OXXO
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Cervezas
Despensa y productos secos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Comida preparada
Platos listos
Ver más
Agregar
0
$ 7.50
($0.24/g)
Vualá Panqué Roll Piña
1 x 32 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.72/g)
Samyang Sopa Instantánea Hot Chicken Queso 70 g
70 g
Agregar
0
$ 153.00
($153/und)
Valija I Imagina
1 Und
Pronto de vuelta
$ 39.50
$ 79.00
50%
($39.50/und)
Bowl Desechable Blanco 1 Pieza
1 Und
Ver todos
Pizzas y tartas saladas
Ver más
Agregar
0
$ 67.00
($0.31/g)
Fud Pizza Pepperoni Individual 1 Pz
1 X 216 g
Agregar
0
$ 67.00
($0.24/g)
Fud Pizza Hawaiana Individual
1 X 281 g
Agregar
0
$ 99.00
($49.50/und)
Fud Pizza Pepperoni Pack x2 Bolsa 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 99.00
($49.50/und)
Fud Pizza Pepperoni y Jamón 2 Piezas
1 X 2 Und
Pronto de vuelta
$ 100.00
($100/und)
Pizza Fud Two Pack
1 Und
Ver todos
Sandwiches y empanadas
Ver más
Agregar
0
$ 20.50
($0.19/g)
Turcos Pay Cajeta
110 g
Pronto de vuelta
$ 61.00
($0.34/g)
Kirlunch Sándwich de Pan Blanco Jumbo Triple
1 x 180 g
Pronto de vuelta
$ 63.00
($0.35/g)
Kirlunch Sándwich Clásico de Pan Integral Triple
1 X 180 g
Pronto de vuelta
$ 44.50
($44.50/und)
Sándwich Delixia Internacional Queso
1 Und
Pronto de vuelta
$ 39.50
($39.50/und)
Sándwich Delixia Con 3 Jamones
1 Und
Pronto de vuelta
$ 22.00
($0.18/g)
La Empanada Empanadas Piña
126 g
Pronto de vuelta
$ 41.00
($41/und)
Sándwich Delixia 3 Jamones Pieza
1 Und
Pronto de vuelta
$ 36.00
($0.24/g)
Don Tello Sandwich Deli Panela
155 g
Ver todos
Ver más