City Market
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Selección Fresca
Chocolates y Dulces
Alacena
Lácteos y Huevos
Panadería Fresca
Cava y Destilados
Bebidas
Antojos y Snacks
Carnes y Cortes
Charcutería
Esenciales del Hogar
Listo para Disfrutar
Chocolates y Dulces
Cuidado Personal
Salud y Bienestar
Hogar y Cocina
Mundo Bebé
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Yogurt y bebidas lácteas
Agregar
0
$ 94.50
($0.11/ml)
Yogurt Griego Oikos Selecto Natural Sin Azúcar Añadida12g de Proteína 900g
1 X 900 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 84.50
($0.0845/g)
Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
Sin azúcar
$ 31.85
($2.13/g)
Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g
15 g
Agregar
0
$ 14.90
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
1 X 145.0 g
Agregar
0
$ 48.75
($0.17/ml)
Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g
1 X 296 mL
Agregar
0
$ 87.00
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Deslactosado 800g
1 x 800 g
Agregar
0
$ 9.50
($0.0432/g)
yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 39.80
($0.50/ml)
Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml
5 X 80 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 94.50
($0.11/g)
Oikos Yogurt Griego Pro Deslactosado Saborizado 900g
1 x 900 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 44.50
($0.0445/g)
Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 94.50
($0.11/g)
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
1 X 900.0 g
Agregar
0
$ 160.00
($0.18/g)
Chobani Yogurt Estilo Griego Natural Sin Grasa
1 X 907 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 11.40
($0.0519/g)
Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa
1 X 220 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 39.80
($0.19/g)
Yogurt Griego Oikos Pro Frutos Rojos Sin Azúcar Añadida 18g De Proteína 220g
1 x 220 g
Agregar
0
$ 123.00
($0.14/ml)
Marusia Alimento Fermentado Kefir Natural 900 g
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 36.50
($0.0406/ml)
Alpura Frutal Plátano y Fresa 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 65.70
($0.0657/g)
Yoplait Yogurt Natural Doble Cero
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
$ 30.00
($0.20/g)
Chobani Flip Yogurt Griego Fresa Chocolate 128g
1 x 150 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.18/g)
Yogurt Griego Chobani 20 g Proteína Strawberry Kiwi 190 g
1 x 190 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.18/g)
Chobani Yogurt Bat Proteina Vainilla 190 grs
1 x 190 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 84.50
($12.08/g)
Yoplait Yogurt Griego sin Azúcar Sabor a Fresa
1 X 7 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.22/g)
Chobani Yogurt Cero Azúcar Cereza 150 grs
150 g
Agregar
0
$ 159.00
($0.18/g)
Chobani Yogurt Griego 20 g Proteína Natural
1 x 907 g
Agregar
0
$ 248.00
($0.28/g)
Yogurt Griego Fage 5% grasa Natural Sin azúcar 907g
1 X 907 g
Ver más