Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Placer y vigorizantes

      0
      Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
      $ 60.00
      ($7.50/und)

      Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8

      1 X 8 Und
      0
      Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural
      $ 102.50
      ($1.37/ml)

      Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural

      1 X 75 mL
      0
      Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta
      $ 40.00
      ($40/und)

      Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta

      1 Und
      0
      Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL
      $ 217.00
      ($2.17/ml)

      Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL

      1 X 100 mL
      0
      Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza
      $ 55.00
      ($13.75/und)

      Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza

      1 X 4 Und
      0
      K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
      $ 132.00
      ($2.64/g)

      K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g

      1 X 50 g
      0
      Ultra Laboratorios Sildenafil (50 mg)
      $ 60.00
      ($7.50/und)

      Ultra Laboratorios Sildenafil (50 mg)

      1 X 8 Und
      0
      Isdin Lubricante Íntimo Woman en Gel
      $ 256.00
      ($8.54/g)

      Isdin Lubricante Íntimo Woman en Gel

      1 X 30 g
      0
      Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades
      $ 888.00
      ($222/und)

      Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades

      1 x 4 Und
      0
      Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario
      $ 60.50
      ($0.34/ml)

      Kotex Shampoo Íntimo Limpieza Delicada Uso Diario

      1 X 180 mL
      0
      Sico Anillo Vibrador 1 Pza
      $ 285.00
      ($285/und)

      Sico Anillo Vibrador 1 Pza

      1 X 1 Und
      0
      Cialis 20 mg 1 Tableta
      $ 538.00
      ($538/und)

      Cialis 20 mg 1 Tableta

      1 X 1 Und
      0
      Nivea Jabon Intimo 250Ml
      $ 115.00
      ($0.46/ml)

      Nivea Jabon Intimo 250Ml

      1 X 250 mL
      0
      Lerk Jet Sildenafil 50 mg 4 pza
      $ 337.50
      ($84.38/und)

      Lerk Jet Sildenafil 50 mg 4 pza

      1 X 4 Und
      0
      K-Y Lubricante en Gel para Zona Íntima 100g
      $ 294.00
      ($2.94/g)

      K-Y Lubricante en Gel para Zona Íntima 100g

      1 X 100.0 g
      0
      Invictus Tadalafil Caja Con 28 Tabletas de (5 mg)
      $ 1,148.00
      ($41/und)

      Invictus Tadalafil Caja Con 28 Tabletas de (5 mg)

      1 X 28 Und
      0
      Perrigo Sildenafil 100 Mg 4 Tab
      $ 80.00
      ($20/und)

      Perrigo Sildenafil 100 Mg 4 Tab

      1 x 4 Und
      0
      Cialis Tadalafil 20 mg 4 Piezas
      $ 1,844.70
      ($461.18/und)

      Cialis Tadalafil 20 mg 4 Piezas

      1 X 4 Und
      0
      Lilly Cialis Tabletas 5mg 1 pza
      $ 3,069.40
      ($109.63/und)

      Lilly Cialis Tabletas 5mg 1 pza

      1 X 28 Und
      0
      Lilly Cialis 5mg Tab 1 pza
      $ 1,735.20
      ($123.95/und)

      Lilly Cialis 5mg Tab 1 pza

      1 X 14 Und
      0
      Chrisale Tadalafil 20 Mg Ultra 1 pza
      $ 65.00
      ($65/und)

      Chrisale Tadalafil 20 Mg Ultra 1 pza

      1 X 1 Und
      0
      Serral Sildenafil 100 Mg 20 Tab
      $ 221.90
      ($11.10/und)

      Serral Sildenafil 100 Mg 20 Tab

      20 Und
      0
      Poverful Defensión Eréctil (5 mg)
      $ 1,213.00
      ($43.33/und)

      Poverful Defensión Eréctil (5 mg)

      28 Und
      0
      Viatris Healthcare Viagra 50 mg 4 tab
      $ 889.00
      ($222.25/und)

      Viatris Healthcare Viagra 50 mg 4 tab

      1 x 4 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.