Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Snacks y complementos
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje

    Tratamientos y mascarillas

      0
      Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
      Libre de crueldad animal
      $ 177.40
      ($0.89/ml)

      Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
      $ 203.00
      ($2.03/ml)

      Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo

      1 X 100 mL
      0
      Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
      $ 119.00
      ($1.99/ml)

      Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml

      1 x 60 mL
      0
      Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml
      Libre de Parabenos
      $ 190.60
      ($1.91/ml)

      Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml

      1 x 100 mL
      0
      Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
      Libre de sales
      $ 75.00
      ($0.22/ml)

      Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate

      1 X 350 mL
      0
      Biometik Aceite Capilar de Argán Anti Frizz
      Libre de sales
      $ 157.00
      ($1.57/ml)

      Biometik Aceite Capilar de Argán Anti Frizz

      1 X 100 mL
      0
      Pantene Tonico Capilar Anti Caida 52 ml
      $ 150.00
      ($2.89/ml)

      Pantene Tonico Capilar Anti Caida 52 ml

      1 x 52 mL
      0
      Folcress Tratamiento Caida Cabello Folcress Minoxidil
      $ 658.00
      ($10.97/ml)

      Folcress Tratamiento Caida Cabello Folcress Minoxidil

      1 X 60 mL
      0
      Garnier-Fructis Mascarilla Capilar Reparación 1 Minuto de Coco
      Libre de sales
      $ 75.00
      ($0.22/ml)

      Garnier-Fructis Mascarilla Capilar Reparación 1 Minuto de Coco

      1 X 350 mL
      0
      Herbal Essences Mascarilla Capilar 300 ml
      $ 94.50
      ($0.32/ml)

      Herbal Essences Mascarilla Capilar 300 ml

      1 x 300 mL
      0
      Pantene Tratamiento Molecular Bond Repair Pro-V 150 ml
      $ 150.00
      ($1/ml)

      Pantene Tratamiento Molecular Bond Repair Pro-V 150 ml

      1 x 150 mL
      0
      Tresemme Thermal Creations Protector Térmico Spray 236ml
      $ 149.30
      ($0.64/ml)

      Tresemme Thermal Creations Protector Térmico Spray 236ml

      1 x 236 mL
      0
      Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Repara, Protege, Anti-Frizz 300 ml
      $ 94.50
      ($0.32/ml)

      Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Repara, Protege, Anti-Frizz 300 ml

      1 X 300 mL
      0
      Pantene Serum Capilar Molecular Bond Repair Pro-V 95 ml
      $ 137.70
      ($1.45/ml)

      Pantene Serum Capilar Molecular Bond Repair Pro-V 95 ml

      1 X 95 mL
      0
      Dream Mascarilla Efecto Keratina 300 grs
      $ 105.90
      ($0.36/g)

      Dream Mascarilla Efecto Keratina 300 grs

      300 g
      0
      Loreal Paris-Elvive Mascarilla Capilar Hidra Hialurónico
      $ 105.90
      ($0.36/g)

      Loreal Paris-Elvive Mascarilla Capilar Hidra Hialurónico

      1 X 300 g
      0
      Hask Tratamiento Multibeneficios 5 en 1 Leave in Argan Oil
      Libre de sales
      $ 167.30
      ($0.96/ml)

      Hask Tratamiento Multibeneficios 5 en 1 Leave in Argan Oil

      1 x 175 mL
      0
      Garnier-Fructis Mascarilla Revitalizante 1 Minuto Hair Food Sandía Cabello Normal
      $ 75.00
      ($0.22/ml)

      Garnier-Fructis Mascarilla Revitalizante 1 Minuto Hair Food Sandía Cabello Normal

      1 X 350.0 mL
      0
      Garnier-Fructis Mascarilla Capilar de Hidratación con Aloe Vera
      $ 75.00
      ($0.22/ml)

      Garnier-Fructis Mascarilla Capilar de Hidratación con Aloe Vera

      1 X 350 mL
      0
      Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Bambú Nutre & Crece 300 ml
      $ 94.50
      ($0.32/ml)

      Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Bambú Nutre & Crece 300 ml

      1 X 300 mL
      0
      Elvive Crema para Peinar Hidra Hialurónico
      $ 95.00
      ($0.32/ml)

      Elvive Crema para Peinar Hidra Hialurónico

      1 X 300 mL
      0
      Pantene Tratamiento Sellador de Puntas con Colágeno
      $ 118.80
      ($1.32/ml)

      Pantene Tratamiento Sellador de Puntas con Colágeno

      1 X 90 mL
      0
      Elvive Tratamiento Colágeno Lifter Mask
      $ 105.90
      ($0.36/g)

      Elvive Tratamiento Colágeno Lifter Mask

      1 x 300 g
      0
      Cantu Crema para Rizos con Aceite de Coco
      Libre de sales
      $ 159.00
      ($0.47/g)

      Cantu Crema para Rizos con Aceite de Coco

      1 X 340.0 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.