Farmacias YZA
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Cuidado Oral
Crema dental
Ver más
Agregar
0
$ 20.00
$ 23.00
13%
($0.40/ml)
Colgate Crema Dental Xtra Blancura 50ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.61/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 50.00
$ 64.00
21%
($0.76/ml)
Colgate Pasta Dental Luminous White con Carbón Activado
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 154.00
($1.54/g)
Sensodyne Crema Dental Repara y Protege Sensibilidad
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 49.00
($0.55/ml)
Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 107.00
($1.43/ml)
Oral-B Pasta de Dientes Pro-Encías Sensibilidad
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 42.00
($1.91/ml)
Colgate Crema Dental Anticaries con Flúor Luminous White Brilliant Mint
1 X 22 mL
Agregar
0
$ 92.50
($1.03/g)
Sensodyne Pasta Dental Protección Total 8 en 1, Multibeneficios para Limpieza Dental, 90g
1 und x 90 gr
Agregar
0
$ 159.00
($1.06/ml)
Colgate Pasta Dental Total Clean Mint Prevención Activa 150 ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 352.80
$ 392.00
10%
($4.71/ml)
Isdinceutics Dentrifico En Gel 75 ml
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 51.00
($1.02/g)
Sensodyne Crema Dental Whitening Anti-Sarro 50g
1 x 50 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.69/ml)
Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 98.00
($1.31/ml)
Colgate Smiles Minions Crema Dental Bfruit 75ml
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 45.00
($0.90/g)
Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 56.00
($1.12/g)
Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda Protección Diaria
1 x 50 g
Ver todos
Cepillos dentales
Ver más
Agregar
0
$ 20.00
$ 23.00
13%
($20/und)
Colgate Cepillo Dental Triple Acción
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 43.13
$ 57.50
24%
($21.57/und)
Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 64.00
($32/und)
Oral-B Clean Indicator Cepillo Dental Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 76.00
($38/und)
Oral-B Cepillo Dental Suave
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 25.00
$ 39.50
36%
($25/und)
Colgate Cepillo Dental Zig Zag Charcoal Medio
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 37.00
($37/und)
Colgate Cepillo Dental Pro-Cuidado
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 61.00
($20.34/und)
Gum Cepillo Interdentalproxabrush Sunstar
1 X 3.0 Und
Agregar
0
$ 131.00
($131/und)
Colgate Cepillo Dental Kit Portatil Con Pasta + Estuche
1 Und
Agregar
0
$ 16.00
$ 24.00
33%
($8/und)
Yza Cepillo Dental
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 72.75
$ 97.00
25%
($36.38/und)
Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
2 Und
Agregar
0
$ 10.00
$ 14.00
28%
($10/und)
Yza Cepillo Dental
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 22.00
($22/und)
Gum Cepillo Dental
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 101.00
($50.50/und)
Sensodyne Cepillos Dentales Suave Complete Protection
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 98.00
($32.67/und)
Gum Kit Dental Portátil
1 x 3 Und
Agregar
0
$ 79.00
($39.50/und)
Gum Barbie Cepillo Dental Ultra Suave Pack x2
1 X 2 Und
Ver todos
Enjuague bucal
Ver más
Agregar
0
$ 20.00
$ 26.00
23%
($0.34/ml)
Colgate Enjuague Bucal Total 12 Clean Mint
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 213.60
$ 267.00
19%
($0.86/ml)
Colgate Enjuague Bucal PerioGard
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 55.00
($0.31/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 373.05
$ 414.50
10%
($7.47/ml)
Bexident Encias Gel Gingival Clorhexidina 0.2% 50ml
50 mL
Agregar
0
$ 263.00
($0.76/ml)
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 404.00
($2.02/ml)
Perioxidin Enjuague Bucal 200 ml
1 X 200.0 mL
Agregar
0
$ 433.00
$ 485.00
10%
($1.74/ml)
Bexident Encías Colutorio Tratamiento Coadyuvante 250ml
250 mL
Agregar
0
$ 270.00
($0.54/ml)
Gum Enjuague Bucal Paroex Gingivitis
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 83.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 101.00
($0.41/ml)
Colgate Enjuague Bucal Sensitive Pro Alivio 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 45.00
($0.25/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 180 ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 123.00
($0.50/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 123.00
($0.50/ml)
Enjuague Bucal Listerine Anticaries Zero 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 82.00
($0.33/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 233.00
($0.78/ml)
Enjuague Bucal Gum Paroex Gingivitis
300 mL
Ver todos
Ver más