Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
    • Botanas
    • Frutas y Verduras
    • Despensa
    • Lacteos y Huevos
    • Chocolates y Dulcería
    • Cervezas
    • Listo para comer
    • Licores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
    • Cuidado Personal
    • Panadería
    • Farmacia
    • Mascotas
    • Carnes
    • Carnes Frías
    • Vinos
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Bebidas

    Refrescos

    Ver más
    0
    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
    $ 47.61$ 52.90
    10%
    ($0.0159/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

    1 X 3 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby
    $ 11.13$ 15.90
    30%
    ($0.0314/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet
    $ 16.11$ 17.90
    10%
    ($0.0269/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet

    1 x 600 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 500 mL Vidrio
    $ 27.90
    ($0.0558/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 500 mL Vidrio

    1 X 500 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 600 mL Pet
    $ 20.61$ 22.90
    10%
    ($0.0344/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 600 mL Pet

    1 X 600 mL
    0
    Coca-Cola Refresco Sin Azucar 355 ml
    $ 24.90
    ($0.0702/ml)

    Coca-Cola Refresco Sin Azucar 355 ml

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 1 L Pet
    $ 33.90
    ($0.0339/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 1 L Pet

    1 X 1 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan
    $ 18.13$ 25.90
    30%
    ($0.0511/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet
    Sin azúcar
    $ 32.22$ 37.90
    15%
    ($0.0108/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet

    1 X 3 L
    0
    Sprite Refresco Lima-Limón Sin Azúcar 600 mL Pet
    Sin azúcar
    $ 8.45$ 16.90
    50%
    ($0.0141/ml)

    Sprite Refresco Lima-Limón Sin Azúcar 600 mL Pet

    1 X 600.0 mL
    0
    Coca-Cola Light Refresco Cola 1 L
    Sin azúcar
    $ 33.90
    ($0.0339/ml)

    Coca-Cola Light Refresco Cola 1 L

    1 X 1 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 1.35L Pet
    $ 38.90
    ($0.0289/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 1.35L Pet

    1 X 1.35 L
    0
    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL
    Sin azúcar
    $ 18.90
    ($0.0378/ml)

    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL

    1 X 500.0 mL
    0
    Delaware Punch Refresco Sabor Uva 600 mL Pet
    $ 15.77$ 21.90
    28%
    ($0.0263/ml)

    Delaware Punch Refresco Sabor Uva 600 mL Pet

    1 X 600 mL
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 355 ml Chubby Pet
    Sin azúcar
    $ 6.90
    ($0.0195/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 355 ml Chubby Pet

    1 X 355 mL
    Ver todos

    Agua natural

    Ver más
    0
    Topo Chico Agua Mineral 600 mL Pet
    $ 20.08$ 23.90
    16%
    ($0.0335/ml)

