Súper Akí
Súper Akí a Domicilio
Súper Akí

Súper Akí

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Frutas y verduras
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Cervezas
  • Vinos y licores
  • Para el hogar
  • Carnes
  • Helados y postres
  • Chocolates y Dulces
  • Cuidado personal
  • Café y Chocolate
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Comida preparada
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Café y Chocolate

    Café

    Ver más
    0
    Nescafé Dolca Café 400 g
    $ 274.92
    ($0.69/g)

    Nescafé Dolca Café 400 g

    1 X 400 g
    0
    Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g
    $ 199.52
    ($0.50/g)

    Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g

    1 X 400 g
    0
    Nescafé-Dolce Gusto Capsula de Cafe Intenso 16 Und
    $ 212.28
    ($1.48/g)

    Nescafé-Dolce Gusto Capsula de Cafe Intenso 16 Und

    1 X 144 g
    0
    Café Mexicano Gourmet Café Puro 400g
    $ 165.88
    ($0.42/g)

    Café Mexicano Gourmet Café Puro 400g

    1 X 400 g
    0
    Garat Café Puro Tostado en Grano 454g
    $ 279.56
    ($0.62/g)

    Garat Café Puro Tostado en Grano 454g

    1 X 454 g
    0
    Nescafé Café Soluble Clásico
    $ 175.16
    ($0.88/g)

    Nescafé Café Soluble Clásico

    1 X 200 g
    0
    Garat Café Molido Tostado Sabor Avellana
    $ 198.36
    ($0.80/g)

    Garat Café Molido Tostado Sabor Avellana

    1 X 250 g
    0
    Starbucks Cápsula de Café Blonde Espresso Roast 10 Und
    $ 222.72
    ($4.21/g)

    Starbucks Cápsula de Café Blonde Espresso Roast 10 Und

    1 X 53 g
    0
    Nescafé Dolca Café Soluble 170 g con Toque de Caramelo
    $ 116.00
    ($0.69/g)

    Nescafé Dolca Café Soluble 170 g con Toque de Caramelo

    1 X 170 g
    0
    Garat Café Gourmet Tostado y Molido
    $ 284.20
    ($0.63/g)

    Garat Café Gourmet Tostado y Molido

    1 X 454 g
    0
    Starbucks Cápsula de Café Nesspresso House Blend Lungo 10 Und
    $ 221.56
    ($3.89/g)

    Starbucks Cápsula de Café Nesspresso House Blend Lungo 10 Und

    1 X 57 g
    0
    Los Portales Café Soluble Tradicional 45 grs
    $ 67.75$ 78.30
    13%
    ($1.51/g)

    Los Portales Café Soluble Tradicional 45 grs

    1 x 45 g
    0
    Blasón Café Tostado y Molido Orgánico Premium Libre de OGM
    Orgánico
    $ 219.24
    ($0.65/g)

    Blasón Café Tostado y Molido Orgánico Premium Libre de OGM

    1 X 340 g
    0
    Dolce Gusto Café Lungo Descafeinado 16 Und
    $ 237.80
    ($33.98/g)

    Dolce Gusto Café Lungo Descafeinado 16 Und

    16 X 7 g
    0
    Nescafé Café Puro Soluble Clásico
    $ 85.39$ 111.94
    23%
    ($1.43/g)

    Nescafé Café Puro Soluble Clásico

    1 X 60 g
    Ver todos

    Crema para el café

    Ver más
    0
    Chobani Crema Para Café Sin Azúcar Crema Dulce
    $ 140.36
    ($0.20/ml)

    Chobani Crema Para Café Sin Azúcar Crema Dulce

    1 x 710 mL
    0
    Chobani Crema Para Café Sabor Vainilla 710 mL
    $ 140.36
    ($0.20/ml)

    Chobani Crema Para Café Sabor Vainilla 710 mL

    1 X 710 mL
    0
    Nescafé Coffee Mate Sustituto Crema Avellana Sin Lactosa 530 g
    $ 65.54
    ($0.13/g)

    Nescafé Coffee Mate Sustituto Crema Avellana Sin Lactosa 530 g

    1 X 530 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema Para Café Sabor a Canela 530 g
    $ 64.38
    ($0.13/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema Para Café Sabor a Canela 530 g

    1 X 530 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema Sabor Vainilla 530 g
    $ 64.90
    ($0.13/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema Sabor Vainilla 530 g

    1 X 530 g
    0
    Coffee Mate Sustituto Crema Café Líquido Sabor Vainilla 680 mL
    $ 80.62
    ($0.12/ml)

    Coffee Mate Sustituto Crema Café Líquido Sabor Vainilla 680 mL

    1 X 680 mL
    0
    Coffee Mate Crema Líquida Sabor Caramelo
    $ 64.90
    ($0.13/g)

    Coffee Mate Crema Líquida Sabor Caramelo

    1 X 530 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema 400 g
    $ 98.54
    ($0.25/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema 400 g

