Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Medicamentos
  • Gripa y alergias
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del cabello
  • Dermocosmética
  • Salud visual
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje

    Lágrimas artificiales y gotas

      0
      Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
      $ 207.30
      ($1.98/ml)

      Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto

      105 mL
      0
      Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
      $ 84.20
      ($5.62/ml)

      Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL

      1 X 15.0 mL
      0
      Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
      $ 57.90
      ($5.79/ml)

      Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)

      1 X 10 mL
      0
      Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
      $ 79.90
      ($5.33/ml)

      Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL

      1 X 15 mL
      0
      Lagricel Solucion 4mg 10ml
      $ 639.20
      ($63.92/ml)

      Lagricel Solucion 4mg 10ml

      1 X 10 mL
      0
      Renu Solución Multipropósito Fresh
      $ 117.50
      ($1.96/ml)

      Renu Solución Multipropósito Fresh

      1 X 60 mL
      0
      Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
      $ 266.90
      ($0.76/ml)

      Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml

      1 X 355 mL
      0
      Renu Solución Multipropósito 120ml
      $ 164.90
      ($1.38/ml)

      Renu Solución Multipropósito 120ml

      1 X 120.0 mL
      0
      Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
      $ 157.90
      ($10.53/ml)

      Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml

      1 X 15 mL
      0
      Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
      $ 724.00
      ($144.80/ml)

      Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml

      1 X 5 mL
      0
      Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml
      $ 119.00
      ($7.94/ml)

      Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml

      15 mL
      0
      Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
      $ 154.00
      ($19.25/ml)

      Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL

      1 X 8 mL
      0
      Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
      $ 109.00
      ($7.27/ml)

      Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL

      1 X 15 mL
      0
      Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
      $ 126.00
      ($2.10/ml)

      Biotrue Solución Para Lentes de Contacto

      60 mL
      0
      Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
      $ 684.00
      ($68.40/ml)

      Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml

      1 X 10 mL
      0
      Nafazolina Soltrictor(1 Mg)
      $ 395.10
      ($26.34/ml)

      Nafazolina Soltrictor(1 Mg)

      1 X 15 mL
      0
      Biotrue Solución Multipropósito
      $ 183.00
      ($1.53/ml)

      Biotrue Solución Multipropósito

      1 X 120 mL
      0
      Systane Ultra Gotas Lubricantes 10ml
      $ 784.00
      ($78.40/ml)

      Systane Ultra Gotas Lubricantes 10ml

      1 X 10 mL
      0
      Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin
      $ 90.00
      ($18/ml)

      Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin

      1 X 5 mL
      0
      Systane Gotas Hidratación Frasco 10ml
      $ 932.40
      ($93.24/ml)

      Systane Gotas Hidratación Frasco 10ml

      1 x 10 mL
      0
      Dexameta/Neomicina Sol.Oft 10 Ml Gi Antibioticos De Mexico
      $ 49.00
      ($4.90/ml)

      Dexameta/Neomicina Sol.Oft 10 Ml Gi Antibioticos De Mexico

      10 mL
      0
      Grin Kedrop Solución Oftalmológica (0.025%/mL)
      $ 691.00
      ($138.20/ml)

      Grin Kedrop Solución Oftalmológica (0.025%/mL)

      5 mL
      0
      Ofteno Agglad Antihipertensivo Ocular Solucion
      $ 807.50
      ($161.50/ml)

      Ofteno Agglad Antihipertensivo Ocular Solucion

      1 X 5 mL
      0
      Linzaug 4mg Hialuronato De Sodio 10 Ml
      $ 361.30
      ($36.13/ml)

      Linzaug 4mg Hialuronato De Sodio 10 Ml

      1 X 10.0 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.