OXXO
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Cervezas
Despensa y productos secos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Snacks y galletas
Botanas
Ver más
Agregar
0
$ 25.00
($0.39/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Chile y Limón
65 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.49/g)
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
55 g
Agregar
0
$ 66.00
($0.39/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.34/g)
Papas Bitz Tajín 60g
60 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.29/g)
Takis Botana Fuego 200 g
200 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.56/g)
cheetos torciditos 48 g
48 g
Agregar
0
$ 66.00
($0.39/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 64.00
($0.38/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 62.00
($0.29/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.37/g)
Runners Frituras De Maíz Sabor Chile Limón 80 g
80 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.24/g)
Takis Botana Fuego 260 g
280 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.29/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.27/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.31/g)
Cheetos Xtra Flamin Hot Bolzaza 115 g
115 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.37/g)
Paketaxo Botana Crujiente de Queso
41 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
$ 23.50
($0.31/g)
Chokis Galletas con Chispas de Chocolate Clásica
1 X 76 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.26/g)
Chokis Galletas con Chispas Rellena de Chocolate
1 X 90 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.25/g)
Canelita 120 g Marinela Galletas
1 x 120 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.22/g)
Emperador Galletassenzo Con Relleno Sabor A Chocolate 117 G
1 X 117 g
Agregar
0
$ 15.50
($0.37/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco Sabor Chocolate 42g
1 X 42 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.32/g)
Marinela Barritas Galletas Piña 75g
1 x 75 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.20/g)
Gamesa Galleta Giro Vainilla
1 x 76 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.21/g)
Oreo Galleta Sándwich Chocovainilla 105g
105 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.39/g)
mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g
1 X 44 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.24/g)
Cremax Galletas Wafer Sabor Fresa 171g
1 X 171 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.20/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.27/g)
Arcoiris Galleta Con Merengue Sabor Vainilla Y Coco Sabor Fresa 94g
94 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.27/g)
Chips Ahoy! Galletas con Chispas Sabor a Chocolate
1 X 82.8 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.36/g)
Barrita Fresa 2 Und 75 g Marinela Galletas
1 X 67 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.20/g)
Gansito Marinela Galletas Sándwich Fresa 215g
1 X 215 g
Ver todos
Pastelitos
Ver más
Agregar
0
$ 23.00
($0.46/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.54/g)
Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g
1 X 39 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.27/g)
Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.35/g)
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.37/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.27/g)
Pastelito Submarino Vainilla 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 43.00
($0.36/g)
Pastelito Pingüino 3 Und 120 g Marinela Pasteles
1 X 120 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.45/g)
Pastelito Hershey’s 40 g Marinela
1 x 40 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.30/g)
Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores
1 X 96 g
Agregar
0
$ 13.50
($0.49/g)
Pastelito Mini Choco Roles 28 g Marinela Pasteles
1 X 28 g
Agregar
0
$ 13.50
($0.54/g)
Pastelito Mini Pingüino 25 g Marinela Pasteles
1 X 25.0 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.45/g)
Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g
1 X 150 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.32/g)
Cosmic Brownie Pastelito de Chocolate
113 g
Ver todos
Ver más