Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Lacteos y Huevos
  • Chocolates y Dulcería
  • Cervezas
  • Listo para comer
  • Licores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
      • Cuidado Personal
      • Panadería
      • Farmacia
      • Mascotas
      • Carnes
      • Carnes Frías
      • Vinos
      • Bebés
      • Hogar y Tecnología
      • Bienestar y Salud
      • Combos

      Licores

      Hielo y agua

      Ver más
      0
      Hielo Club Hielo 5 kg
      $ 26.90
      ($0.0054/g)

      Hielo Club Hielo 5 kg

      1 X 5.0 Kg
      0
      Topo Chico Agua Mineral 1. 5 L Pet
      $ 33.90
      ($0.0226/ml)

      Topo Chico Agua Mineral 1. 5 L Pet

      1 X 1.5 L
      0
      Topo Chico Agua Mineral 600 mL Pet
      $ 20.08$ 23.90
      16%
      ($0.0335/ml)

      Topo Chico Agua Mineral 600 mL Pet

      1 X 600 mL
      0
      Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L
      $ 37.90
      ($0.0190/ml)

      Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L

      1 X 2 L
      0
      Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack
      $ 120.90
      ($0.41/ml)

      Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack

      6 X 296 mL
      0
      Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L
      $ 28.90
      ($0.0166/ml)

      Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L

      1 X 1,75 L
      0
      Ciel Agua Mineral 235 mL Lata
      $ 130.90
      ($0.56/ml)

      Ciel Agua Mineral 235 mL Lata

      8 X 235 mL
      0
      San Pellegrino Agua Mineral Natural Carbonatada
      $ 149.90
      ($0.60/ml)

      San Pellegrino Agua Mineral Natural Carbonatada

      1 X 250 mL
      0
      Canada Dry Agua Mineralizada Con Gas 2 L
      $ 21.90
      ($0.0110/ml)

      Canada Dry Agua Mineralizada Con Gas 2 L

      1 X 2 L
      0
      Topo Chico Agua Mineral 6 Pack 600 mL Pet
      $ 138.90
      ($0.24/ml)

      Topo Chico Agua Mineral 6 Pack 600 mL Pet

      6 X 600 mL
      0
      Topo Chico Agua Mineral Sabor Limón 600 mL Pet
      $ 35.62$ 41.90
      15%
      ($0.0594/ml)

      Topo Chico Agua Mineral Sabor Limón 600 mL Pet

      1 X 600.0 mL
      0
      Peñafiel Agua Mineral
      $ 17.90
      ($0.0505/ml)

      Peñafiel Agua Mineral

      1 X 355 mL
      0
      Topo Chico Agua Mineral 4 Pack 355 mL Vidrio
      $ 95.90
      ($0.27/ml)

      Topo Chico Agua Mineral 4 Pack 355 mL Vidrio

      1 X 355 mL
      0
      Ciel Agua Mineral Sifón 1.75 L Pet
      $ 35.90
      ($0.0206/ml)

      Ciel Agua Mineral Sifón 1.75 L Pet

      1 X 1.75 L
      0
      Ciel Agua Mineral 355 mL
      $ 41.90
      ($0.12/ml)

      Ciel Agua Mineral 355 mL

      1 X 355 mL
      Ver todos

      Tequilas y mezcales

      Ver más
      0
      Tequila Sauza Hornitos Reposado 700 ml
      $ 554.31$ 615.90
      10%
      ($0.80/ml)

      Tequila Sauza Hornitos Reposado 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Taddel Tequila Reposado Cristalino
      $ 611.90
      ($0.82/ml)

      Taddel Tequila Reposado Cristalino

      1 x 750 mL
      0
      Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml
      $ 879.90
      ($1.26/ml)

      Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml

      1 X 700.0 mL
      0
      Patrón Tequila Blanco 700 ml
      $ 804.51$ 893.90
      10%
      ($1.15/ml)

      Patrón Tequila Blanco 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      400 Conejos Mezcal Reposado Espadin
      $ 585.90
      ($0.79/ml)

      400 Conejos Mezcal Reposado Espadin

      1 X 750 mL
      0
      Licor de mezcal Mitre Origen Sabor Tamborines 375 ml
      $ 196.90
      ($0.53/ml)

      Licor de mezcal Mitre Origen Sabor Tamborines 375 ml

      375 mL
      0
      Viuda de Romero Tequila Blanco 1 l
      $ 205.11$ 227.90
      10%
      ($0.21/ml)

      Viuda de Romero Tequila Blanco 1 l

      1 x 1 L
      0
      Tequila El Jimador Reposado Cristalino 700 ml
      $ 372.51$ 413.90
      10%
      ($0.54/ml)

