Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Lacteos y Huevos
  • Chocolates y Dulcería
  • Cervezas
  • Listo para comer
  • Licores
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Licores
  • Cuidado Personal
  • Panadería
    • Farmacia
    • Mascotas
    • Carnes
    • Carnes Frías
    • Vinos
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Panadería

    Panadería Artesanal

    Ver más
    0
    Audaz Bakery Concha Vainilla con Chips de Chocolate
    $ 36.90
    ($0.47/g)

    Audaz Bakery Concha Vainilla con Chips de Chocolate

    80 g
    0
    Muffin de Arándano y Crumble de Almendras (Refrigerado) - Audaz Bakery
    $ 55.90
    ($0.70/g)

    Muffin de Arándano y Crumble de Almendras (Refrigerado) - Audaz Bakery

    80 g
    0
    Brownie Tradicional (Refrigerado) - Audaz Bakery
    $ 44.90
    ($0.90/g)

    Brownie Tradicional (Refrigerado) - Audaz Bakery

    1 X 50 g
    0
    Bolillo De Masa Madre (5pzas- Congelado) - Audaz Bakery
    $ 98.90
    ($98.90/und)

    Bolillo De Masa Madre (5pzas- Congelado) - Audaz Bakery

    1 Und
    0
    Audaz Bakery Pan Baguette Congelado
    $ 113.90
    ($37.97/und)

    Audaz Bakery Pan Baguette Congelado

    3 Und
    0
    Pan de Camote a Los 3 Quesos  (Gluten free- Congelado) - Audaz Bakery
    $ 103.90
    ($103.90/und)

    Pan de Camote a Los 3 Quesos (Gluten free- Congelado) - Audaz Bakery

    1 Und
    0
    Hogaza Masa Madre (Congelado) - Audaz Bakery
    $ 173.90
    ($173.90/und)

    Hogaza Masa Madre (Congelado) - Audaz Bakery

    1 Und
    0
    Pan de Muerto Tradicional  (Refrigerado) - Audaz Bakery
    $ 66.90
    ($0.67/g)

    Pan de Muerto Tradicional (Refrigerado) - Audaz Bakery

    1 x 100 g
    Ver todos

    Panadería Dulce

    Ver más
    0
    Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g
    $ 27.90
    ($0.26/g)

    Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g

    1 X 110.0 g
    0
    Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
    $ 15.90
    ($0.29/g)

    Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g

    1 X 55 g
    0
    Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo
    $ 43.90
    ($0.24/g)

    Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo

    1 X 187.5 g
    0
    Nito 62 g Bimbo
    $ 26.90
    ($0.44/g)

    Nito 62 g Bimbo

    1 X 62 g
    0
    Pan Cuernito 100 g Tía Rosa
    $ 29.90
    ($0.30/g)

    Pan Cuernito 100 g Tía Rosa

    1 X 100 g
    0
    Mantecada Nuez 123 g Bimbo
    $ 32.90
    ($0.27/g)

    Mantecada Nuez 123 g Bimbo

    1 X 123 g
    0
    Audaz Bakery Concha Vainilla con Chips de Chocolate
    $ 36.90
    ($0.47/g)

    Audaz Bakery Concha Vainilla con Chips de Chocolate

    80 g
    0
    Muffin de Arándano y Crumble de Almendras (Refrigerado) - Audaz Bakery
    $ 55.90
    ($0.70/g)

    Muffin de Arándano y Crumble de Almendras (Refrigerado) - Audaz Bakery

    80 g
    0
    Brownie Tradicional (Refrigerado) - Audaz Bakery
    $ 44.90
    ($0.90/g)

    Brownie Tradicional (Refrigerado) - Audaz Bakery

    1 X 50 g
    0
    Audaz Bakery Pan Focaccia de Masa Madre (Congelado)
    $ 50.90
    ($50.90/und)

    Audaz Bakery Pan Focaccia de Masa Madre (Congelado)

    1 x 1 Und
    0
    Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa
    $ 50.90
    ($0.26/g)

    Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa

    1 X 200 g
    0
    Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo
    $ 31.90
    ($0.33/g)

    Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo

    1 X 99 g
    0
    Pan de Camote a Los 3 Quesos  (Gluten free- Congelado) - Audaz Bakery
    $ 103.90
    ($103.90/und)

    Pan de Camote a Los 3 Quesos (Gluten free- Congelado) - Audaz Bakery

    1 Und
    0
    La Costeña Tamal Dulce 110 grs
    $ 17.90
    ($0.17/g)

    La Costeña Tamal Dulce 110 grs

    110 g
    0
    Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Frosted Strawberry 384 g
    $ 100.78$ 103.90
    3%
    ($0.27/g)

    Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Frosted Strawberry 384 g

    1 X 384 g
    Ver todos

    Panadería Salada

    Ver más
    0
    pan de harina de trigo bimbo 620 g
    $ 61.90
    ($0.0999/g)

    pan de harina de trigo bimbo 620 g

    1 X 620 g
    0
    Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
    Vegano
    $ 35.90
    ($0.18/g)

    Pan Molido Clásico 210 g Bimbo

    210 g
    0
    Bolillo De Masa Madre (5pzas- Congelado) - Audaz Bakery
    $ 98.90
    ($98.90/und)

    Bolillo De Masa Madre (5pzas- Congelado) - Audaz Bakery

    1 Und
    0
    Audaz Bakery Pan Baguette Congelado
    $ 113.90
    ($37.97/und)

    Audaz Bakery Pan Baguette Congelado

    3 Und
    0
    Hogaza Masa Madre (Congelado) - Audaz Bakery
    $ 173.90
    ($173.90/und)

    Hogaza Masa Madre (Congelado) - Audaz Bakery

    1 Und
    0
    Pan Multigrano 680 g Oroweat
    Alto en fibra
    $ 109.90
    ($0.17/g)

    Pan Multigrano 680 g Oroweat

    1 X 680 g
    0
    Pan Multigrano 610 g Bimbo
    $ 75.90
    ($0.13/g)

    Pan Multigrano 610 g Bimbo

    2 x 610 g
    0
    Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo
    Alto en fibra
    $ 45.90
    ($0.19/g)

    Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo

    1 X 250 g
    0
    Audaz Bakery Pan de Caja Multigrano y Centeno (Congelado)
    $ 176.90
    ($0.19/g)

    Audaz Bakery Pan de Caja Multigrano y Centeno (Congelado)

    1 x 970 g
    0
    Pan 12 Granos 680 g Oroweat
    Alto en fibra
    $ 109.90
    ($0.17/g)

    Pan 12 Granos 680 g Oroweat

    2 x 680 g
    0
    Naturalmente Tostisimas Tortilla Linaza
    Alto en fibra
    $ 37.90
    ($0.0758/g)

    Naturalmente Tostisimas Tortilla Linaza

    1 x 500 g
    0
    Naturalmente Tostisimas Tortillas Nopal Linaza
    Vegano
    $ 37.90
    ($0.0758/g)

    Naturalmente Tostisimas Tortillas Nopal Linaza

    1 x 500 g
    0
    Pan Blanco 350 g Bimbo
    $ 40.90
    ($0.12/g)

    Pan Blanco 350 g Bimbo

    350 g
    0
    Taifelds Panecillos De Avena 270 grs
    $ 75.90
    ($0.29/g)

    Taifelds Panecillos De Avena 270 grs

    270 g
    0
    Pan 100 Pct Con Ajonjolí 567 g Wonder
    Vegano
    $ 51.38$ 61.90
    17%
    ($0.0907/g)

    Pan 100 Pct Con Ajonjolí 567 g Wonder

    1 X 567 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.