Farmacias YZA
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Snacks y complementos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
($0.98/g)
Trident Goma de Mascar Menta Fresca 30.6g
1 X 30.6 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.98/g)
Clorets Goma de Mascar sin Azúcar Sabor a Menta
1 X 30.6 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.42/g)
Yza Acetónido de Fluocinolona (0.01 g)
1 x 100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 41.00
($0.75/g)
Papas Barcel Toreadas 90 g
55 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.82/g)
Pringles Botana A Base De Papa Sabor Queso Nacho 37g
37 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.82/g)
Pringles Botana A Base De Papa Sabor Habanero 37g
37 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.86/g)
Pringles Botana A Base De Papa Sabor Original 35g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.82/g)
Papa Pringles Sabor a Crema y Cebolla 37 g
37 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.82/g)
Pringles Botana Papa Sabor Enchilada Adobada 37g
37 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.82/g)
Pringles Botana A Base De Papa Sabor Jalapeño 37g
37 g
Ver todos
Dulces
Ver más
Agregar
0
$ 15.00
($0.60/g)
Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.42/g)
Bubbaloo Paleta Sabor Fresa 19 grs
1 X 17 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.67/g)
Pelón Paleta de Caramelo Macizo Peloneta Sabor Tamarindo
1 X 21 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.67/g)
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Chamoy 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.54/g)
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
1 X 30 g
Agregar
0
$ 15.00
($1.11/g)
Trident Goma de Mascar Xtra Care Freshmint Menta sin Azúcar 13.6 g
1 X 13.6 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.56/g)
Skittles Dulce Caramelo Suave Original 54.4 g
1 X 54.4 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.60/g)
Halls Caramelo Sabor Cereza
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.63/g)
Panditas Gomas de Oso Sabores Frutales Clásicas
1 X 45 g
Agregar
0
$ 8.00
($0.40/g)
Tutsi Pop Paleta de Caramelo Sabor a Cereza
1 X 20 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.44/g)
Panditas Gomitas Sabor Fresa 65g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.60/g)
Halls Caramelo Macizo Sabor a Miel y Limón
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 5.00
($0.97/g)
Trident Goma de Mascar Sabor Menta
1 X 5.2 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.60/g)
Halls Pastillas Sabor Yerbabuena 25.2 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 15.00
($1.11/g)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Yerbabuena Xtra Care
1 X 13.6 g
Ver todos
Galletas y ponques
Ver más
Agregar
0
$ 22.00
($0.20/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 10.00
$ 18.50
45%
($0.12/g)
Ritz Galletas Saladas Original 89g
1 X 89 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.28/g)
Chips Ahoy! Galletas con Chispas Sabor a Chocolate
1 X 82.8 g
Ver todos
Ver más