Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Lacteos y Huevos
  • Chocolates y Dulcería
  • Cervezas
  • Listo para comer
  • Licores
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Licores
  • Cuidado Personal
  • Panadería
  • Farmacia
  • Mascotas
  • Carnes
    • Carnes Frías
    • Vinos
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Carnes

    Pollos y aves

    Ver más
    0
    Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
    $ 192.90
    ($0.28/g)

    Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g

    700 g
    0
    Arrachera de Pavo Finas Hierbas 500 g
    $ 92.90
    ($0.19/g)

    Arrachera de Pavo Finas Hierbas 500 g

    500 g
    0
    Pilgrim's Palomitas de Pollo Empanizadas 700g
    Alto en proteina
    $ 107.12$ 133.90
    20%
    ($107.12/und)

    Pilgrim's Palomitas de Pollo Empanizadas 700g

    1 Und
    0
    Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
    $ 119.92$ 149.90
    20%
    ($119.92/und)

    Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs

    1 Und
    0
    Rikopollo Caldo de Pollo Sabor Caldito 132 g
    $ 18.90
    ($1.72/g)

    Rikopollo Caldo de Pollo Sabor Caldito 132 g

    12 x 11 g
    0
    Ala de Pollo Marinada Sabor Red Habanero 1000g
    $ 161.90
    ($0.17/g)

    Ala de Pollo Marinada Sabor Red Habanero 1000g

    1 x 1000 g
    0
    Griller's Pechuga de Pollo Empanizada y Cocinada 500g
    $ 183.90
    ($183.90/und)

    Griller's Pechuga de Pollo Empanizada y Cocinada 500g

    1 Und
    0
    Milanesas de Pechuga de Pavo 500g
    $ 138.90
    ($0.28/g)

    Milanesas de Pechuga de Pavo 500g

    500 g
    0
    Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
    $ 223.90
    ($0.32/g)

    Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g

    700 g
    0
    Molida de Pavo Especial 500g
    Alto en proteina
    $ 92.90
    ($0.19/g)

    Molida de Pavo Especial 500g

    500 g
    0
    Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
    $ 188.72$ 235.90
    20%
    ($0.27/g)

    Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu

    700 g
    Ver todos

    Res

    Ver más
    0
    Griller's Carne para Hamburguesa Sirloin 8 Piezas
    $ 154.90
    ($154.90/und)

    Griller's Carne para Hamburguesa Sirloin 8 Piezas

    1 Und
    0
    Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g
    Alto en proteina
    $ 101.90
    ($0.21/g)

    Arrachera de Pavo Mezquite Pimienta 500 g

    500 g
    0
    Rib Eye Importado Choice Campo Grande
    $ 651.90
    ($0.94/g)

    Rib Eye Importado Choice Campo Grande

    1 x 700 g
    0
    Selecto Brand Hamburguesa Arrachera
    $ 101.90
    ($0.12/g)

    Selecto Brand Hamburguesa Arrachera

    904 g
    0
    Golden Bull Carne para Hamburguesa Sabor Arrachera
    $ 169.90
    ($0.17/g)

    Golden Bull Carne para Hamburguesa Sabor Arrachera

    1 Kg
    0
    T-Bone Importado Choice 500g
    $ 490.90
    ($0.99/g)

    T-Bone Importado Choice 500g

    1 x 500 g
    0
    Top Sirloin Importado Choice 500g
    $ 283.90
    ($0.57/g)

    Top Sirloin Importado Choice 500g

    1 x 500 g
    0
    Asado de Tira Importado Choice x 500 g 4 Huesos
    $ 352.90
    ($0.71/g)

    Asado de Tira Importado Choice x 500 g 4 Huesos

    1 x 500 g
    0
    New York Importado Choice 2 x 700 Gr
    $ 546.90
    ($0.79/g)

    New York Importado Choice 2 x 700 Gr

    1 x 700 g
    0
    Carne en Cubos de Ternera 500g
    $ 209.90
    ($0.42/g)

    Carne en Cubos de Ternera 500g

    1 x 500 g
    0
    Chistorra 500g
    $ 138.90
    ($0.28/g)

    Chistorra 500g

    1 x 500 g
    0
    Hamburguesa 100% Sirloin 1450 g
    $ 328.90
    ($0.23/g)

    Hamburguesa 100% Sirloin 1450 g

    1450 g
    0
    Chorizo Argentino 1kg
    $ 270.90
    ($0.28/g)

    Chorizo Argentino 1kg

    1 x 1 Kg
    0
    Ganadería Revuelta Hamburguesa de Rib Eye 1400g
    Alto en proteina
    $ 390.90
    ($390.90/und)

    Ganadería Revuelta Hamburguesa de Rib Eye 1400g

    1 Und
    0
    Ganadería Revuelta Reserva del Corral 280 g
    $ 213.90
    ($0.77/g)

    Ganadería Revuelta Reserva del Corral 280 g

    280 g
    Ver todos

    Pescados y mariscos

    Ver más
    0
    Dolores Medallones de Atún Aleta Amarilla Premium
    Alto en proteina
    $ 238.90
    ($238.90/und)

    Dolores Medallones de Atún Aleta Amarilla Premium

    1 Und
    0
    Sierra Madre Salmón Natural sin Piel
    Alto en proteina
    $ 333.90
    ($333.90/und)

    Sierra Madre Salmón Natural sin Piel

    1 Und
    0
    Vigilante Mejillones en Escabeche rías gallegas.
    $ 80.90
    ($0.71/g)

    Vigilante Mejillones en Escabeche rías gallegas.

    115 g
    0
    Sealect Salmón Ahumado
    Alto en proteina
    $ 143.90
    ($1.44/g)

    Sealect Salmón Ahumado

    100 g
    0
    Sealect Salmón Ahumado Rebanado
    Alto en proteina
    $ 359.90
    ($1.20/g)

    Sealect Salmón Ahumado Rebanado

    300 g
    0
    Fiordo Salmón Ahumado Premium
    $ 215.90
    ($2.16/g)

    Fiordo Salmón Ahumado Premium

    1 x 100 g
    0
    Mejillon En Escabeche 109g
    Alto en proteina
    $ 94.90
    ($0.88/g)

    Mejillon En Escabeche 109g

    109 g
    0
    Hanseatik Salmón Ahumado Noruego Precortado
    $ 267.90
    ($2.68/g)

    Hanseatik Salmón Ahumado Noruego Precortado

    100 g
    0
    Capitan Pulpo Cocido Picado
    $ 308.90
    ($0.62/g)

    Capitan Pulpo Cocido Picado

    500 g
    0
    Capitán Barra de Pescado Merluza Empanizadas
    $ 35.90
    ($0.15/g)

    Capitán Barra de Pescado Merluza Empanizadas

    1 x 240 g
    0
    Capitán Camarón Crudo Pelado y Desvenado
    $ 162.90
    ($0.36/g)

    Capitán Camarón Crudo Pelado y Desvenado

    1 x 454 g
    0
    Capitán Salmón Porciones Del Atlántico Receta Especial
    $ 251.90
    ($0.51/g)

    Capitán Salmón Porciones Del Atlántico Receta Especial

    1 x 500 g
    0
    Capitán Camarón Empanizado Precocido
    $ 128.90
    ($0.51/g)

    Capitán Camarón Empanizado Precocido

    255 g
    0
    Capitán Filete Pescado Empanizado
    $ 94.90
    ($0.19/g)

    Capitán Filete Pescado Empanizado

    1 x 500 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.