml)

    Electrolit Suero Coco 625 ml

    1 X 625.0 mL
    0
    Protec Pads Faciales de Algodón
    $ 47.95
    ($0.48/und)

    Protec Pads Faciales de Algodón

    1 X 100.0 Und
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
    $ 39.19
    ($0.0392/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L

    1 X 1000 mL
    0
    Bida Bebida Con Fruta Bida Uva
    $ 33.06
    ($0.0331/ml)

    Bida Bebida Con Fruta Bida Uva

    1 X 1 L
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Uva 1 L
    $ 40.88
    ($0.0409/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Uva 1 L

    1 X 1000 mL
    0
    Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
    $ 181.25
    ($1.54/ml)

    Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml

    1 X 118.0 mL
    0
    Electrolit Suero Fresa Kiwi 1 L
    $ 42.46
    ($0.0425/ml)

    Electrolit Suero Fresa Kiwi 1 L

    1 X 1000 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Piña 625 mL
    $ 29.98
    ($0.0480/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Piña 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
    $ 98.02
    ($0.0981/ml)

    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado

    1 X 1000 mL
    0
    Protec Gasa Absorbente Estéril de Algodón
    $ 37.06
    ($3.71/und)

    Protec Gasa Absorbente Estéril de Algodón

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Bienestar y salud sexual

    Ver más
    0
    Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario
    $ 58.95
    ($0.33/ml)

    Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario

    1 X 180 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.