Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Snacks y complementos
  • Medicamentos
    • Bebidas
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Personal
    • Mercado y abarrotes
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual

    Medicamentos

    Antidiabéticos Orales

    Ver más
    0
    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
    $ 809.50
    ($26.99/und)

    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs

    30 Und
    0
    Dimefor XR Metformina 750mg Caja x60 Tabletas
    $ 759.50$ 794.00
    4%
    ($759.50/und)

    Dimefor XR Metformina 750mg Caja x60 Tabletas

    1 Und
    0
    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
    $ 1,097.00
    ($39.18/und)

    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas

    1 X 28 Und
    0
    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (1000 mg)
    $ 444.50$ 472.50
    5%
    ($14.82/und)

    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (1000 mg)

    30 Und
    0
    Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas
    $ 1,980.00
    ($70.72/und)

    Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas

    1 x 28 Und
    0
    Jardianz Duo 12.5 850mg Tab 60 Pza
    $ 2,465.00
    ($41.09/und)

    Jardianz Duo 12.5 850mg Tab 60 Pza

    60 Und
    0
    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (500 mg)
    $ 340.50$ 358.00
    4%
    ($11.35/und)

    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (500 mg)

    30 Und
    0
    Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza
    $ 2,263.50$ 2,321.50
    2%
    ($75.45/und)

    Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza

    30 Und
    0
    Merck Bio Dabex Tableta 60 (500 mg)
    $ 708.00
    ($11.80/und)

    Merck Bio Dabex Tableta 60 (500 mg)

    1 X 60 Und
    0
    Merck Bio Dabex Tableta 30 (850 mg)
    $ 591.50
    ($19.72/und)

    Merck Bio Dabex Tableta 30 (850 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Jardianz 25 Mg 30 Tabs Recub
    $ 2,343.50
    ($78.12/und)

    Jardianz 25 Mg 30 Tabs Recub

    1 X 30 Und
    0
    Xigduo Xr 10/1000mg Tabs 28
    $ 2,116.00
    ($75.58/und)

    Xigduo Xr 10/1000mg Tabs 28

    1 X 28 Und
    0
    Ficonax (1 g) 30 Tabletas
    $ 290.50
    ($9.69/und)

    Ficonax (1 g) 30 Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Jardianz Duo Antidiabético Empagliflozina Metformina 12.5mg/850mg Caja x30 Tabletas
    $ 1,335.00
    ($44.50/und)

    Jardianz Duo Antidiabético Empagliflozina Metformina 12.5mg/850mg Caja x30 Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Invokana Antidiabético Canagliflozina 300mg Caja x30 Tabletas
    $ 2,256.00
    ($2256/und)

    Invokana Antidiabético Canagliflozina 300mg Caja x30 Tabletas

    1 Und
    Ver todos

    Medicinas naturales

    Ver más
    0
    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
    $ 51.20$ 64.00
    19%
    ($1.83/g)

    Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g

    1 X 28 g
    0
    Simplex-Nite Medicamento Homeopático en Solución Oral
    $ 164.00
    ($5.47/ml)

    Simplex-Nite Medicamento Homeopático en Solución Oral

    1 X 30 mL
    0
    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
    $ 127.20$ 159.00
    20%
    ($2.12/und)

    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Nesajar Oral en Cápsulas
    $ 432.00$ 480.00
    10%
    ($13.50/und)

    Nesajar Oral en Cápsulas

    1 X 32 Und
    0
    Letipret Jarabe Tomillo 16.8g
    $ 414.50
    ($4.15/ml)

    Letipret Jarabe Tomillo 16.8g

    1 x 100 mL
    0
    Cmd Valnait Valeriana Cápsulas
    $ 85.00
    ($2.84/und)

    Cmd Valnait Valeriana Cápsulas

    1 X 30 Und
    0
    Ruvolsy Laxante Natural Cassia Angustifolia (12 mg)
    $ 115.00
    ($3.84/und)

    Ruvolsy Laxante Natural Cassia Angustifolia (12 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Nozacol (4 g)
    $ 1,215.00
    ($303.75/g)

    Nozacol (4 g)

    50 x 4 g
    0
    Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas
    $ 1,500.50
    ($25.01/und)

    Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas

    1 X 60 Und
    0
    3 Magnesios Espirulina + Vit.d3
    $ 230.00
    ($230/und)

    3 Magnesios Espirulina + Vit.d3

    1 Und
    0
    Yzadine Solución Bucofaringeo
    $ 57.00
    ($0.48/ml)

    Yzadine Solución Bucofaringeo

    1 x 120 mL
    0
    Labgea Suplemento Alimenticio Magnesio + Jengibre (500 mg)
    $ 199.00
    ($3.32/und)

    Labgea Suplemento Alimenticio Magnesio + Jengibre (500 mg)

    1 x 60 Und
    0
    Delim Antigripal Infantil Sandía (3.0 g/0.5 g/0.02 g)
    $ 64.00
    ($1.07/ml)

    Delim Antigripal Infantil Sandía (3.0 g/0.5 g/0.02 g)

    1 x 60 mL
    0
    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
    $ 327.50$ 371.00
    11%
    ($2.34/ml)

    Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml

    1 X 140 mL
    0
    Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza
    $ 611.50
    ($20.39/und)

    Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Glucómetros, Tiras y Lancetas

    Ver más
    0
    Accu-Chek Tira Reactiva para Prueba de Glucosa en Sangre Instant
    $ 428.00
    ($8.56/und)

    Accu-Chek Tira Reactiva para Prueba de Glucosa en Sangre Instant

    1 X 50 Und
    0
    One Touch Ultra Tiras Reactivas 
    $ 121.50
    ($12.15/und)

    One Touch Ultra Tiras Reactivas 

    1 X 10 Und
    0
    Accu-Chek Lancetas Softclix
    $ 74.00
    ($2.96/und)

    Accu-Chek Lancetas Softclix

    1 X 25 Und
    0
    Delica Plus One Touch Lancetas 25 pza
    $ 75.50
    ($3.02/und)

    Delica Plus One Touch Lancetas 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    One Touch Ultra Tiras Reactivas de Glucosa en Sangre
    $ 460.50
    ($9.21/und)

    One Touch Ultra Tiras Reactivas de Glucosa en Sangre

    1 X 50 Und
    0
    Accu-Chek Tira Para Glucosa
    $ 349.00
    ($6.98/und)

    Accu-Chek Tira Para Glucosa

    1 X 50 Und
    0
    Accu-Chek Tiras Reactivas Performa
    $ 521.00
    ($10.42/und)

    Accu-Chek Tiras Reactivas Performa

    1 X 50 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.