City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Selección Fresca
  • Chocolates y Dulces
  • Alacena
  • Lácteos y Huevos
  • Panadería Fresca
  • Cava y Destilados
  • Bebidas
  • Antojos y Snacks
  • Carnes y Cortes
  • Charcutería
  • Esenciales del Hogar
  • Listo para Disfrutar
  • Chocolates y Dulces
  • Cuidado Personal
  • Salud y Bienestar
  • Hogar y Cocina
  • Mundo Bebé
  • Tecnología
  • Mascotas
  • Vinos y licores
  • Minifarmacia
  • Para el hogar
  • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Snacks y galletas

    Pastelitos

    Ver más
    0
    Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g
    $ 17.90
    ($0.46/g)

    Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g

    1 X 39 g
    0
    Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g
    $ 66.00
    ($0.35/g)

    Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g

    1 X 192 g
    0
    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
    $ 22.00
    ($0.44/g)

    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

    1 X 50 g
    0
    Little Debbie Pastelito Cosmic Brownie 372g
    $ 83.00
    ($0.23/g)

    Little Debbie Pastelito Cosmic Brownie 372g

    1 X 372 g
    0
    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 27.00
    ($0.34/g)

    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 27.00
    ($0.34/g)

    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo
    $ 23.00
    ($0.15/g)

    Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo

    1 x 160 g
    0
    Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g
    $ 56.00
    ($0.38/g)

    Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g

    1 X 150 g
    0
    Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles
    $ 66.00
    ($0.33/g)

    Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles

    1 X 200 g
    0
    Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g
    $ 66.00
    ($0.30/g)

    Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g

    1 X 224 g
    0
    Pastelito Hershey’s 40 g Marinela
    $ 15.00
    ($0.38/g)

    Pastelito Hershey’s 40 g Marinela

    1 x 40 g
    0
    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao
    $ 45.00
    ($0.39/g)

    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao

    1 X 117 g
    0
    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g
    $ 83.50
    ($0.24/g)

    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g

    349 g
    0
    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und
    $ 79.00
    ($0.41/g)

    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und

    1 X 195 g
    0
    Taifelds Brownies Light con Fibras Chocolate y Arándanos
    $ 61.90
    ($0.33/g)

    Taifelds Brownies Light con Fibras Chocolate y Arándanos

    1 X 190.0 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 41.75
    ($0.16/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 50.00
    ($0.31/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 33.00
    ($0.24/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
    $ 41.00
    ($0.17/g)

    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

    1 x 252 g
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
    $ 32.00
    ($0.13/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs

    1 X 257.6 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 48.00
    ($0.14/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
    $ 34.30
    ($34.30/und)

    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

    1 Und
    0
    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
    $ 19.00
    ($0.17/g)

    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate

    1 X 114 g
    0
    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero
    $ 183.00
    ($0.61/g)

    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero

    1 X 304.0 g
    0
    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
    $ 41.00
    ($0.20/g)

    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g

    210 g
    0
    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
    $ 37.80
    ($0.14/g)

    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla

    1 X 273.6 g
    0
    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas
    $ 99.00
    ($0.40/g)

    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas

    1 X 250 g
    0
    Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g
    $ 61.80
    ($0.17/g)

    Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g

    374 g
    0
    Oreo Galleta Sándwich Sabor Vainilla
    $ 37.80
    ($0.15/g)

    Oreo Galleta Sándwich Sabor Vainilla

    1 X 252 g
    0
    Gamesa Galleta Chokis Clasica 266 grs
    $ 42.00
    ($42/und)

    Gamesa Galleta Chokis Clasica 266 grs

    1 Und
    Ver todos

    Botanas

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 55.70
    ($0.25/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
    $ 42.00
    ($0.42/g)

    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g

    100 g
    0
    Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
    $ 50.70
    ($0.32/g)

    Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g

    160 g
    0
    Susalia Susalitas Flama 200 grs
    Sin gluten
    $ 41.10
    ($0.21/g)

    Susalia Susalitas Flama 200 grs

    200 g
    0
    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
    $ 63.00
    ($0.30/g)

    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs

    215 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 38.80
    ($0.27/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
    $ 70.00
    ($0.50/g)

    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

    142 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 54.70
    ($0.26/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 50.70
    ($0.30/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 54.80
    ($0.25/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 84.70
    ($0.36/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    papas fritas sabritas 170,00 g
    $ 54.80
    ($0.35/g)

    papas fritas sabritas 170,00 g

    160 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 24.85
    ($0.27/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño
    $ 36.50
    ($0.37/g)

    Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño

    100 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 53.70
    ($0.23/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.