Farmacias YZA
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 144.00
($1.20/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 77.50
($5.17/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 70.00
$ 73.00
4%
($4.67/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 551.50
$ 567.00
2%
($110.30/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 265.00
($8.84/ml)
Nasogel Spray de Gel Nasal Hialuronato de Sodio 30 ml
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 660.50
$ 727.50
9%
($66.05/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 173.00
($11.54/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 477.00
$ 482.50
1%
($95.40/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 560.00
$ 605.50
7%
($56/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 699.00
$ 708.00
1%
($69.90/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 105.00
($7/ml)
Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml
15 mL
Agregar
0
$ 226.00
($0.64/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 628.50
($62.85/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 85.50
($5.70/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 698.50
($174.63/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 101.00
($6.74/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 127.50
($8.50/ml)
Solutina F (0.300 g / 0.016 g)
15 mL
Agregar
0
$ 729.50
$ 749.00
2%
($145.90/ml)
Sophixin Dx Ofteno Solución Gotas Ciprofloxacino 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 661.50
$ 680.00
2%
($132.30/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 783.50
($78.35/ml)
Refresh Fusion Solución Oftálmica Carboximetilcelulosa Sódica 0.5% Glicerina 0.9% 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 348.50
($34.85/ml)
Linzaug 4mg Hialuronato De Sodio 10 Ml
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 820.13
$ 1,093.50
24%
($273.38/ml)
Lumigan Rc (0.01 %) Solución Oftálmica
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 89.00
$ 94.50
5%
($17.80/ml)
Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin
1 X 5 mL
Ver más