Farmacias YZA
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Equipo y material médico
Botiquín
Ver más
Agregar
0
$ 5.00
($5/und)
Bd Plastipak Jeringa De Plástico 3 mL
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 21.00
($21/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 5Cmx5M 1P
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 16.00
($3.20/und)
Bd Jeringa Estéril para Medicamentos Espesos 3ml 5 Piezas
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 31.00
($31/und)
Nexcare Micropore Cinta Adhesiva Color Piel
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/ml)
Protec Vaso de Muestras
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 25.00
($25/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 10Cmx5M 1P
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 23.80
$ 28.00
15%
($2.38/und)
Curitas Banditas Transpiel Translucid 10Pzas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 39.00
($3.90/und)
Le Roy Premium Gasa Esteril 10X10Cm10 Pz
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Piel
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Blanco
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 69.00
($69/und)
Flebotek Equipo para Venoclisis con Aguja
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 49.50
($49.50/und)
Sedasiva 4.5M X 1.25Cm 1Pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 71.50
($10.22/und)
Novofine Aguja 32 g 6 mm
7 Und
Agregar
0
$ 74.50
($74.50/und)
Sedasiva Tela Impermeable 4.5Mx2.5 1Pza
1 Und
Agregar
0
$ 134.55
$ 149.50
9%
($134.55/und)
Jaloma Botiquín de Farmacia
1 X 1 Und
Ver todos
Limpieza de la herida
Ver más
Agregar
0
$ 24.00
($0.24/ml)
Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 198.05
$ 233.00
14%
($1.65/ml)
Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 245.00
($1.03/ml)
Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
1 X 240.0 mL
Agregar
0
$ 53.00
($0.0530/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 96.00
($1.60/ml)
Merthiolate Antiséptico Blanco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 45.50
($0.0910/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 226.50
($1.89/ml)
Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 32.00
($0.0667/ml)
Yza Agua Oxigenada
1 x 480 mL
Agregar
0
$ 134.10
$ 149.00
9%
($1.35/ml)
Jaloma Solución Antiséptica 360
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 51.00
($0.51/g)
Yza Algodón
1 x 100 g
Agregar
0
$ 59.00
($0.12/ml)
Yza Alcohol Desnaturalizado
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 45.00
($0.45/und)
Yza Pad Algodón
1 x 100 Und
Agregar
0
$ 24.00
($0.24/ml)
Yza Agua Oxigenada
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 34.00
($0.14/ml)
Yza Alcohol Desnaturalizado
1 x 250 mL
Agregar
0
$ 33.00
($0.66/g)
Yza Algodón Absorbente
1 x 50 g
Ver todos
Termómetros
Ver más
Agregar
0
$ 61.50
($61.50/und)
Neutek Termómetro Digital Contra Agua Mt 201 C
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 58.00
($58/und)
Yza Termometro Digital
1 x 1 Und
Ver todos
Ver más