City Market
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Chocolates y Dulces
Selección Fresca
Lácteos y Huevos
Alacena
Cava y Destilados
Panadería Fresca
Bebidas
Antojos y Snacks
Carnes y Cortes
Charcutería
Esenciales del Hogar
Listo para Disfrutar
Chocolates y Dulces
Salud y Bienestar
Cuidado Personal
Hogar y Cocina
Mundo Bebé
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Frutas y verduras
Brotes y germinados
Ver más
Agregar
0
$ 30.30
($0.13/g)
San Francisco Germinado de Soya 250 g
250 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado de Alfalfa 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado de Alfalfa con Brocoli
200 g
Agregar
0
$ 38.60
($0.49/g)
San Francisco Germinado de Alfalfa con Aderezo de Chamoy
80 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado De Alfalfa Con Amaranto 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 38.60
($0.49/g)
San Francisco Germinado Alfalfa Aderezo 80 grs
80 g
Agregar
0
$ 39.50
($39.50/und)
San Francisco Germinado de Rábano
1 Und
Agregar
0
$ 24.30
($24.30/und)
San Francisco GermibabyCon Chamoy
1 Und
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado De Alfalfa Con Cebolla
200 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Brocoli Germinado 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado De Alfalfa Con Rabano 200 G
200 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado de Lenteja
200 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado de Trébol 200 g
200 g
Agregar
0
$ 38.60
($0.49/g)
Germinado Trébol Y Zanahoria San Francisco 80 g
80 g
Agregar
0
$ 50.60
($0.26/g)
San Francisco Germinado de Alfalfa con Betabel 200 grs
200 g
Ver todos
Otros frutas y verduras
Ver más
Agregar
0
$ 45.00
($0.0900/g)
La Huerta Mezcla California Con Brócoli Coliflor y Zanahoria
500 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 38.00
($0.38/g)
San Lazaro Chile Morita Entero
1 X 100 g
Agregar
0
$ 439.90
($439.90/und)
borrego phil barttola 0726 1 pza
1 Und
Agregar
0
$ 496.80
($496.80/und)
borrego chanito mediano pastry 0726 1 pza
1 Und
Agregar
0
$ 726.00
($726/und)
pecorino toscano monti 1 kg
1 Und
Agregar
0
$ 458.80
($458.80/und)
borrego chanito chico pastry 0726 1 pza
1 Und
Agregar
0
$ 126.00
($1.01/g)
Mix De Verduras Para Smoothie Verde La Huerta Blendies 500 g
125 g
Agregar
0
$ 126.00
($0.26/g)
Mezcla de Moras Para Smoothie Antiox La Huerta Blendies
500 g
Pronto de vuelta
$ 246.50
($0.28/g)
Ultraorganics Mezcla De Frutas Y Vegetales Orgánicos 906 grs
906 g
Ver todos
Hierbas y aromáticas
Ver más
Agregar
0
$ 11.90
($11.90/und)
Perejil
1 Und
Agregar
0
$ 65.00
($0.13/g)
La Huerta Mango Cubos Trozos 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.80/g)
Albahaca Verde Tiempo de Cosecha, 50g
50 g
Agregar
0
$ 69.90
($69.90/und)
Flor De Calabaza
1 Und
Agregar
0
$ 22.00
($22/und)
Hierbabuena
1 Und
Agregar
0
$ 17.70
($17.70/und)
Menta
1 Und
Agregar
0
$ 118.00/kg
($0.12/g)
Jengibre por Kilo
Desde 100g
Agregar
0
$ 11.90
($11.90/und)
Cilantro
1 Und
Agregar
0
$ 16.40
($16.40/und)
Romero Medicinal
1 Und
Agregar
0
$ 23.90
($0.12/g)
Epazote
200 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.80/g)
Menta Tiempo De Cosecha 50 grs
50 g
Agregar
0
$ 71.10
($71.10/und)
Flores Comestibles
1 Und
Agregar
0
$ 39.90
($0.80/g)
Romero Tiempo De Cosecha 50 grs
50 g
Agregar
0
$ 37.90
($0.76/g)
Cilantro Empacado Tiempo De Cosecha 50 grs
50 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.80/g)
Tiempo De Cosecha Tomillo Fresco 50 grs
50 g
Ver todos
Ver más