Súper Akí
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Vinos y licores
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Cuidado personal
Café y Chocolate
Mascotas
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Comida preparada
Utensilios de Cocina
Otros
Ofertas
Despensa y productos secos
Agregar
0
$ 76.43
$ 119.48
36%
($0.26/g)
Lucky Charms Cereal con Malvaviscos 297 grs
297 g
Agregar
0
$ 20.75
$ 25.70
19%
($0.0320/g)
La Sierra Frijoles Bayos Refritos Tamaño Familiar 650G
1 X 650.0 g
Agregar
0
$ 9.59
$ 11.48
16%
($0.0457/g)
Del Fuerte Tomate Molidos Condimentados 210 g
1 X 210 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 14.64
$ 19.14
23%
($0.0183/g)
San Blas Harina de Maíz Nixtamalizado
800 g
Agregar
0
$ 73.06
$ 105.50
30%
($0.17/g)
Trix Cereal de Maíz Con Sabor y Forma a Frutas
430 g
Agregar
0
$ 68.86
$ 100.86
31%
($0.17/g)
Cereal Cheerios Avena y Más Granos 420 g
420 g
Agregar
0
$ 67.75
$ 78.30
13%
($1.51/g)
Los Portales Café Soluble Tradicional 45 grs
1 x 45 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 21.55
$ 26.10
17%
($0.0216/g)
Maseca Harina de Maíz Nixtamalizado sin Gluten
1 Kg
Agregar
0
$ 17.18
$ 23.78
27%
($0.0307/g)
La Sierra Frijoles Negros Enteros
560 g
Agregar
0
$ 85.39
$ 111.94
23%
($1.43/g)
Nescafé Café Puro Soluble Clásico
1 X 60 g
Agregar
0
$ 41.72
$ 53.70
22%
($0.23/g)
Kacang Cacahuates Flamin Hot 185g
185 g
Agregar
0
$ 88.27
$ 103.82
14%
($0.63/g)
Pam Aceite de Puro de Oliva Extra Virgen en Spray
1 X 141 g
Agregar
0
$ 12.80
$ 20.30
36%
($0.52/g)
Jell-O Gelatina En Polvo Light Sabor A Fresa
1 X 25 g
Agregar
0
$ 14.55
$ 18.44
21%
($0.0422/g)
Del fuerte Tomates Molidos Condimentados 345 g
1 X 345.0 g
Agregar
0
$ 55.63
$ 71.62
22%
($0.24/g)
Mafer Cacahuate Surtido Enchilado
240 g
Bebidas
Agregar
0
$ 44.60
$ 57.60
22%
($0.0179/ml)
refresco coca cola zero 2.5 lt
1 X 2.5 L
Agregar
0
$ 47.50
$ 60.00
20%
($0.0080/ml)
Bonafont Agua Natural 6L
1 X 6.0 L
Agregar
0
$ 44.08
$ 57.68
23%
($0.0460/ml)
Jugo Jumex Único Fresco Naranja sin Pulpa 960 ml
1 X 960.0 mL
Agregar
0
$ 30.92
$ 42.92
27%
($0.0155/ml)
Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L
1 X 2 L
Agregar
0
$ 44.08
$ 57.68
23%
($0.0460/ml)
Jumex Jugo Naranja Con Pulpa 960 ml
1 X 960 mL
Agregar
0
$ 14.25
$ 18.00
20%
($0.0119/ml)
Bonafont Agua Natural 1.2L
1 X 1.2 L
Agregar
0
$ 114.56
$ 134.56
14%
($0.49/ml)
Peñafiel Agua Mineral 237 ml
1 X 237 mL
Agregar
0
$ 44.99
$ 53.94
16%
($0.0180/ml)
Sidral Mundet Refresco Sabor Manzana 2.5 L
1 X 2,5 L
Agregar
0
$ 27.19
$ 31.14
12%
($0.0454/ml)
Coca-Cola Light Refresco 600 mL Pet
1 X 600 mL
Agregar
0
$ 31.00
$ 43.50
28%
($0.0178/ml)
Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L
1 X 1,75 L
Agregar
0
$ 47.84
$ 56.84
15%
($0.0160/ml)
Bebida Del Valle Frut Con Jugo Sabor Cítricos 3 L
1 X 3.0 L
Agregar
0
$ 35.10
$ 42.60
17%
($0.0088/ml)
Sta María Agua 100% Pura de Manantial
1 X 4 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 10.50
$ 15.00
30%
($0.0447/ml)
Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 235 mL
1 X 235 mL
Agregar
0
$ 18.00
$ 28.00
35%
($0.0300/ml)
Peñafiel Agua Mineral Sabor Naranjada Ada
1 X 600.0 mL
Agregar
0
$ 13.90
$ 17.40
20%
($0.0139/ml)
Santa María Agua Pura de Manantial 1 l
1 X 1 L
Frutas y verduras
Agregar
0
$ 5.81/u
$ 6.87/u
15%
($0.0388/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 31.57
$ 43.55
27%
($0.26/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 16.55/u
$ 21.79/u
24%
($0.0662/g)
Aguacate Hass
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 25.72/u
$ 32.72/u
21%
($0.0660/g)
Cebolla Blanca 1 kg
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 38.68
$ 53.36
27%
($0.20/g)
Vegetalistos Espinaca Fresca 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 36.28
$ 45.78
20%
($36.28/und)
Eva Lechuga Francesa Hidropónica
1 Und
Agregar
0
$ 2.13/u
$ 2.53/u
15%
($0.0266/g)
Tomate Verde Con Cascara 1 kg
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 38.37
$ 46.82
18%
($0.0846/g)
Mr Lucky Floretes de Brócoli 454 grs
454 g
Agregar
0
$ 9.61/u
$ 12.47/u
22%
($0.0437/g)
Calabaza
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 15.29/u
$ 18.80/u
18%
($0.0612/g)
Pimiento Verde
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 66.20
$ 87.15
24%
($22.07/und)
Naturesweet Chile Pimiento Mixto
3 Und
Agregar
0
$ 74.38
$ 89.38
16%
($0.15/g)
Monte Blanco Champiñón Jumbo 500 grs
500 g
Agregar
0
Orgánico
$ 76.40
$ 99.14
22%
($0.17/g)
Global Premier Mezcla de Moras Naturales Congeladas
454 g
Agregar
0
$ 24.22
$ 40.32
39%
($0.61/g)
Campo Vivo Albahaca Orgánica
40 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 59.00
33%
($0.20/g)
San Francisco Germinado de Alfalfa 200 grs
200 g
Ver más