City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Selección Fresca
  • Chocolates y Dulces
  • Alacena
    • Lácteos y Huevos
    • Panadería Fresca
    • Cava y Destilados
    • Bebidas
    • Antojos y Snacks
    • Carnes y Cortes
    • Charcutería
    • Esenciales del Hogar
    • Listo para Disfrutar
    • Chocolates y Dulces
    • Cuidado Personal
    • Salud y Bienestar
    • Hogar y Cocina
    • Mundo Bebé
    • Tecnología
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Minifarmacia
    • Para el hogar
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Alacena

    Comida enlatada

    Ver más
    0
    Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla en Agua
    $ 21.90
    ($0.17/g)

    Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla en Agua

    130 g
    0
    La Sierra Frijol Bayos Refritos
    $ 13.40
    ($0.0335/g)

    La Sierra Frijol Bayos Refritos

    400 g
    0
    Kaporo Salsa de Anguila 350g
    $ 44.00
    ($0.13/g)

    Kaporo Salsa de Anguila 350g

    1 X 350 g
    0
    Del Monte Elote Dorado en Granos
    Sin gluten
    $ 23.50
    ($0.0588/g)

    Del Monte Elote Dorado en Granos

    1 X 400.0 g
    0
    Cidacos Garbanzos Deliciosos Extra
    $ 70.00
    ($0.13/g)

    Cidacos Garbanzos Deliciosos Extra

    1 X 570 g
    0
    Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
    $ 45.00
    ($0.0900/g)

    Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos

    1 X 500 g
    0
    Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite
    $ 43.00
    ($0.15/g)

    Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite

    1 X 295.0 g
    0
    Salsa Macha Arandano
    $ 96.00
    ($0.46/ml)

    Salsa Macha Arandano

    1 x 210 mL
    0
    Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g
    $ 162.00
    ($0.34/g)

    Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g

    482 g
    0
    Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua
    $ 38.90
    ($0.28/g)

    Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua

    1 X 140 g
    0
    Elote Herdez Blanco Mexicano 220 g
    Sin gluten
    $ 23.00
    ($0.11/g)

    Elote Herdez Blanco Mexicano 220 g

    1 X 220 g
    0
    elote la costeña 220 g
    Sin gluten
    $ 12.00
    ($0.0546/g)

    elote la costeña 220 g

    1 X 220 g
    0
    Carbonell Aceitunas Verdes Deshuesadas 350 grs
    $ 51.85
    ($0.15/g)

    Carbonell Aceitunas Verdes Deshuesadas 350 grs

    1 X 350 g
    0
    La Costeña Ensalada Campesina
    Sin gluten
    $ 11.00
    ($0.0500/g)

    La Costeña Ensalada Campesina

    1 X 220 g
    0
    Albea Provence Aderezo para Ensalada 250 mL
    $ 84.50
    ($0.34/ml)

    Albea Provence Aderezo para Ensalada 250 mL

    1 X 250 mL
    Ver todos

    Condimentos

    Ver más
    0
    Tiempo De Cosecha Eneldo Fresco 50 grs
    $ 39.90
    ($0.80/g)

    Tiempo De Cosecha Eneldo Fresco 50 grs

    1 X 50 g
    0
    Verde Valle Chile Guajillo 75 grs
    $ 37.90
    ($0.51/g)

    Verde Valle Chile Guajillo 75 grs

    75 g
    0
    San Lazaro Canela en Rama
    $ 103.80
    ($1.04/g)

    San Lazaro Canela en Rama

    100 g
    0
    Elefante Sal De Grano Yodada Fluoururada 750 grs
    $ 12.80
    ($0.0171/g)

    Elefante Sal De Grano Yodada Fluoururada 750 grs

    750 g
    0
    Del Monte Ajo Picado
    $ 125.50
    ($0.45/g)

    Del Monte Ajo Picado

    283 g
    0
    Pelón Chilito Rico Chile en Polvo Sabor a Tamarindo
    $ 36.00
    ($0.26/g)

    Pelón Chilito Rico Chile en Polvo Sabor a Tamarindo

    140 g
    0
    Canela Entera Golden Hills 25 g
    $ 23.90
    ($0.96/g)

    Canela Entera Golden Hills 25 g

    25 g
    0
    Mccormick Ajo Especias Mantequilla 72 g
    $ 53.30
    ($0.74/g)

