OXXO
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Cervezas
Despensa y productos secos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Despensa y productos secos
Caldos y sopas
Ver más
Agregar
0
$ 50.00
($0.63/g)
Samyang Fideos Instantáneos Sabor Pollo Carbonara 80 g
1 x 80 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.40/g)
Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.43/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.43/g)
Maruchan Sopa Instantánea de Pasta Instant Lunch Camarón Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 54.00
($0.42/g)
Samyang Sopa de Fideos Instantánea Sabor Carbonara
1 X 130 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.38/g)
Maruchan Pasta de Harina Precocida Bowl con Camarón y Habanero
1 X 94 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.43/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.18/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 13.00
($0.16/g)
Nissin Sopa Instantánea Tipo Ramen Sabor A Pollo
1 X 85 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.40/g)
Cup Noodles Sopa de Pasta con Sabor a Camarón Hot Sauce
1 X 64 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.31/g)
Maruchan Sopa Instantánea Carne de Res Estilo Teriyakin Yakisoba
1 X 113 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.32/g)
Nissin Sopa Instantanea Korean Bbq 105 grs
1 x 105 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.72/g)
Samyang Sopa En Vaso Sabor Pollo Picante
1 X 70 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.43/g)
Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.35/g)
Cup Noodles Sopa Instantánea Flamas Limón 70 g
1 X 70 g
Ver todos
Panaderia dulce y pasteleria
Ver más
Agregar
0
$ 27.00
($0.18/g)
Dona 6 Und 158 g Bimbo
1 X 158 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.17/g)
Rol Glass 3 Und 205 g Bimbo
1 X 205 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.25/g)
Panquecito Gota Chocolate 140 g Bimbo
1 X 140 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.37/g)
Nito 62 g Bimbo
1 X 62 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.20/g)
Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
1 x 140 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.33/g)
Pan Dúo Nito 124 g Bimbo
1 X 124 g
Agregar
0
$ 16.50
($0.30/g)
Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
1 X 55 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.34/g)
Pan Bigotes Chocolate 80 g Tía Rosa
1 x 80 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.19/g)
Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo
1 X 180 g
Agregar
0
$ 7.50
($0.24/g)
Vuala Swich Pastel Xtra Cremoso
1 X 32 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.29/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.28/g)
Mantecada Vainilla 4 Und 125 g Bimbo
1 X 125 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.31/g)
Pan Cuernito 100 g Tía Rosa
1 X 100 g
Agregar
0
$ 59.00
($0.17/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Agregar
0
$ 19.00
($0.24/g)
Empanada Cajeta 2 Und 80 g Julitas
1 X 80 g
Ver todos
Panaderia salada
Ver más
Agregar
0
$ 49.00
$ 54.00
9%
($0.0791/g)
Bimbo Pan Blanco 620 grs
1 X 620 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.15/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.0986/g)
Pan Blanco 350 g Bimbo
350 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.0794/g)
Del Barrio Tortillas de Harina de Trigo
315 g
Agregar
0
Vegano
$ 30.50
($0.15/g)
Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
210 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.33/g)
Tostadas Tostileo Crujientes
105 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.25/g)
Vuala Pan Big Chocolate
1 x 75 g
Agregar
0
$ 60.50
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.33/g)
Bimkingo Cuernito con Jamón y Queso Clásico
1 X 135 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.36/g)
Tostadas Tostileo Tradicional
64 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.30/g)
Pan Bimkingo Deli 150 g Lonchibon
150 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.29/g)
Kirlunch Cuernito Con Pan Crossaint
1 x 142 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.28/g)
Kirlunch Baguette de Tres Carnes y Queso
1 x 237 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.0259/g)
Popcornopolis Pop Karameladas Palomitas Acarameladas 40g
1 X 580 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.44/g)
Lonchibon Bimkingo Jalapeño 82g
82g
Ver todos
Ver más