Turbo
Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Botanas
Frutas y Verduras
Despensa
Lacteos y Huevos
Chocolates y Dulcería
Cervezas
Listo para comer
Licores
Cuidado y limpieza del hogar
Licores
Cuidado Personal
Panadería
Farmacia
Mascotas
Carnes
Carnes Frías
Vinos
Bebés
Hogar y Tecnología
Bienestar y Salud
Combos
Pollos y aves
Agregar
0
$ 192.90
($0.28/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
700 g
Agregar
0
$ 92.90
($0.19/g)
Arrachera de Pavo Finas Hierbas 500 g
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 107.12
$ 133.90
20%
($107.12/und)
Pilgrim's Palomitas de Pollo Empanizadas 700g
1 Und
Agregar
0
$ 119.92
$ 149.90
20%
($119.92/und)
Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
1 Und
Agregar
0
$ 18.90
($1.72/g)
Rikopollo Caldo de Pollo Sabor Caldito 132 g
12 x 11 g
Agregar
0
$ 161.90
($0.17/g)
Ala de Pollo Marinada Sabor Red Habanero 1000g
1 x 1000 g
Agregar
0
$ 183.90
($183.90/und)
Griller's Pechuga de Pollo Empanizada y Cocinada 500g
1 Und
Agregar
0
$ 138.90
($0.28/g)
Milanesas de Pechuga de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 223.90
($0.32/g)
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
700 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 92.90
($0.19/g)
Molida de Pavo Especial 500g
500 g
Agregar
0
$ 188.72
$ 235.90
20%
($0.27/g)
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
700 g
Ver más