    1 X 400 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema 160 g
    $ 55.10
    ($0.35/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema 160 g

    1 X 160.0 g
    0
    Nescafé Líquido Crema Irlandesa 530 g
    $ 64.90
    ($0.13/g)

    Nescafé Líquido Crema Irlandesa 530 g

    1 X 530 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema en Polvo 210g
    $ 66.06
    ($0.32/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema en Polvo 210g

    1 X 210 g
    0
    Coffee Mate Sustituto Crema Polvo Extra 365 g
    $ 108.98
    ($0.30/g)

    Coffee Mate Sustituto Crema Polvo Extra 365 g

    1 X 365 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema Sin Lactosa 640 g
    $ 149.64
    ($0.24/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema Sin Lactosa 640 g

    1 X 640 g
    0
    Coffee Mate Sustituto de Crema Polvo 1.2 Kg
    $ 211.12
    ($0.24/g)

    Coffee Mate Sustituto de Crema Polvo 1.2 Kg

    1 X 900 g
    Chobani Crema Para Café Sabor Avellana
    Pronto de vuelta
    $ 140.36
    ($0.20/ml)

    Chobani Crema Para Café Sabor Avellana

    1 x 710 mL
    Ver todos

    Modificadores de leche

    Ver más
    0
    Choco Milk Chocolate en Polvo 350 g
    $ 63.50
    ($0.19/g)

    Choco Milk Chocolate en Polvo 350 g

    1 X 350 g
    0
    Atole Maizena de Chocolate 45 g
    $ 16.95
    ($0.37/g)

    Atole Maizena de Chocolate 45 g

    1 X 47 g
    0
    Nesquik Alimento en Polvo Para Preparar Bebida Sabor Chocolate
    $ 26.90$ 40.95
    34%
    ($0.14/g)

    Nesquik Alimento en Polvo Para Preparar Bebida Sabor Chocolate

    1 X 200 g
    0
    Nesquik Malteada Fresa
    $ 8.00$ 11.95
    33%
    ($0.0433/ml)

    Nesquik Malteada Fresa

    1 x 185 mL
    0
    Nesquik Saborizante Para Leche en Polvo Sabor Vainilla
    $ 39.90$ 67.95
    41%
    ($0.12/g)

    Nesquik Saborizante Para Leche en Polvo Sabor Vainilla

    1 X 357 g
    0
    Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g
    $ 81.95
    ($0.21/g)

    Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g

    1 X 400 g
    0
    Cal C Tose Chocolate en Polvo 160 g
    $ 36.95
    ($0.24/g)

    Cal C Tose Chocolate en Polvo 160 g

    1 X 160 g
    0
    Cal C Tose Chocolate en Polvo 1.75 kg
    $ 350.00
    ($0.20/g)

    Cal C Tose Chocolate en Polvo 1.75 kg

    1 X 1.75 Kg
    0
    Cal C Tose Chocolate en Polvo 350 g
    $ 65.50
    ($0.19/g)

    Cal C Tose Chocolate en Polvo 350 g

    1 X 350 g
    0
    Svelty Producto Lácteo en Polvo Calcio
    $ 301.00
    ($0.19/g)

    Svelty Producto Lácteo en Polvo Calcio

    1 x 1.6 Kg
    0
    Choco Milk Chocolate en Polvo Sabor Capuchino 350 g
    $ 57.50
    ($0.17/g)

    Choco Milk Chocolate en Polvo Sabor Capuchino 350 g

    1 X 350 g
    0
    Cal C Tose LS Chocolate en Polvo 280 g
    $ 67.95
    ($0.25/g)

    Cal C Tose LS Chocolate en Polvo 280 g

    1 X 280 g
    0
    Rivero Modif. De Lech Avena Canela 400
    $ 43.50
    ($0.11/g)

    Rivero Modif. De Lech Avena Canela 400

    400 g
    0
    Olé Leche Parcialmente Descremada Rehidratada Esterilizada Sabor a Malteada de Vainilla
    $ 33.95
    ($0.13/ml)

    Olé Leche Parcialmente Descremada Rehidratada Esterilizada Sabor a Malteada de Vainilla

    281 mL
    Carnation Alimento en Polvo Nestlé Clavel Deslactosado 120 g
    Pronto de vuelta
    $ 20.50
    ($0.18/g)

    Carnation Alimento en Polvo Nestlé Clavel Deslactosado 120 g

    1 X 120 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.