Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Salud Nutricional
  • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Alimentos infantiles

      0
      Danonino Lunch Queso Petit Suisse Con Fresa 70g Pouch
      Sin gluten
      $ 14.35
      ($0.21/g)

      Danonino Lunch Queso Petit Suisse Con Fresa 70g Pouch

      1 X 70 g
      0
      Gerber Yogurt Melts Fresa
      $ 99.00
      ($3.54/g)

      Gerber Yogurt Melts Fresa

      1 x 28 g
      0
      Gerber Papilla Sabor a Manzana Cosecha Natural
      $ 14.40
      ($0.13/g)

      Gerber Papilla Sabor a Manzana Cosecha Natural

      1 X 113 g
      0
      Gerber Papilla Etapa 3 Ternera Con Verduras y Pasta
      Sin lactosa
      $ 22.70
      ($0.14/g)

      Gerber Papilla Etapa 3 Ternera Con Verduras y Pasta

      1 X 170 g
      0
      Nido Alimento Lácteo Kinder de 1 a 3 Años
      $ 295.10
      ($0.30/g)

      Nido Alimento Lácteo Kinder de 1 a 3 Años

      1 X 1 Kg
      0
      Gerber Cosecha Natural Frutas Mixtas Etapa 2
      Sin azúcar
      $ 14.40
      ($0.13/g)

      Gerber Cosecha Natural Frutas Mixtas Etapa 2

      1 X 113 g
      0
      Gerber Alimento Infantil Verduras Res y Arroz Etapa 2 113g
      $ 14.40
      ($0.13/g)

      Gerber Alimento Infantil Verduras Res y Arroz Etapa 2 113g

      1 X 113 g
      0
      Gerber Baby Snacks Puffs Mora Azul
      Sin lactosa
      $ 72.80
      ($1.74/g)

      Gerber Baby Snacks Puffs Mora Azul

      1 X 42 g
      0
      Cerelac Cereal Con Leche 370 grs
      $ 85.00
      ($0.23/g)

      Cerelac Cereal Con Leche 370 grs

      1 X 370 g
      0
      Gerber Bebida Electrolitos Piña
      $ 16.02
      ($0.0697/ml)

      Gerber Bebida Electrolitos Piña

      1 x 230 mL
      0
      Gerber Alimento Para Lactantes de Ciruela Pasa Etapa 2
      $ 20.00
      ($0.18/g)

      Gerber Alimento Para Lactantes de Ciruela Pasa Etapa 2

      1 x 113 g
      0
      Gerber Papilla Natural Sabor a Pera Etapa 3
      Sin azúcar
      $ 22.70
      ($0.14/g)

      Gerber Papilla Natural Sabor a Pera Etapa 3

      1 X 170 g
      0
      Gerber Papilla De Frutas Mixtas Junior Etapa 3 110 grs
      $ 19.00
      ($0.18/g)

      Gerber Papilla De Frutas Mixtas Junior Etapa 3 110 grs

      1 X 110 g
      0
      Gerber Cosecha Natural Durazno Etapa 3
      $ 22.70
      ($0.14/g)

      Gerber Cosecha Natural Durazno Etapa 3

      1 X 170 g
      0
      Heinz Papilla Sabor Coctel de Frutas Etapa 2
      Sin azúcar
      $ 18.30
      ($0.17/g)

      Heinz Papilla Sabor Coctel de Frutas Etapa 2

      1 X 113 g
      0
      Gerber Papilla Sabor a Zanahoria Etapa 1
      Sin azúcar
      $ 14.20
      ($0.20/g)

      Gerber Papilla Sabor a Zanahoria Etapa 1

      1 X 71 g
      0
      Gerber Comidita Casera Pavo Verduras y Pasta
      $ 22.70
      ($0.14/g)

      Gerber Comidita Casera Pavo Verduras y Pasta

      1 X 170 g
      0
      Gerber Cosecha Natural Durazno Etapa 2
      $ 14.40
      ($0.13/g)

      Gerber Cosecha Natural Durazno Etapa 2

      1 X 113 g
      0
      Gerber Papilla Orgánica Manzana Mango Pera Etapa 1 100g
      $ 23.00
      ($0.23/g)

      Gerber Papilla Orgánica Manzana Mango Pera Etapa 1 100g

      1 X 100 g
      0
      Nido Kinder Alimento Lácteo en Polvo Etapa 1 800g
      Sin gluten
      $ 177.90
      ($0.23/g)

      Nido Kinder Alimento Lácteo en Polvo Etapa 1 800g

      1 X 800 g
      0
      Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 1 Sabor Chayote
      $ 14.20
      ($0.20/g)

      Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 1 Sabor Chayote

      1 X 71 g
      0
      Smiley Kids Papilla Orgánica de Manzana Camote
      Sin azúcar
      $ 21.50
      ($0.24/g)

      Smiley Kids Papilla Orgánica de Manzana Camote

      1 X 90 g
      0
      Gerber Mini Galletas
      $ 36.70
      ($0.92/g)

      Gerber Mini Galletas

      1 x 40 g
      0
      Nestle Cerelac Cereal Con Leche 1 kg
      $ 236.10
      ($0.24/g)

      Nestle Cerelac Cereal Con Leche 1 kg

      1 X 1 Kg

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.