Súper Akí
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Vinos y licores
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Cuidado personal
Café y Chocolate
Mascotas
Minifarmacia
Cuidado del bebé y accesorios
Comida preparada
Utensilios de Cocina
Otros
Farmacia y salud
Agregar
0
$ 29.98
($0.0480/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 151.25
($0.63/g)
Barrinolas Barra de Proteína Caramel Brownie
1 x 240 g
Agregar
0
$ 31.07
($0.0497/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 29.38
($0.0470/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 72.44
($0.32/g)
Arm & Hammer Bicarbonato de Sodio Puro
1 x 227 g
Agregar
0
$ 29.98
($0.0480/ml)
Electrolit Suero Coco 625 ml
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 47.95
($0.48/und)
Protec Pads Faciales de Algodón
1 X 100.0 Und
Agregar
0
$ 39.19
($0.0392/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 33.06
($0.0331/ml)
Bida Bebida Con Fruta Bida Uva
1 X 1 L
Agregar
0
$ 40.88
($0.0409/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Uva 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 181.25
($1.54/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 42.46
($0.0425/ml)
Electrolit Suero Fresa Kiwi 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 29.98
($0.0480/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Piña 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 98.02
($0.0981/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 37.06
($3.71/und)
Protec Gasa Absorbente Estéril de Algodón
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 22.84
($0.0457/ml)
Solural Suero Rehidratante Sabor Coco
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 80.62
($0.17/ml)
Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 40.88
($0.0409/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 1 L
1 x 1000 mL
Agregar
0
$ 51.19
($5.12/und)
Protec Guantes De Látex Multiusos Medianos
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 113.00
($11.30/und)
Affective Pañal para Adulto Predoblado Unitalla
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 180.96
($18.10/und)
Diapro Pants Desechable Talla Grande Unisex
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 206.25
($4.13/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 51.19
($4.27/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 178.64
($17.87/und)
Affective Active Ropa Interior Desechable Unisex
1 X 10 Und
Ver más