      Tequila El Jimador Reposado Cristalino 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Jose Cuervo Licor Fresa Picosa 700 ml
      $ 252.90
      ($0.37/ml)

      Jose Cuervo Licor Fresa Picosa 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Tequila Mayorazgo Reposado Cristalino 750 ml
      $ 383.31$ 425.90
      10%
      ($0.52/ml)

      Tequila Mayorazgo Reposado Cristalino 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Mezcal Mitre Artesanal Joven 375 ml
      $ 318.90
      ($0.85/ml)

      Mezcal Mitre Artesanal Joven 375 ml

      375 mL
      0
      Taddel Tequila Plata
      $ 358.11$ 397.90
      10%
      ($0.48/ml)

      Taddel Tequila Plata

      1 x 750 mL
      0
      Destreza Mezcal Joven
      $ 671.90
      ($0.90/ml)

      Destreza Mezcal Joven

      1 X 750 mL
      0
      Viuda De Romero Tequila Reposado 35% 1 L
      $ 210.51$ 233.90
      10%
      ($0.22/ml)

      Viuda De Romero Tequila Reposado 35% 1 L

      1 x 1 L
      0
      Tequila Cazadores Reposado Nueva Presentación 700 ml
      $ 336.51$ 373.90
      10%
      ($0.49/ml)

      Tequila Cazadores Reposado Nueva Presentación 700 ml

      1 x 700 mL
      Ver todos

      Rones

      Ver más
      0
      Bacardí Ron Carta Blanca 980 mL
      $ 462.51$ 513.90
      10%
      ($0.48/ml)

      Bacardí Ron Carta Blanca 980 mL

      1 x 980 mL
      0
      Bacardí Ron Carta Blanca 1.75 L
      $ 599.90
      ($0.35/ml)

      Bacardí Ron Carta Blanca 1.75 L

      1 x 1.75 L
      0
      The Kraken Black Spiced Rum 750ml
      $ 214.90
      ($0.29/ml)

      The Kraken Black Spiced Rum 750ml

      1 x 750 mL
      0
      Ron Blanco Bacardí Nueva Presentación 200 ml
      $ 84.51$ 93.90
      10%
      ($0.43/ml)

      Ron Blanco Bacardí Nueva Presentación 200 ml

      1 X 200 mL
      0
      Bacardí Licor Spiced
      $ 261.81$ 290.90
      10%
      ($0.38/ml)

      Bacardí Licor Spiced

      1 x 700 mL
      0
      Bacardí Ron Sabor Coco 700 mL
      $ 363.91$ 399.90
      9%
      ($0.52/ml)

      Bacardí Ron Sabor Coco 700 mL

      700 mL
      0
      Flor De Caña Ron Cristalino 750 ml
      $ 558.81$ 620.90
      10%
      ($0.75/ml)

      Flor De Caña Ron Cristalino 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Flor de Caña Centenario Ron Añejo 12 Años 750ml
      $ 555.21$ 616.90
      10%
      ($0.74/ml)

      Flor de Caña Centenario Ron Añejo 12 Años 750ml

      1 x 750 mL
      0
      Matusalem Clásico Ron Añejo 10 Años 750ml
      $ 462.56$ 486.90
      5%
      ($0.62/ml)

      Matusalem Clásico Ron Añejo 10 Años 750ml

      1 x 750 mL
      0
      Captain Morgan Ron Spiced 700 ml
      $ 212.31$ 235.90
      10%
      ($0.31/ml)

      Captain Morgan Ron Spiced 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Bacardí Ron Solera 750 mL
      $ 386.91$ 429.90
      10%
      ($0.52/ml)

      Bacardí Ron Solera 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Bacardi Ron Dorado Reserva 8 Años
      $ 958.41$ 1,064.90
      10%
      ($1.28/ml)

      Bacardi Ron Dorado Reserva 8 Años

      1 X 750.0 mL
      0
      Ron Añejo Bacardí 980 ml
      $ 435.51$ 483.90
      10%
      ($0.45/ml)

      Ron Añejo Bacardí 980 ml

      1 X 980 mL
      0
      Havana Club Ron Blanco 3 años
      $ 251.01$ 278.90
      10%
      ($0.36/ml)

      Havana Club Ron Blanco 3 años

      1 X 700.0 mL
      0
      Combo Bacardí Ron Carta Blanca + Ciel Agua Mineralizada
      $ 716.40
      Combo
      ($716.40/combo)

      Combo Bacardí Ron Carta Blanca + Ciel Agua Mineralizada

      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.