City Market
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Chocolates y Dulces
Selección Fresca
Lácteos y Huevos
Alacena
Cava y Destilados
Panadería Fresca
Bebidas
Antojos y Snacks
Carnes y Cortes
Charcutería
Esenciales del Hogar
Listo para Disfrutar
Chocolates y Dulces
Salud y Bienestar
Cuidado Personal
Hogar y Cocina
Mundo Bebé
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Charcutería
Jamones
Ver más
Agregar
0
$ 142.50
($0.95/g)
Parma Jamón Serrano 150g
150 g
Agregar
0
$ 48.75
($0.20/g)
Zwan Jamón de Pavo Virginia 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 83.60
($0.34/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 112.50
($1.13/g)
Parma Jamón Serrano 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 83.60
($0.34/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.45/g)
Zwan Pechuga de Pavo Natural Premium
250 g
Agregar
0
$ 124.50
($0.50/g)
Zwan Pechuga de Pavo Horneado Artesanal
250 g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 390.00/kg
($0.39/g)
Jamón de Pierna Real San Rafael
100 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.26/g)
Sabori Jamón de Pechuga de Pavo
250 g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 894.50/kg
($0.90/g)
Pechuga de Pavo sin Sal Peñaranda
100 g
Agregar
0
$ 69.70
($0.24/g)
Fud Jamón de Pavo Virginia
290 g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 130.50
($0.53/g)
Zwan Pechuga de Pavo Premium 250g
250 g
Agregar
0
$ 596.00/kg
($0.60/g)
Pechuga de Pavo Premium Obertal
100 g
Agregar
0
$ 164.00
($1.10/g)
Peñaranda Pechuga de Pavo Rebanada
150 g
Agregar
0
$ 212.50
($0.85/g)
Peñaranda Jamón York 250 grs
250 g
Ver todos
Salames y embutidos
Ver más
Agregar
0
$ 114.50
($1.15/g)
Peñaranda Salami Extra 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 43.00
($0.0860/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 29.50
($0.14/g)
Chata Chorizo de Cerdo Ranchero
215 g
Agregar
0
$ 97.00
($0.25/g)
Zwan Chorizo de Cerdo Cantimpalo Línea Grill
400 g
Agregar
0
$ 155.50
($0.34/g)
Capistrano Salchicha de Res Tipo Alemán
460 g
Agregar
0
$ 49.70
($0.0994/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
Vegano
$ 46.00
($0.23/g)
Chata Chorizo de Champiñón
200 g
Agregar
0
$ 49.75
($0.0995/g)
Fud Salchichas para Hot Dog 500g
500 g
Agregar
0
$ 105.50
($0.22/g)
San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 206.00
($0.52/g)
Peñaranda Salchicha Tipo Frankfurt
400 g
Agregar
0
$ 60.70
($0.13/g)
San Rafael Salchicha Pavo Golden 294
500 g
Agregar
0
$ 207.00
($0.53/g)
Johnsonville Mini Salchicha Ahumada
396 g
Agregar
0
$ 26.00
($1.13/g)
Peperami Salami Original 23g
23 g
Agregar
0
$ 233.50
($1.17/g)
Peñaranda Salami Gran Selección 200g
200 g
Agregar
0
$ 81.50
($0.17/g)
San Rafael Salchicha de Pavo Balance
500 g
Ver todos
Carnes maduras y ahumadas
Ver más
Agregar
0
$ 85.60
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 466.14/kg
($0.47/g)
Pechuga Pavo Extrafina Sabori
Desde 100g
Agregar
0
$ 185.50
($0.93/g)
Real Ibérico Tapas Jamón Lomo Chorizo 200g
200 g
Agregar
0
$ 135.50
($0.91/g)
Tangamanga Roast Beef
150 g
Agregar
0
$ 50.00
($1/g)
Tia Lencha Carne Seca de Res
50 g
Agregar
0
$ 201.00
($0.60/g)
San Rafael Tocino Ahumado
340 g
Agregar
0
$ 211.00
($0.94/g)
Peñaranda Tocino Ahumado 225 grs
225 g
Agregar
0
$ 79.00
($0.40/g)
Sabori Tocino Ahumado de Cerdo
200 g
Agregar
0
$ 218.00
($0.39/g)
Kirkland Signature Tocino en Trocitos 567 g
567 g
Agregar
0
$ 144.50
($0.73/g)
Bernina Lomo de Cerdo Canadiense
200 g
Agregar
0
$ 109.50
($1.10/g)
Peñaranda Pepperoni Madurado
100 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.47/g)
Jack Link´s Carne Seca Teriyaki 26 grs
60 g
Agregar
0
$ 144.00
($1.68/g)
Vik's Jerky Carne Seca Chilli Pepper
86 g
Agregar
0
$ 128.00
($0.86/g)
Parma Selección Tapas Charola 150 grs
150 g
Agregar
0
$ 124.50
($0.55/g)
Hormel Pechuga de Pavo Ahumada 227g
227 g
Ver todos
Ver más