Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
    • Medicamentos
    • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Multi síntoma

      0
      Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
      $ 379.00
      ($9.48/und)

      Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables

      1 x 40 Und
      0
      Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
      $ 439.00
      ($21.95/und)

      Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.

      1 X 20 Und
      0
      Carnot Pramigel Suspension 180 mL
      $ 307.20
      ($1.71/ml)

      Carnot Pramigel Suspension 180 mL

      1 X 180 mL
      0
      Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
      $ 220.00
      ($4.59/und)

      Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.

      1 X 48 Und
      0
      Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
      $ 151.00
      ($75.50/und)

      Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas

      1 X 2 Und
      0
      Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
      $ 427.80
      ($21.39/und)

      Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.

      1 X 20.0 Und
      0
      Farmeban Antiparasitario Comprimido (500 mg/100 mg)
      $ 395.00
      ($13.17/und)

      Farmeban Antiparasitario Comprimido (500 mg/100 mg)

      1 X 30.0 Und
      0
      Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
      $ 447.70
      ($44.77/und)

      Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.

      1 X 10 Und
      0
      Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
      $ 275.00
      ($27.50/ml)

      Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|

      1 X 10 mL
      0
      Creon Pancreático (300 mg) Cápsulas de Liberación Retardada
      $ 1,366.00
      ($1366/und)

      Creon Pancreático (300 mg) Cápsulas de Liberación Retardada

      50 X 1 Und
      0
      Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
      $ 107.60
      ($107.60/und)

      Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta

      1 Und
      0
      Floratil Probioticos 5b 12 pzs
      $ 352.00
      ($29.34/und)

      Floratil Probioticos 5b 12 pzs

      1 X 12.0 Und
      0
      Vermox 100 mg Janssen
      $ 124.00
      ($20.67/und)

      Vermox 100 mg Janssen

      1 X 6.0 Und
      0
      BioGaia Protectis Gotas para Lactantes Frasco 5ml
      $ 606.00
      ($121.20/ml)

      BioGaia Protectis Gotas para Lactantes Frasco 5ml

      1 X 5 mL
      0
      Janssen Vermox 500 Mg 1 Tableta
      $ 113.30
      ($113.30/und)

      Janssen Vermox 500 Mg 1 Tableta

      1 X 1 Und
      0
      Daxon Nitazoxanida Caja Con 6 Tabletas de (500 mg)
      $ 526.00
      ($87.67/und)

      Daxon Nitazoxanida Caja Con 6 Tabletas de (500 mg)

      1 X 6 Und
      0
      Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL
      $ 107.60
      ($10.76/ml)

      Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL

      1 X 10 mL
      0
      Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL
      $ 107.60
      ($5.38/ml)

      Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL

      1 X 20.0 mL
      0
      Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)
      $ 99.00
      ($49.50/und)

      Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)

      1 X 2 Und
      0
      Carbotural 250 mg 60 pza
      $ 444.00
      ($7.40/und)

      Carbotural 250 mg 60 pza

      1 X 60 Und
      0
      Iberogast Medicamento Herbolario Alivio Malestares 50 mL
      $ 357.00
      ($7.14/ml)

      Iberogast Medicamento Herbolario Alivio Malestares 50 mL

      1 X 50 mL
      0
      Zir-Fos Simbiótico Probióticos y Prebióticos en Polvo cajas con 12 sobres
      $ 501.00
      ($41.75/und)

      Zir-Fos Simbiótico Probióticos y Prebióticos en Polvo cajas con 12 sobres

      1 X 12 Und
      0
      Zentel Albendazol 200mg 10 Tabletas
      $ 277.30
      ($27.73/und)

      Zentel Albendazol 200mg 10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Bio B Probioticos 25 Billones 30 Caps
      $ 280.00
      ($9.34/und)

      Bio B Probioticos 25 Billones 30 Caps

      30 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.