City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Selección Fresca
  • Chocolates y Dulces
  • Alacena
  • Lácteos y Huevos
  • Panadería Fresca
  • Cava y Destilados
  • Bebidas
  • Antojos y Snacks
  • Carnes y Cortes
  • Charcutería
  • Esenciales del Hogar
  • Listo para Disfrutar
  • Chocolates y Dulces
  • Cuidado Personal
  • Salud y Bienestar
  • Hogar y Cocina
  • Mundo Bebé
  • Tecnología
  • Mascotas
  • Vinos y licores
  • Minifarmacia
  • Para el hogar
  • Snacks y galletas
  • Bebidas
  • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Panaderia dulce y pasteleria

      0
      Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
      $ 26.00
      ($0.28/g)

      Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo

      1 X 96 g
      0
      Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
      $ 71.70
      ($0.16/g)

      Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo

      1 X 465 g
      0
      Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
      $ 65.00
      ($0.19/g)

      Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo

      1 X 354 g
      0
      Vainill Concha Gourmet A
      $ 47.00
      ($47/und)

      Vainill Concha Gourmet A

      1 Und
      0
      Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza
      $ 19.00
      ($19/und)

      Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza

      1 x 1 Und
      0
      Mini Croissant por Unidad
      $ 19.00
      ($19/und)

      Mini Croissant por Unidad

      1 X 1 Und
      0
      Mini Chocolatin
      $ 19.00
      ($19/und)

      Mini Chocolatin

      1 Und
      0
      Dona Chocolate
      $ 24.50
      ($24.50/und)

      Dona Chocolate

      1 X 1 Und
      0
      Croissant
      $ 48.50
      ($48.50/und)

      Croissant

      1 X 1 Und
      0
      Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
      $ 28.50
      ($0.21/g)

      Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs

      1 x 140 g
      0
      Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
      $ 51.00
      ($0.14/g)

      Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo

      1 X 365 g
      0
      Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
      $ 50.90
      ($0.29/g)

      Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa

      180 g
      0
      Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa
      $ 29.85
      ($0.15/g)

      Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa

      1 X 200 g
      0
      Panqué Mármol 280 g Bimbo
      $ 52.70
      ($0.19/g)

      Panqué Mármol 280 g Bimbo

      1 X 280 g
      0
      Concha Gourmet Chocolate
      $ 47.00
      ($47/und)

      Concha Gourmet Chocolate

      1 Und
      0
      Mantecada 8 Und 250 g Bimbo
      $ 43.00
      ($0.18/g)

      Mantecada 8 Und 250 g Bimbo

      1 X 250 g
      0
      Chocolatin
      $ 48.50
      ($48.50/und)

      Chocolatin

      1 Und
      0
      Croissant De Pistache
      $ 73.50
      ($73.50/und)

      Croissant De Pistache

      1 x 1 Und
      0
      Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Frosted Cherry 384 g
      $ 81.90
      ($0.22/g)

      Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Frosted Cherry 384 g

      1 X 384 g
      0
      Bimbo Crossantines Pan Dulce Relleno Sabor Chocolate 32g
      $ 10.00
      ($0.32/g)

      Bimbo Crossantines Pan Dulce Relleno Sabor Chocolate 32g

      1 x 32 g
      0
      Aux Raisins
      $ 44.00
      ($44/und)

      Aux Raisins

      1 Und
      0
      Concha Sin Azúcar
      $ 24.50
      ($24.50/und)

      Concha Sin Azúcar

      1 Und
      0
      Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo
      $ 40.00
      ($0.22/g)

      Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo

      1 X 187.5 g
      0
      Rol De Canela Rallado
      $ 47.00
      ($47/und)

      Rol De Canela Rallado

      1 Und
      0
      Yils Base Para Pay Graham 170.1g
      $ 54.90
      ($0.33/g)

      Yils Base Para Pay Graham 170.1g

      1 X 170 g
      0
      Nature's Own Pan Mantequilla 567g
      $ 79.00
      ($0.14/g)

      Nature's Own Pan Mantequilla 567g

      1 X 567 g
      0
      Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo
      $ 28.00
      ($0.29/g)

      Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo

      1 X 99 g
      0
      Bimbo Panqué con Nuez
      $ 52.70
      ($0.19/g)

      Bimbo Panqué con Nuez

      1 X 280 g
      0
      Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo
      $ 31.00
      ($0.18/g)

      Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo

      1 X 180 g
      0
      Bimbo Panque Con Pasas 280 grs
      $ 52.70
      ($0.19/g)

      Bimbo Panque Con Pasas 280 grs

      1 X 280 g
      0
      Dona 6 Und 158 g Bimbo
      $ 28.00
      ($0.18/g)

      Dona 6 Und 158 g Bimbo

      1 X 158 g
      0
      Garibaldi Pan Dulce 1 Pza
      $ 35.00
      ($35/und)

      Garibaldi Pan Dulce 1 Pza

      1 X 1 Und
      0
      Lemon Bar
      $ 55.00
      ($55/und)

      Lemon Bar

      1 Und
      0
      Palanqueta Muela Con Ate Y Arandano
      $ 32.50
      ($32.50/und)

      Palanqueta Muela Con Ate Y Arandano

      1 Und
      0
      Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g
      $ 24.00
      ($0.22/g)

      Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g

      1 X 110.0 g
      0
      Mantecada Chispas Choc 6 Und 190 g Bimbo
      $ 39.90
      ($0.21/g)

      Mantecada Chispas Choc 6 Und 190 g Bimbo

      1 X 190 g
      0
      Concha Integral
      $ 32.00
      ($32/und)

      Concha Integral

      1 Und
      0
      Churro
      $ 12.00
      ($12/und)

      Churro

      1 Und
      0
      Bimbo Artesano Pan Para Hamburguesa Bollos 640g
      $ 73.00
      ($0.12/g)

      Bimbo Artesano Pan Para Hamburguesa Bollos 640g

      1 X 640 g
      0
      Pop Tarts Tarta de Trigo Escarchada con Azúcar y Canela
      $ 81.90
      ($0.22/g)

      Pop Tarts Tarta de Trigo Escarchada con Azúcar y Canela

      1 X 384 g
      0
      Dona De Azucar
      $ 24.50
      ($24.50/und)

      Dona De Azucar

      1 Und
      0
      Mini Garibaldi con 4
      $ 71.00
      ($17.75/und)

      Mini Garibaldi con 4

      1 x 4 Und
      0
      Bisquet
      $ 21.00
      ($21/und)

      Bisquet

      1 Und
      0
      Orejas
      $ 47.00
      ($47/und)

      Orejas

      1 X 1 Und
      0
      Mantecada Vainilla 3 Und 157 g Tía Rosa
      $ 31.50
      ($0.20/g)

      Mantecada Vainilla 3 Und 157 g Tía Rosa

      1 X 157.5 g
      0
      Croissant Matcha
      $ 48.50
      ($48.50/und)

      Croissant Matcha

      1 x 1 Und
      0
      Pan De Nuez
      $ 90.00
      ($90/und)

      Pan De Nuez

      1 x 1 Und
      0
      Mini Kouing Amann Caja Pack x12
      $ 153.00
      ($12.75/und)

      Mini Kouing Amann Caja Pack x12

      1 x 12 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.