Farmacia City Market
Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Salud sexual
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Modelado y peinado
Agregar
0
$ 168.90
($0.57/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 85.60
($0.29/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 167.60
($1.12/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 199.00
($0.59/ml)
Dippity Do Girls With Curls Gel para Cabello Rizado
1 X 340 mL
Agregar
0
$ 69.90
($0.26/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.0880/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 56.00
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 77.70
($0.52/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 80.60
($0.45/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Got2b Cera Para Cabello Modeladora 50 grs
1 Und
Agregar
0
$ 51.90
($0.26/ml)
The Honey Keeper Gel Para Peinar Extracto de Manzanilla y Miel
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 182.40
($0.61/ml)
Marc Anthony Espuma para peinar Strictly Curls 283g
300 mL
Agregar
0
$ 150.00
($0.89/ml)
Pantene Protector Termico Molecular Bond Repair Pro-V 170 ml
1 X 170 mL
Agregar
0
$ 39.60
($0.40/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 180.00
($0.60/ml)
Herbal Essences Bio:Renew Pequi & Aguacate Crema para Peinar 300 ml
300 mL
Agregar
0
$ 64.40
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 65.30
($0.22/ml)
Pantene Crema para Peinar Hidratación Extrema Anti Frizz
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 77.80
($0.37/ml)
Herbal Essences Espuma Modeladora Ondas Perfectas
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 31.00
($0.14/ml)
Xtreme Gel Para Cabello Professional 230 ml
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 60.60
($0.21/ml)
Herbal Essences Crema Para Peinar Smooth 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
Hipoalergénico
$ 53.50
($0.47/g)
Ricitos De Oro Gel Para Peinar De Manzanilla
1 X 115 g
Agregar
0
$ 144.40
($0.41/ml)
Cantu Crema Activadora de Rizos Hidratante 355ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 79.40
($0.35/g)
Mousse Smoothn Shine Rizos 200 g
227 g
Agregar
0
$ 148.30
($2.48/g)
Barracuda Cera Fortalecedora 60 grs
1 x 60 g
Ver más