OXXO
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Cervezas
Despensa y productos secos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Panaderia salada
Agregar
0
$ 49.00
$ 54.00
9%
($0.0791/g)
Bimbo Pan Blanco 620 grs
1 X 620 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.15/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.0986/g)
Pan Blanco 350 g Bimbo
350 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.0794/g)
Del Barrio Tortillas de Harina de Trigo
315 g
Agregar
0
Vegano
$ 30.50
($0.15/g)
Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
210 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.33/g)
Tostadas Tostileo Crujientes
105 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.25/g)
Vuala Pan Big Chocolate
1 x 75 g
Agregar
0
$ 60.50
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.33/g)
Bimkingo Cuernito con Jamón y Queso Clásico
1 X 135 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.36/g)
Tostadas Tostileo Tradicional
64 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.30/g)
Pan Bimkingo Deli 150 g Lonchibon
150 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.29/g)
Kirlunch Cuernito Con Pan Crossaint
1 x 142 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.28/g)
Kirlunch Baguette de Tres Carnes y Queso
1 x 237 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.0259/g)
Popcornopolis Pop Karameladas Palomitas Acarameladas 40g
1 X 580 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.44/g)
Lonchibon Bimkingo Jalapeño 82g
82g
Agregar
0
$ 23.00
($0.0639/g)
Tortillas de Harina
1 x 360 g
Pronto de vuelta
$ 62.50
($0.13/g)
Pan Bimbollo Extra 6 Und 480 g Bimbo
1 X 480.0 g
Pronto de vuelta
$ 60.50
($0.38/g)
Chocola Pastelito Te
160 g
Ver más