City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Chocolates y Dulces
  • Selección Fresca
  • Lácteos y Huevos
  • Alacena
  • Cava y Destilados
  • Panadería Fresca
  • Bebidas
  • Antojos y Snacks
  • Carnes y Cortes
  • Charcutería
  • Esenciales del Hogar
  • Listo para Disfrutar
  • Chocolates y Dulces
  • Salud y Bienestar
  • Cuidado Personal
  • Hogar y Cocina
  • Mundo Bebé
  • Tecnología
  • Mascotas
  • Vinos y licores
  • Minifarmacia
  • Para el hogar
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Para el hogar

    Cuidado de los zapatos

    Ver más
    0
    Romã Jabon De Ropa En Barra 100 % Vegetal
    $ 21.50
    ($0.0538/g)

    Romã Jabon De Ropa En Barra 100 % Vegetal

    1 X 400 g
    0
    Nugget Cera Líquida para Zapatos Color Blanco
    $ 25.00
    ($0.42/ml)

    Nugget Cera Líquida para Zapatos Color Blanco

    1 X 60 mL
    0
    Bolero Crema para Calzado Negro 60ml
    $ 35.50
    ($0.60/ml)

    Bolero Crema para Calzado Negro 60ml

    1 X 60 mL
    0
    Bolero Crema Lustradora Cafe 60 grs
    $ 35.50
    ($0.60/g)

    Bolero Crema Lustradora Cafe 60 grs

    60 g
    0
    Bolero Esponja Lustradora Negro 1 pza
    $ 32.00
    ($5.34/ml)

    Bolero Esponja Lustradora Negro 1 pza

    1 X 6 mL
    0
    El Oso Jabón de Calabaza 125 grs
    $ 31.00
    ($0.25/g)

    El Oso Jabón de Calabaza 125 grs

    1 X 125 g
    0
    Bolero Protector de Agua Extremo X12 100 ml
    $ 60.00
    ($0.60/ml)

    Bolero Protector de Agua Extremo X12 100 ml

    100 mL
    0
    Bolero Esponja Lustradora Neutro 1 pza
    $ 32.00
    ($32/und)

    Bolero Esponja Lustradora Neutro 1 pza

    1 X 1 Und
    0
    El Oso Esponja Lustradora Para Calzado 1 pza
    $ 37.50
    ($37.50/und)

    El Oso Esponja Lustradora Para Calzado 1 pza

    1 Und
    0
    Bolero Crema Para Calzado Neutro 60 grs
    $ 35.50
    ($0.60/ml)

    Bolero Crema Para Calzado Neutro 60 grs

    1 X 60 mL
    0
    El Oso Esponja Lustradora para Zapatos Neutro Color Negro
    $ 37.50
    ($37.50/und)

    El Oso Esponja Lustradora para Zapatos Neutro Color Negro

    1 X 1 Und
    0
    Bolero Lustrador Instantáneo en Crema Negro
    $ 46.50
    ($0.93/ml)

    Bolero Lustrador Instantáneo en Crema Negro

    1 X 50 mL
    0
    El Oso Esponja Lustradora para Calzado Café
    $ 37.50
    ($37.50/und)

    El Oso Esponja Lustradora para Calzado Café

    1 X 1 Und
    0
    Joalnová Prelavador Y Desmanchador Para Tenis 250 ml
    $ 69.90
    ($0.28/ml)

    Joalnová Prelavador Y Desmanchador Para Tenis 250 ml

    1 x 250 mL
    0
    Bolero Crema para Lustrar Calzado en Roll On
    $ 46.50
    ($0.93/g)

    Bolero Crema para Lustrar Calzado en Roll On

    1 X 50 g
    Ver todos

    Detergente vajillas

    Ver más
    0
    Finish Abrillantador Líquido Lavavajillas 400 mL
    $ 157.00
    ($0.40/ml)

    Finish Abrillantador Líquido Lavavajillas 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Salvo Lavavajillas Líquido Aroma a Limón
    $ 32.80
    ($0.0656/ml)

    Salvo Lavavajillas Líquido Aroma a Limón

    1 X 500.0 mL
    0
    Salvo Power Clean Lavatrastes Líquido 1.2 l
    $ 87.00
    ($0.0725/ml)

    Salvo Power Clean Lavatrastes Líquido 1.2 l

    1 X 1.2 L
    0
    Lavatrastes Axion Limón Líquido 900 mL
    $ 56.70
    ($0.0630/ml)

    Lavatrastes Axion Limón Líquido 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Axion Lavatraste Líquido Limón 100% Efectivo Arrancagrasa
    $ 69.20
    ($0.0495/ml)