    Topo Chico Agua Mineral 600 mL Pet

    1 X 600 mL
    0
    Topo Chico Agua Mineral 1. 5 L Pet
    $ 33.90
    ($0.0226/ml)

    Topo Chico Agua Mineral 1. 5 L Pet

    1 X 1.5 L
    0
    Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet
    $ 30.90
    ($0.0062/ml)

    Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet

    1 X 5 L
    0
    Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L
    $ 37.90
    ($0.0190/ml)

    Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L

    1 X 2 L
    0
    Ciel Agua Natural Purificada 10 L
    $ 50.31$ 55.90
    10%
    ($0.0051/ml)

    Ciel Agua Natural Purificada 10 L

    1 X 10 L
    0
    e pura agua purificada sin sodio 1.5 l
    $ 17.90
    ($0.0120/ml)

    e pura agua purificada sin sodio 1.5 l

    1 X 1.5 L
    0
    Ciel Agua Purificada Sin Gas Pack x6 Botella 1L
    $ 40.72$ 47.90
    15%
    ($0.0068/ml)

    Ciel Agua Purificada Sin Gas Pack x6 Botella 1L

    6 X 1 L
    0
    Ciel Agua Natural Purificada
    $ 10.84$ 12.90
    16%
    ($0.0109/ml)

    Ciel Agua Natural Purificada

    1 X 1 L
    0
    Ciel Agua Natural Purificada 8 Pack 600 mL
    $ 36.90
    ($0.0615/ml)

    Ciel Agua Natural Purificada 8 Pack 600 mL

    8 X 600 mL
    0
    Bonafont Agua Natural 2L
    $ 20.90
    ($0.0105/ml)

    Bonafont Agua Natural 2L

    1 X 2 L
    0
    santa maria agua natural 6 pack 1 l
    $ 41.90
    ($0.0419/ml)

    santa maria agua natural 6 pack 1 l

    6 X 1 L
    0
    Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack
    $ 120.90
    ($0.41/ml)

    Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack

    6 X 296 mL
    0
    Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L
    $ 28.90
    ($0.0166/ml)

    Peñafiel Agua Mineral Sifón 1.75L

    1 X 1,75 L
    0
    Ciel Agua Natural Purificada 5 L Pet
    $ 35.20$ 41.90
    16%
    ($0.0071/ml)

    Ciel Agua Natural Purificada 5 L Pet

    1 X 5.0 L
    0
    E Pura Agua Natural Sin Sodio 1L
    $ 12.90
    ($0.0129/ml)

    E Pura Agua Natural Sin Sodio 1L

    1 X 1 L
    Ver todos

    Bebidas listas y en polvo

    Ver más
    0
    D´Gari Jarabe Sugar Free Maple 250 mL
    $ 41.90
    ($0.17/ml)

    D´Gari Jarabe Sugar Free Maple 250 mL

    1 x 250 mL
    0
    Clight Polvo para Preparar Bebida Sabor a Naranja
    Sin azúcar
    $ 6.90
    ($0.99/g)

    Clight Polvo para Preparar Bebida Sabor a Naranja

    1 X 7 g
    0
    Zuko Bebida en Polvo Sabor Horchata
    $ 6.21$ 6.90
    10%
    ($0.0063/ml)

    Zuko Bebida en Polvo Sabor Horchata

    1 X 1 L
    0
    Log Cabin Jarabe Sabor a Maple 951g
    $ 125.90
    ($0.14/ml)

    Log Cabin Jarabe Sabor a Maple 951g

    1 X 951.0 mL
    0
    Clight Bebida en Polvo Sabor a Jamaica Con Edulcorante
    $ 5.90
    ($0.85/g)

    Clight Bebida en Polvo Sabor a Jamaica Con Edulcorante

    1 X 7 g
    0
    Snapple Té Diet Negro Sabor Limón 473 mL
    Sin azúcar
    $ 22.90
    ($0.0485/ml)

    Snapple Té Diet Negro Sabor Limón 473 mL

    1 X 473.0 mL
    0
    Zuko Bebida en Polvo Sabor Jamaica
    $ 6.21$ 6.90
    10%
    ($0.0063/ml)

    Zuko Bebida en Polvo Sabor Jamaica

    1 X 1 L
    0
    Jarabe Natural Madrileña 1 L
    $ 82.90
    ($0.0829/ml)

    Jarabe Natural Madrileña 1 L

    1 x 1 L
    0
    Jarabe Granadina Madrileña 1 L
    $ 66.68$ 88.90
    25%
    ($0.0667/ml)

    Jarabe Granadina Madrileña 1 L

    1 X 1 L
    0
    Deliciosa Concentrado para Preparar Bebida de Jamaica sin Azúcar
    Sin azúcar
    $ 63.90
    ($0.0913/ml)

    Deliciosa Concentrado para Preparar Bebida de Jamaica sin Azúcar

    1 X 700 mL
    0
    Clight Refresco en Polvo Sabor Limonada 7g
    Sin azúcar
    $ 6.90
    ($0.99/g)

    Clight Refresco en Polvo Sabor Limonada 7g

    1 x 7 g
    0
    Conc En Polvo Zuko Limón 8 G
    $ 6.21$ 6.90
    10%
    ($0.78/g)

    Conc En Polvo Zuko Limón 8 G

    1 X 8 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.