Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
    • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Medicinas naturales

      0
      Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
      $ 207.00
      ($5.18/und)

      Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo

      1 x 40 Und
      0
      Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
      $ 34.70
      ($1.27/g)

      Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas

      1 X 27.5 g
      0
      Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
      $ 171.10
      ($2.86/und)

      Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

      1 X 60 Und
      0
      Natura Bio Foods Inulina
      $ 172.00
      ($0.38/g)

      Natura Bio Foods Inulina

      454 g
      0
      Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
      $ 65.00
      ($0.44/und)

      Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und

      1 X 150 Und
      0
      Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
      $ 34.70
      ($1.27/g)

      Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas

      1 X 27.5 g
      0
      Glicerina Natural Farmacom 120 ml
      $ 39.00
      ($0.33/ml)

      Glicerina Natural Farmacom 120 ml

      1 x 120 mL
      0
      Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas
      $ 405.10
      ($13.51/und)

      Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas

      1 X 30 Und
      0
      Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
      $ 188.50
      ($0.38/ml)

      Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De

      1 X 500 mL
      0
      Dr Teals Sal de Baño con Lavanda
      $ 153.00
      ($0.16/g)

      Dr Teals Sal de Baño con Lavanda

      1 Kg
      0
      Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo
      $ 46.40
      ($1.86/und)

      Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo

      1 X 25 Und
      0
      Vivio Foods Maca en Polvo
      $ 195.00
      ($0.78/g)

      Vivio Foods Maca en Polvo

      1 X 250 g
      0
      Aceite Esencial Lima Relax 10 ml
      $ 463.10
      ($46.31/ml)

      Aceite Esencial Lima Relax 10 ml

      10 mL
      0
      Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas
      $ 73.50
      ($0.27/ml)

      Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas

      1 X 280 mL
      0
      Farmacom Glicerina Pura 55 Ml
      $ 17.50
      ($0.35/ml)

      Farmacom Glicerina Pura 55 Ml

      50 mL
      0
      Superfoods Acai En Polvo
      $ 229.00
      ($1.91/g)

      Superfoods Acai En Polvo

      120 g
      0
      Rescue Remedy Spray Flores de Bach 20 ml
      $ 845.00
      ($42.25/ml)

      Rescue Remedy Spray Flores de Bach 20 ml

      1 X 20 mL
      0
      Dr Teals Limpiador Kids Melatonina Epson Salt
      $ 153.00
      ($0.17/g)

      Dr Teals Limpiador Kids Melatonina Epson Salt

      1 x 909 g
      0
      Therbal Té Liquidherb Remedio Herbolario
      $ 46.40
      ($1.86/und)

      Therbal Té Liquidherb Remedio Herbolario

      1 X 25 Und
      0
      Aceite Esencial Ecobutik Lavanda 10 ml
      $ 336.60
      ($33.66/ml)

      Aceite Esencial Ecobutik Lavanda 10 ml

      10 mL
      0
      Euphoria Kale Col Rizada En Polvo 300 G
      $ 457.00
      ($1.53/g)

      Euphoria Kale Col Rizada En Polvo 300 G

      300 g
      0
      Wonu Colageno Hidrolizado Natural Polvo 345g
      $ 599.00
      ($1.74/g)

      Wonu Colageno Hidrolizado Natural Polvo 345g

      1 X 345 g
      0
      Hongo Reishi En Polvo Euphoria Superfoods Organico Superfood 300 g
      $ 932.00
      ($932/und)

      Hongo Reishi En Polvo Euphoria Superfoods Organico Superfood 300 g

      1 X 1 Und
      0
      Rescue Night Esencias Florales 10 ml
      $ 609.60
      ($60.96/ml)

      Rescue Night Esencias Florales 10 ml

      1 X 10 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.