OXXO
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Cervezas
Despensa y productos secos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Lácteos y huevos
Leche natural
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 37.00
($0.0370/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.00
($0.0390/ml)
Santa Clara Leche Líquida Entera
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 47.00
$ 51.00
7%
($0.0314/ml)
Alpura Leche Deslactosada 1.5 L
1 X 1.5 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 37.50
($0.0375/ml)
Alpura Leche Deslactosada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 47.00
$ 59.50
21%
($0.0314/ml)
Leche Lala Deslactosada Semi 1.5 L
1 X 1,5 L
Agregar
0
$ 36.00
($0.0360/ml)
Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 49.00
($0.0490/ml)
Leche Lala 100 +Proteína Light 1L sin Lactosa
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 32.00
($0.0320/ml)
Leche Lala Fresca Entera 1 L
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 22.00
($22/und)
Leche La Posada Entera
1 Und
Agregar
0
$ 26.00
($0.0174/ml)
Leche Nutralat
1.5 L
Agregar
0
$ 47.00
$ 56.00
16%
($0.0314/ml)
Leche Lala Entera 1.5 L
1 X 1.5 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 92.00
$ 112.50
18%
($0.0920/ml)
Leche Lala Deslactosada 3 Und de 1 L c/u
3 x 1 L
Agregar
0
$ 16.50
($16.50/und)
Leche Nutralat Bolsa
1 Und
Agregar
0
Sin lactosa
$ 30.00
($0.0300/ml)
San Marcos Leche Deslactosada
1 X 1.0 L
Pronto de vuelta
$ 30.00
$ 38.50
22%
($0.0300/ml)
Lala Leche Uht Deslactosada 1 L
1 X 1 L
Ver todos
Yogurt y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 20.00
$ 28.00
28%
($0.0200/ml)
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
1 X 1 L
Agregar
0
$ 30.00
($0.38/ml)
Yakult Bebida Láctea Fermentada Lactobacillus Casei Shirota 3 Piezas
1 X 80 mL
Agregar
0
$ 16.00
($0.0662/g)
Yoplait Yogurt Fresa 242g
1 X 242 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.0819/g)
yogurt Licuado Con Nuez-Cereal 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 32.50
($0.30/g)
yogurt DanMix Sabor Vainilla con M&M´s 110g
1 X 110 g
Agregar
0
$ 12.00
$ 18.50
35%
($0.0546/g)
yogurt Bebible Lala con Durazno 220 gr
1 X 220 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.0928/g)
Yoplait Yogur Batido Trozos De Fresa 442 grs
1 X 442 g
Agregar
0
$ 12.00
$ 18.50
35%
($0.0546/g)
yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 31.50
($0.0671/g)
Yoplait Yogurt Bebible Sabor a Fresa 470 grs
1 X 470 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.13/g)
Lala Yogurt Fresa con Granola 190g
1 X 190 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Fresa
1 X 220 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 20.50
($0.0912/g)
Activia Alimento Lácteo Fermentado Bebible Sabor Ciruela Pasa
1 X 225 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.0819/g)
Lala Yogur Licuado Fresa Plátano 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.0773/g)
yogurt Licuado Lala Fresa, Plátano 440 g
1 X 440 g
Agregar
0
$ 31.50
($0.0671/g)
Yoplait Yogurt Fresa Plátano
470 g
Ver todos
Quesos
Ver más
Agregar
0
$ 12.00
($0.47/g)
Fud Snax Dedos de Queso Mozzarella
26 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/g)
Philadelphia Queso Crema Original 200g
200 g
Agregar
0
$ 32.50
($0.0903/g)
Hunts Salsa de Tomate para Pastas Cuatro Quesos
360 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.38/g)
Fud Snax Jamón de Pavo y Queso Rollito Manchego Con Chile Jalapeño Picor Bajo
40 g
Ver todos
Ver más