Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Lacteos y Huevos
  • Chocolates y Dulcería
  • Licores
    • Cervezas
    • Listo para comer
    • Panadería
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
      • Cuidado Personal
      • Carnes
      • Mascotas
      • Farmacia
      • Carnes Frías
      • Bebés
      • Vinos
      • Hogar y Tecnología
      • Bienestar y Salud
      • Combos

      Rones

        0
        Bacardí Ron Carta Blanca 980 mL
        $ 462.51$ 513.90
        10%
        ($0.48/ml)

        Bacardí Ron Carta Blanca 980 mL

        1 x 980 mL
        0
        Bacardí Ron Carta Blanca 1.75 L
        $ 599.90
        ($0.35/ml)

        Bacardí Ron Carta Blanca 1.75 L

        1 x 1.75 L
        0
        Bacardí Licor Spiced
        $ 261.81$ 290.90
        10%
        ($0.38/ml)

        Bacardí Licor Spiced

        1 x 700 mL
        0
        Ron Blanco Bacardí Nueva Presentación 200 ml
        $ 84.51$ 93.90
        10%
        ($0.43/ml)

        Ron Blanco Bacardí Nueva Presentación 200 ml

        1 X 200 mL
        0
        Bacardí Ron Sabor Coco 700 mL
        $ 363.91$ 399.90
        9%
        ($0.52/ml)

        Bacardí Ron Sabor Coco 700 mL

        700 mL
        0
        Flor De Caña Ron Cristalino 750 ml
        $ 558.81$ 620.90
        10%
        ($0.75/ml)

        Flor De Caña Ron Cristalino 750 ml

        1 X 750 mL
        0
        Flor de Caña Centenario Ron Añejo 12 Años 750ml
        $ 555.21$ 616.90
        10%
        ($0.74/ml)

        Flor de Caña Centenario Ron Añejo 12 Años 750ml

        1 x 750 mL
        0
        Matusalem Clásico Ron Añejo 10 Años 750ml
        $ 462.56$ 486.90
        5%
        ($0.62/ml)

        Matusalem Clásico Ron Añejo 10 Años 750ml

        1 x 750 mL
        0
        Captain Morgan Ron Spiced 700 ml
        $ 212.31$ 235.90
        10%
        ($0.31/ml)

        Captain Morgan Ron Spiced 700 ml

        1 X 700 mL
        0
        Bacardí Ron Solera 750 mL
        $ 386.91$ 429.90
        10%
        ($0.52/ml)

        Bacardí Ron Solera 750 mL

        1 x 750 mL
        0
        Bacardi Ron Dorado Reserva 8 Años
        $ 958.41$ 1,064.90
        10%
        ($1.28/ml)

        Bacardi Ron Dorado Reserva 8 Años

        1 X 750.0 mL
        0
        Ron Añejo Bacardí 980 ml
        $ 435.51$ 483.90
        10%
        ($0.45/ml)

        Ron Añejo Bacardí 980 ml

        1 X 980 mL
        0
        Havana Club Ron Blanco 3 años
        $ 251.01$ 278.90
        10%
        ($0.36/ml)

        Havana Club Ron Blanco 3 años

        1 X 700.0 mL
        0
        Combo Bacardí Ron Carta Blanca + Ciel Agua Mineralizada
        $ 708.40
        Combo
        ($708.40/combo)

        Combo Bacardí Ron Carta Blanca + Ciel Agua Mineralizada

        0
        Combo Cuba Libre Bacardi 980 mL + Limon Con Semilla + Coca Cola
        $ 566.70
        Combo
        ($566.70/combo)

        Combo Cuba Libre Bacardi 980 mL + Limon Con Semilla + Coca Cola

        0
        Combo Bacardí Ron Carta Blanca + Hielo Club Hielo Cilíndric
        $ 654.20
        Combo
        ($654.20/combo)

        Combo Bacardí Ron Carta Blanca + Hielo Club Hielo Cilíndric

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.