Súper Akí
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Cervezas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cuidado personal
Mascotas
Café y Chocolate
Minifarmacia
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Pollos y aves
Agregar
0
$ 88.24
($0.18/g)
Del Día Pechuga de Pollo Rellena de Jamón y Queso
490 g
Agregar
0
$ 74.07
($0.15/g)
Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g
500 g
Agregar
0
$ 284.49
($0.41/g)
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
700 g
Agregar
0
$ 180.94
($0.26/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
700 g
Agregar
0
$ 79.03
($0.18/g)
Del Día Nuggets de Pollo en Forma de Dinosaurio
450 g
Agregar
0
$ 104.59
($0.42/g)
Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
250 g
Agregar
0
$ 76.25
($0.16/g)
Filetitos Prácticos Bachoco 500 g
500 g
Agregar
0
$ 135.16/kg
($0.14/g)
Bachoco Alas Marinadas Picositas
Desde 500g
Agregar
0
$ 34.83/kg
($0.0349/g)
Pierna y Muslo de Pollo Corte Americano
Desde 500g
Agregar
0
$ 76.25
($0.16/g)
Milanesa Prácticos Bachoco 500 g
500 g
Agregar
0
$ 40.42
$ 74.67
45%
($0.0809/g)
Del Día Palomitas de Pollo Empanizadas 500 g
500 g
Agregar
0
$ 101.32/kg
($0.11/g)
Pechuga Sin Hueso Congelada
Desde 500g
Agregar
0
$ 191.84/kg
($0.20/g)
Pechuga Sin Hueso Congelada
Desde 500g
Agregar
0
$ 186.91/kg
$ 216.91/kg
13%
($0.19/g)
Bachoco Pechuga Sin Hueso de Pollo
Desde 500g
Agregar
0
$ 95.38
($0.20/g)
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 198.26/kg
$ 233.26/kg
15%
($0.20/g)
Bachoco Milanesa de Pechuga de Pollo Encharolado
Desde 680g
Agregar
0
$ 103.55/kg
($0.11/g)
Nuggets De Pechuga De Pollo Premium
Desde 580g
Agregar
0
$ 189.66
($0.28/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Pimienta Limón 700 g
700 g
Agregar
0
$ 292.12
($0.49/g)
Pilgrims Alitas de Pollo con Salsa Buffalo
600 g
Agregar
0
$ 61.94/u
$ 72.33/u
14%
($0.0775/g)
Bachoco Pierna y Muslo Light de Pollo
Aprox. 800g/pqt
Agregar
0
$ 140.61/kg
($0.15/g)
Bachoco Pechuga Sin Hueso Congelada
Desde 560g
Agregar
0
$ 84.97/kg
($0.0850/g)
Bachoco Molida de Pollo
Desde 1000g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 156.96/kg
($0.16/g)
Pechuga Con Hueso de Pollo
Desde 500g
Agregar
0
$ 54.45/kg
($0.0545/g)
Pollo Tipo Super
Desde 500g
Ver más