    Mccormick Ajo Especias Mantequilla 72 g

    72 g
    0
    Tajin Habanero 83 G
    $ 46.50
    ($0.56/g)

    Tajin Habanero 83 G

    83 g
    0
    Sal Mccormick Con Ajo 125 g
    $ 29.30
    ($0.24/g)

    Sal Mccormick Con Ajo 125 g

    125 g
    0
    La Fina Sal Yodada Fluorada 1 kg
    $ 29.00
    ($0.0290/g)

    La Fina Sal Yodada Fluorada 1 kg

    1 Kg
    0
    Knorr Sazonador Mi Arroz Rojo con Ajo y Cebolla
    $ 28.70
    ($7.18/und)

    Knorr Sazonador Mi Arroz Rojo con Ajo y Cebolla

    4 Und
    0
    Orégano Mccormick 23 g
    $ 22.50
    ($0.98/g)

    Orégano Mccormick 23 g

    23 g
    0
    Maggi Hojas Sazonadoras Ajo y Cebolla Jugoso al Sartén
    $ 24.90
    ($1.09/g)

    Maggi Hojas Sazonadoras Ajo y Cebolla Jugoso al Sartén

    23 g
    0
    Alpont Semillas de Cilantro
    $ 34.00
    ($1.48/g)

    Alpont Semillas de Cilantro

    23 g
    Ver todos

    Café

    Ver más
    0
    Garat Café Puro Gourmet Tostado y Molido
    $ 150.00
    ($0.45/g)

    Garat Café Puro Gourmet Tostado y Molido

    1 X 340 g
    0
    Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g
    $ 165.20
    ($0.42/g)

    Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g

    1 X 400 g
    0
    Dolce Gusto Cápsula de Café Americano 16 Und
    $ 114.02
    ($0.90/g)

    Dolce Gusto Cápsula de Café Americano 16 Und

    1 X 128.0 g
    0
    Nescafé Café Soluble Clásico
    $ 158.00
    ($0.79/g)

    Nescafé Café Soluble Clásico

    1 X 200 g
    0
    Café Punta Del Cielo Café Molido Americano Chiapas
    $ 215.30
    ($0.72/g)

    Café Punta Del Cielo Café Molido Americano Chiapas

    1 X 300 g
    0
    La Parroquia Café Puro Tostado y Molido Tradicional
    $ 194.40
    ($0.39/g)

    La Parroquia Café Puro Tostado y Molido Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Blasón Café Tostado y Molido Espresso Gourmet 400 g
    $ 153.00
    ($0.39/g)

    Blasón Café Tostado y Molido Espresso Gourmet 400 g

    1 X 400.0 g
    0
    Nescafé Dolca Café Soluble 170 g con Toque de Caramelo
    $ 105.20
    ($0.62/g)

    Nescafé Dolca Café Soluble 170 g con Toque de Caramelo

    1 X 170 g
    0
    Lavazza Café Exp Molido Creme Gus
    $ 260.00
    ($1.04/g)

    Lavazza Café Exp Molido Creme Gus

    1 x 250 g
    0
    Garat Café Molido Tostado Sabor Avellana
    $ 137.40
    ($0.55/g)

    Garat Café Molido Tostado Sabor Avellana

    1 X 250 g
    0
    Nescafé Café Puro Soluble Clásico
    $ 74.60
    ($1.25/g)

    Nescafé Café Puro Soluble Clásico

    1 X 60 g
    0
    Starbucks Cápsula de Café Blonde Espresso Roast 10 Und
    $ 146.40
    ($2.77/g)

    Starbucks Cápsula de Café Blonde Espresso Roast 10 Und

    1 X 53 g
    0
    Nescafé Café Soluble Reserva Mexicana Verarica 180 g
    $ 149.00
    ($0.83/g)

    Nescafé Café Soluble Reserva Mexicana Verarica 180 g

    1 X 180.0 g
    0
    Juan Valdez Café Molido Colina 250 g
    $ 197.40
    ($0.79/g)

    Juan Valdez Café Molido Colina 250 g

    1 X 250 g
    0
    Blasón Café Tostado y Molido Orgánico Premium Libre de OGM
    Orgánico
    $ 159.70
    ($0.47/g)

    Blasón Café Tostado y Molido Orgánico Premium Libre de OGM

    1 X 340 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.