Farmacia City Market
Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Salud sexual
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Dolor muscular
Agregar
0
$ 192.60
($192.60/und)
Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 123.70
($12.37/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 167.00
($167/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 628.80
($31.44/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 248.00
($20.67/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 172.00
($8.60/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 122.40
($3.50/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 81.00
($1.35/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 195.10
($9.76/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 88.02
($8.81/und)
Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 218.00
($18.17/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 190.74
($3.82/ml)
Arnica Ecobutik Gel De Y Calendula
50 mL
Agregar
0
$ 130.40
($65.20/und)
Combesteral Solución (4 mg/30 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 33.02
($3.31/und)
Lonixer Clonixinato De Lisina 125mg 10 Tab
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 70.00
($2/g)
Lumboxen Maver Naproxeno 10 % Lidocaína 2 % Cutáneo 35 Gel Tubo
35 g
Agregar
0
$ 95.00
($3.17/g)
Liomont Analgen Gel 10% Naproxeno Tubo 30 g
30 g
Agregar
0
$ 105.80
($5.29/und)
Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 261.50
($8.72/und)
Celecoxib 200 Mg 30 Cap Ultra 1 pza
1 x 30 Und
Pronto de vuelta
$ 959.00
($29.97/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Pronto de vuelta
$ 147.50
($2.95/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 1,069.30
($35.65/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 338.00
($33.80/und)
Dorixina Clonixinato de Lisina Caja 10 Comprimidos de (125 mg)
1 X 10.0 Und
Pronto de vuelta
$ 480.00
($16/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 1,036.00
($51.80/und)
Novart Far Voltaren Rtd Tableta 20 (100 mg)
1 X 20 Und
Ver más