Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Snacks y complementos
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje

    Tratamiento Antiacné

      0
      Hero Mighty Patch Parche Para Acné Original 24 Piezas
      $ 217.90
      ($9.08/und)

      Hero Mighty Patch Parche Para Acné Original 24 Piezas

      24 Und
      0
      Parches Para Acne Tonymoly 24 g
      $ 59.00
      ($59/und)

      Parches Para Acne Tonymoly 24 g

      1 x 1 Und
      0
      Galderma Benzac Ac Gel 10% 60 grs
      $ 391.00
      ($6.52/g)

      Galderma Benzac Ac Gel 10% 60 grs

      1 X 60 g
      0
      Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas
      $ 240.00
      ($10/und)

      Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas

      24 Und
      0
      Hero Mighty Patch Parche Para Acné Duo 12 Piezas
      $ 170.50
      ($14.21/und)

      Hero Mighty Patch Parche Para Acné Duo 12 Piezas

      12 Und
      0
      Janssen Retin A 0.025% 40 grs
      $ 687.00
      ($17.18/g)

      Janssen Retin A 0.025% 40 grs

      1 X 40 g
      0
      Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g
      $ 652.00
      ($21.74/g)

      Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g

      1 X 30.0 g
      0
      Retin-A Crema Tratamiento Antiacné 0.05% 40g
      $ 822.00
      ($20.55/g)

      Retin-A Crema Tratamiento Antiacné 0.05% 40g

      1 X 40 g
      0
      Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza
      $ 175.00
      ($175/und)

      Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza

      1 x 1 Und
      0
      Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G
      $ 621.00
      ($20.70/g)

      Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G

      30 g
      0
      Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g
      $ 43.45
      ($0.44/g)

      Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g

      1 X 100 g
      0
      Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza
      $ 170.00
      ($170/und)

      Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza

      1 Und
      0
      Isdin Corrector Acniben 15 ml
      $ 409.00
      ($27.27/ml)

      Isdin Corrector Acniben 15 ml

      1 X 15 mL
      0
      Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches
      $ 302.00
      ($8.39/und)

      Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches

      36 Und
      0
      Galderma Adaferin Gel 0.1% 30 grs
      $ 641.60
      ($21.39/g)

      Galderma Adaferin Gel 0.1% 30 grs

      1 X 30 g
      0
      La Roche-Posay Serum Ultra Concentrado Effaclar 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 1,039.00
      ($34.64/ml)

      La Roche-Posay Serum Ultra Concentrado Effaclar 30 ml

      1 X 30 mL
      0
      Eucerin Face Dermopure Trp_Eff_Cln 150Ml
      $ 367.02
      ($2.45/ml)

      Eucerin Face Dermopure Trp_Eff_Cln 150Ml

      1 x 150 mL
      0
      La Roche-Posay Crema Espumosa Antigrasa 125 ml
      Libre de Parabenos
      $ 849.00
      ($6.80/g)

      La Roche-Posay Crema Espumosa Antigrasa 125 ml

      1 X 125 g
      0
      La Roche-Posay Effaclar Duo+ SPF 30 Tratamiento para el Acné 40ml
      $ 752.30
      ($18.81/ml)

      La Roche-Posay Effaclar Duo+ SPF 30 Tratamiento para el Acné 40ml

      1 X 40 mL
      0
      Bioderma Gel Limpiador Moussant para Piel Mixta a Grasa Sébium
      $ 845.00
      ($1.69/ml)

      Bioderma Gel Limpiador Moussant para Piel Mixta a Grasa Sébium

      1 X 500 mL
      0
      Benzacare Limpiador Facial pH Control
      $ 356.90
      ($2.38/ml)

      Benzacare Limpiador Facial pH Control

      1 X 150 mL
      0
      Isdin Gel Crema Teen Skin Acniben Control de Brillos y Granos
      $ 743.00
      ($18.58/g)

      Isdin Gel Crema Teen Skin Acniben Control de Brillos y Granos

      1 X 40 g
      0
      CeraVe Gel Tratamiento Control Imperfecciones
      Libre de Parabenos
      $ 522.00
      ($13.05/ml)

      CeraVe Gel Tratamiento Control Imperfecciones

      1 X 40 mL
      0
      Vichy Gel De Limpieza Antiacne Phytosolution 400 ml
      $ 599.25
      ($1.50/ml)

      Vichy Gel De Limpieza Antiacne Phytosolution 400 ml

      1 X 400 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.