Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Snacks y complementos
  • Cuidado de la piel
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Bebidas
  • Cuidado Personal
    • Mercado y abarrotes
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual

    Cuidado Personal

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
    $ 59.00
    ($4.92/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 47.50
    ($4.75/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 65.50
    ($8.19/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas
    $ 42.00
    ($4.20/und)

    Kotex Toalla Femeninas Maxi Nocturna Con Alas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 51.00
    ($4.25/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 70.00
    ($7/und)

    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Invisible con Alas Delgadas
    $ 37.00
    ($3.70/und)

    Saba Toalla Femenina Invisible con Alas Delgadas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Unika Tampones Digitales Flujo Moderado 12 pz
    $ 51.00
    ($4.25/und)

    Kotex Unika Tampones Digitales Flujo Moderado 12 pz

    1 X 12 Und
    0
    Saba Toalla Higiénica Buenas Noches Sin Alas
    $ 47.50
    ($4.75/und)

    Saba Toalla Higiénica Buenas Noches Sin Alas

    1 X 10 Und
    0
    Naturella Toalla Femenina Nocturna Súper Abundante
    $ 65.00
    ($4.65/und)

    Naturella Toalla Femenina Nocturna Súper Abundante

    1 X 14 Und
    0
    Mia Toallas Higiénicas Larga Flujo Hiper Abundante
    $ 60.38$ 80.50
    24%
    ($3.78/und)

    Mia Toallas Higiénicas Larga Flujo Hiper Abundante

    1 X 16 Und
    0
    Mia Toalla Femenina Super Nocturna
    $ 44.25$ 59.00
    25%
    ($3.17/und)

    Mia Toalla Femenina Super Nocturna

    1 x 14 Und
    0
    Saba Protectores Diarios Regular 28 Piezas
    $ 26.00
    ($0.93/und)

    Saba Protectores Diarios Regular 28 Piezas

    1 x 28 Und
    0
    Kotex Protección Avanzada Pantiprotectores Largos 14 pz
    $ 22.00
    ($1.58/und)

    Kotex Protección Avanzada Pantiprotectores Largos 14 pz

    1 X 14 Und
    0
    Absorvente Interno Tampax Super Plus 10 Und
    $ 54.00$ 57.00
    5%
    ($5.40/und)

    Absorvente Interno Tampax Super Plus 10 Und

    10 Und
    Ver todos

    Jabones

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g
    $ 28.00
    ($0.28/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g

    100 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
    $ 32.00
    ($0.22/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

    1 X 150 g
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml
    $ 482.00
    ($2.05/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso P Mixta 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 40.00
    ($0.32/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 32.00
    ($0.27/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    1 X 120 g
    0
    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra
    $ 39.00
    ($0.33/g)

    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra

    1 X 120 g
    0
    Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral
    Libre de sales
    $ 96.00
    ($0.48/ml)

    Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral

    1 X 200 mL
    0
    Mennen Talco Para Bebes Baby Magic Rosa
    $ 75.50
    ($0.76/g)

    Mennen Talco Para Bebes Baby Magic Rosa

    100 g
    0
    Benzal Odor Block Wash Jabón Íntimo Hipoalergénico 240ml
    $ 129.00
    ($0.54/ml)

    Benzal Odor Block Wash Jabón Íntimo Hipoalergénico 240ml

    1 X 240 mL
    0
    Mennen Talco Baby Magic Hipoalergénico para Bebés
    $ 75.50
    ($0.76/g)

    Mennen Talco Baby Magic Hipoalergénico para Bebés

    1 X 100 g
    0
    Neutro Grisi Jabón Hipoalergénico de Tocador en Barra
    $ 30.50
    ($0.21/g)

    Neutro Grisi Jabón Hipoalergénico de Tocador en Barra

    1 X 150 g
    0
    Grisi Jabón de Tocador Avena 125 grs
    $ 40.00
    ($0.32/g)

    Grisi Jabón de Tocador Avena 125 grs

    1 X 125 g
    0
    Jabón Facial en Barra Neutrogena Deep Intensive Glicerina 80 g
    $ 109.00
    ($1.37/g)

    Jabón Facial en Barra Neutrogena Deep Intensive Glicerina 80 g

    1 x 80 g
    0
    Jabón en Barra Zest Aqua 135 g
    $ 30.00
    ($0.23/g)

    Jabón en Barra Zest Aqua 135 g

    1 X 135 g
    0
    Asepxia Jabón Farma Exfoliante Extremo 100 g
    $ 61.50
    ($0.62/g)

    Asepxia Jabón Farma Exfoliante Extremo 100 g

    1 X 100 g
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Antitranspirante en Barra Rexona Powder Dry 45 g
    $ 68.50
    ($1.53/g)

    Antitranspirante en Barra Rexona Powder Dry 45 g

    1 X 45 g
    0
    Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave
    $ 75.00
    ($0.92/g)

    Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave

    1 X 82 g
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 89.00
    ($0.60/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Rexona Desodorante V8 para Hombre en Roll On
    $ 22.00
    ($0.74/ml)

    Rexona Desodorante V8 para Hombre en Roll On

    1 X 30 mL
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Satin 50Ml
    $ 48.00
    ($0.96/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Satin 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Rexona Antitranspirante V8 en Barra
    $ 67.50
    ($1.50/g)

    Rexona Antitranspirante V8 en Barra

    1 X 45 g
    0
    Antitranspirante en Aerosol Rexona Bamboo Fresh 150 mL
    $ 84.50
    ($0.57/ml)

    Antitranspirante en Aerosol Rexona Bamboo Fresh 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
    $ 87.00
    ($1.07/g)

    Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g

    1 X 82 g
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml
    $ 48.00
    ($0.96/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml
    $ 48.00
    ($0.96/ml)

    Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural Clinical 50Ml
    $ 68.00
    ($1.36/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural Clinical 50Ml

    1 X 50.0 mL
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml
    $ 48.00
    ($0.96/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Old Spice Wolfthorn Desodorante en Barra
    $ 77.00
    ($1.54/g)

    Old Spice Wolfthorn Desodorante en Barra

    1 X 50 g
    0
    Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml
    $ 79.50
    ($0.53/ml)

    Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Secret Desodorante Gel Mujer 45g
    $ 83.00
    ($1.85/g)

    Secret Desodorante Gel Mujer 45g

    1 X 45 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.