    Axion Lavatraste Líquido Limón 100% Efectivo Arrancagrasa

    1 X 1,4 L
    0
    Detergente Lavatrastes Maximo Poder 1.2 lt
    $ 93.00
    ($93/und)

    Detergente Lavatrastes Maximo Poder 1.2 lt

    1 Und
    0
    detergente lavatrastes salvo limon 1.40 lt
    $ 78.60
    ($0.0562/ml)

    detergente lavatrastes salvo limon 1.40 lt

    1 X 1.4 L
    0
    Axion Lavatraste Líquido Limón 100% Efectivo Arrancagrasa
    $ 41.50
    ($0.0649/ml)

    Axion Lavatraste Líquido Limón 100% Efectivo Arrancagrasa

    1 X 640 mL
    0
    Finish Detergente Lavavajillas Tabletas Power 30 pza
    $ 310.50
    ($0.64/g)

    Finish Detergente Lavavajillas Tabletas Power 30 pza

    1 X 489 g
    0
    Salvo Lavatrastes Líquido Sábila 1.2 l
    $ 87.00
    ($87/und)

    Salvo Lavatrastes Líquido Sábila 1.2 l

    1 Und
    0
    Salvo Detergente Lavavajillas Líquido Aroma Limón
    $ 43.50
    ($0.0580/ml)

    Salvo Detergente Lavavajillas Líquido Aroma Limón

    1 X 750 mL
    0
    Axion Lavatrastes 7 En 1 900 ml
    $ 56.70
    ($0.0630/ml)

    Axion Lavatrastes 7 En 1 900 ml

    1 X 900 mL
    0
    Salvo Lavatrastes Líquido Máximo Poder 900ml
    $ 60.50
    ($0.0673/ml)

    Salvo Lavatrastes Líquido Máximo Poder 900ml

    1 X 900 mL
    0
    Salvo Detergente Líquido Lavatrastes Pure Aroma a Limón
    $ 87.00
    ($0.0725/ml)

    Salvo Detergente Líquido Lavatrastes Pure Aroma a Limón

    1 X 1.2 L
    0
    Axion Lavatrastes Squeeze 650 ml
    $ 66.00
    ($0.60/g)

    Axion Lavatrastes Squeeze 650 ml

    1 X 110 g
    Ver todos

    Desechables

    Ver más
    0
    Costalitos Bolsas para Basura Opacidad Total Jumbo 9 pz
    $ 47.50
    ($5.28/und)

    Costalitos Bolsas para Basura Opacidad Total Jumbo 9 pz

    1 X 9.0 Und
    0
    Wecare Vasos Compostables Desechables 16oz 10pz
    $ 48.00
    ($4.80/und)

    Wecare Vasos Compostables Desechables 16oz 10pz

    1 X 10 Und
    0
    Costalitos Bolsas Negras para Basura Tamaño Jumbo
    $ 47.50
    ($5.94/und)

    Costalitos Bolsas Negras para Basura Tamaño Jumbo

    1 X 8 Und
    0
    Ecoshell Platos Pasteleros Biodegradables 20 pz
    $ 30.50
    ($1.53/und)

    Ecoshell Platos Pasteleros Biodegradables 20 pz

    1 X 20 Und
    0
    Reynolds Papel Encerado 10 m x 30 cm
    $ 49.00
    ($0.0490/cm)

    Reynolds Papel Encerado 10 m x 30 cm

    1 X 10 m
    0
    We Care Platos Desechables Biodegradables Blancos
    $ 61.50
    ($3.42/und)

    We Care Platos Desechables Biodegradables Blancos

    1 X 18 Und
    0
    Ziploc Bolsas Reutilizables Para Sándwich Con Pestañas
    $ 70.50
    ($0.71/und)

    Ziploc Bolsas Reutilizables Para Sándwich Con Pestañas

    1 X 100 Und
    0
    Anguiplast Bolsa Para Basura Mediana Mega Fuerte 20 pza
    $ 43.90
    ($2.20/und)

    Anguiplast Bolsa Para Basura Mediana Mega Fuerte 20 pza

    1 x 20 Und
    0
    Vaso Farmacom Para Muestra De Plástico 1 U
    $ 12.50
    ($12.50/und)

    Vaso Farmacom Para Muestra De Plástico 1 U

    1 Und
    0
    Ahorramás Envoltura Plástica
    $ 32.90
    ($0.0329/cm)

    Ahorramás Envoltura Plástica

    1 X 10 m
    0
    Reynolds Papel Aluminio 7.6 m + 20% 1.5 mm
    $ 59.50
    ($0.0654/cm)

    Reynolds Papel Aluminio 7.6 m + 20% 1.5 mm

    9.1 m
    0
    Virutex Bolsa para Basura Extra Jumbo 10 und
    $ 52.90
    ($5.29/und)

    Virutex Bolsa para Basura Extra Jumbo 10 und

    1 x 10 Und
    0
    We Care Bolsa para Basura Biodegradable Chica 43x45cm 20pz
    $ 36.50
    ($1.83/und)

    We Care Bolsa para Basura Biodegradable Chica 43x45cm 20pz

    1 X 20 Und
    0
    Reynolds Wrap Papel Aluminio de Alta Calidad
    $ 115.00
    ($0.0757/cm)

    Reynolds Wrap Papel Aluminio de Alta Calidad

    1 X 15.2 m
    0
    Virutex Bolsa Basura Aroma Citronela Jumbo 10 Piezas
    $ 36.90
    ($3.69/und)

    Virutex Bolsa Basura Aroma Citronela Jumbo 10 Piezas

    1 x 10 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.